Preis der Volksbank Delbrück-Hövelhof eG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16 Stilspringprfg.Kl.L m.St. plac. in 2 Abt

Startliste: 45 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Matthias Zander
Dirk Brinkmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Louise Brachtvogel 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
468   Peaches-Bee 
S / Bay / B / 2012 / Shamal xx / Tallyho  / B: Brachtvogel,Elke  / Z: Bray,Miriam
...............
1 Kathy Werning 
GER / RV Helleforth e.V. 
404   Le Bonheur 4 
W / Westf / B / 2012 / Last Man Standing / Calypso II  / B: Werning,Birgitt  / Z: Werning,Birgitt
...............
2 Vivien Schauren 
GER / RV Geisterholz e.V. 
107   Capri 108 
S / Westf / Db / 2011 / Captain Fire / Alvaretto  / B: Berkemeier,Nicole  / Z: Berkemeier,Nicole
...............
2 Ann-Katrin Rosalewski 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
463   Palimera 3 
S / Hann / B / 2009 / Perigueux / Glueckspilz  / B: Eckardt,Dirk  / Z: Eckardt,Dietmar
...............
3 Mara Berenspöhler 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
421   Lorander 
W / Holst / B / 2007 / Loran / Contender  / B: Berenspöhler,Mara  / Z: Lembke,Ute
...............
4 Anabelle Cuan Duplois 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
488   Quantico 14 
H / OS / B / 2005 / Quintender / Caretano Z  / B: Cuan Orozco,Francisco  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
4 Leonie Riekschnietz 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
439   Mc Fly 15 
W / KWPN / Db / 2011 / Michael / Equador  / B: Riekschnietz,Johannes  / Z: Vlieger,R.
...............
5 Lena-Johanna Banze 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
497   Quick Caspar 
H / OS / B / 2013 / Quick Star IV CH / Caspar  / B: ZG Theele,Gregor u.Jannik  / Z: Werner,Ivo-Alexander
...............
5 Lisanne Schmertmann 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
441   Memphis 126 
W / Westf / B / 2009 / Monte Bellini / Lamoureux II  / B: Schmertmann,Matthias  / Z: Vorstmann,Martin
...............
6 Pia Goldammer 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
568   Something Special 21 
W / DWB / B / 2012 / N.N. / Riverman  / B: Bessmann,Gertrud  / Z: Foged,Helle
...............
6 Eva Ellebracht 
GER / RFV Vornholz e.V. 
471   Pialotta 52 
S / Westf / F / 2004 / Polytraum / Gonfaron  / B: Laumeier,Hermann  / Z: Laumeier,Hermann
...............
7 Celine Stüker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
499   Quickstep WL 
S / Old / B / 2012 / Quintender / Zeus (Nurzeus)  / B: Lütkepicht,Wilhelm  / Z: Lütkepicht,Wilhelm
...............
8 Emma Benken 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
408   Leonardo 842 
W / Westf / B / 2007 / Lausejunge / Polany  / B: Benken,Emma  / Z: Tillmann,Hans-Josef
...............
8 Mette Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
577   Sterne vd Vosberg 
W / BWP / B / 2008 / Sir Shutterfly / Feinschnitt I  / B: Schön,Mette  / Z: van Guyse,Patricia
...............
9 Andre Ernst 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
360   Gustavsson 6 
W / Hann / Db / 2012 / Grey Top / Singular Joter I  / B: Lütkemeier,Jenny  / Z: Czeszak,Henryk
...............
10 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
095   Campagnolo 2 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Carnaby GL  / B: Zamek,Nicola  / Z: Kampen,Gerhard
...............
11 Heike Büser 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
135   Caspar B 2 
W / Westf / B / 2009 / Cordobes I / Charmant AA  / B: Büser,Stefan  / Z: Büser,Stefan
...............
12 Mina Loke 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
151   Celaniek 
S / KWPN / F / 2007 / Lord Sandro / Celano  / B: Loke,Mina  / Z: Vermeulen,M.
...............
13 Dana Kristkowitz 
GER / RV Helleforth e.V. 
305   Enare 
S / DSP / Db / 2006 / Santino / Ehrentusch  / B: Kristkowitz,Dana  / Z: Ebermann,Ludwig
...............
13 Karolin Kindsgrab 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
474   Pik-Dream-Boy 
W / Westf / B / 2005 / Pik Labionics / Grande  / B: Kindsgrab,Katrin  / Z: Langschmidt,Wilhelm
...............
14 Ann-Katrin Rosalewski 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
084   Caleandro 3 
W / Hann / Db / 2007 / Castus I / Waldstar xx  / B: Rosalewski,Ann-Katrin  / Z: Wulff,Jörg
...............
14 Lena Wernze 
GER / RV Rhynern e.V. 
492   Queen of Magic 
S / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Florestan I  / B: Wernze,Lena  / Z: Kochjohann,Hubert
...............
16 Carolin Miriam Langstrof 
GER / Wetterauer RV Friedberg e.V. 
507   Quisper 
W / Holst / B / 2009 / Quirado / Contender  / B: Duplois,Dr. Anette  / Z: Höper,Hinrich
...............
17 Elena Diekjobst 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
519   Rhodius 
W / Westf / Db / 2010 / Rock Forever I / Rüter  / B: Diekjobst,Elena  / Z: Kühlmann,Rudolf
...............
19 Lena Siekaup 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
014   Agate Power 
S / Old / Db / 2006 / Anton / Alasca  / B: Siekaup,Lena  / Z: Lesch,Susanne
...............
20 Anna Reckmeyer 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
019   Aliano 2 
W / Westf / B / 2007 / Arpeggio / Kostolany  / B: Reckmeyer,Anna  / Z: ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank
...............
21 Pauline Vogt 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
024   Amy D 5 
S / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Pilot  / B: ZG Drewes,  / Z: ZG Drewes,
...............
22 Michelle Schmertmann 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
034   Arsenal V 
W / Westf / F / 2011 / a' Lee Spring Power / Renoir I  / B: Familie Schmertmann,  / Z: Vogt,Hermann
...............
23 Reinhard Lütke-Harmann 
GER / RV Albersloh e.V. 
086   Caligula LH 
W / Westf / F / 2012 / Comme il faut / Dinard L  / B: Lütke-Harmann,Johannes  / Z: Lütke-Harmann,Heinz
...............
24 Martin Rasche 
GER / RFV Büren e.V. 
088   Calina 80 
S / Westf / Schi / 2008 / Calico / Pikeur Carino  / B: Rasche,Martin  / Z: Rasche,Martin
...............
27 Pia Holtkamp 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
106   Capper- U 
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Aldato  / B: Kaimann,Walter  / Z: Uphus,Josef
...............
28 Julia Ulrich 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
112   Captain Kirk 14 
W / Westf / B / 2009 / Cayetano L / Weinberg  / B: Ulrich,Christof  / Z: Beckamp,Bernd
...............
30 Hannah Seibel 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
139   Cassini Royal 6 
W / Westf / Db / 2006 / Cassini II / Careras  / B: Seibel,Hannah  / Z: Hartung,Alfred
...............
32 Tina Schlienkamp 
GER / RV Albersloh e.V. 
153   Celestino 20 
W / DSP / Schi / 2011 / Cellestial / Come On  / B: Eberling,Marianne  / Z: Eberling,Marianne
...............
33 Maike Boxberger 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
172   Chocolate 90 
S / Hann / Db / 2009 / Carabas / Fulminant  / B: Boxberger,Anja  / Z: Rech,Silvia
...............
34 Jessica Barkemeier 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
178   Chucky's Revenge 
W / Westf / Db / 2008 / Cirhus / Rockwell  / B: Barkemeier,Sabine  / Z: Reibke,Hannelore
...............
35 Vanessa Höwekenmeier 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
207   Con Calimero 2 
W / Westf / Db / 2011 / Con Spirit / Charisma  / B: Höwekenmeier,Udo  / Z: Rudde,Heinrich
...............
36 Bonnie Bollin 
GER / RFV Lemgo e.V. 
213   Condor M 2 
W / DSP / B / 2013 / Casskeni II / Con Sherry  / B: Bollin,Bonnie  / Z: Müller,Detlef
...............
37 Dominik Krome 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
239   Coulthard 16 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Graf Grannus  / B: Krome-Flügel,Monika  / Z: Bröker,Antonius
...............
39 Theresa-Verona Schmidt 
GER / RFV Nendorf e. V. 
321   Fernet 54 
H / Old / B / 2005 / Florencio I / Quattro B  / B: Schmidt,Theresa-Verona  / Z: Barg,Petra
...............
41 Louise Brachtvogel 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
307   Eowin 3 
S / Bay / Db / 2006 / Ostermond xx / Tantriko xx  / B: Brachtvogel,Elke  / Z: Wallochny,Norbert
...............
42 Anabelle Cuan Duplois 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
320   Femme Fatale L 
S / OS / F / 2009 / Lord Z / Aircraft  / B: Lohse,Antonia Caroline  / Z: Lohse,Antonia Caroline
...............
43 Lena-Johanna Banze 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
007   Abylayne 
S / Rhld / FkaSc / 2007 / Acorado`s Ass / Pit I  / B: Banze,Lena-Johanna  / Z: Gosse,Niklas
...............
44 Pia Goldammer 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
169   Chestnut from the North 
W / OS / F / 2006 / Colman / Zeus (Nurzeus)  / B: Goldammer,Pia  / Z: Reese,Detlef
...............
45 Vivien Schauren 
GER / RV Geisterholz e.V. 
272   Dijan 4 
W / Westf / Db / 2013 / Dibadu L / Lissabon  / B: Berkemeier,Nicole  / Z: Berkemeier,Nicole
...............