DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Frenser Abbruch-Container-Recyclinghof Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressur-WB (E2)

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Dirk Brinkmann
Silke Rehling
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Group   
1 Charlotte Slowik 
GER / RFV Paderborn-Haxtergrund e.V. 
582   Ramiro Prinz 
S / Old / Df / 2007 / Roadster / Freudentänzer  / B: Slowik,Jutta  / Z: Tabeling,Clemens
...............
2 Katharina Blome 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
674   Spirit 225 
G / Grpf.o.R / Schi / 2006   / B: Blome,Burkhard 
...............
3 Elisa Haselhorst 
GER / RV Geseke e.V. 
020   Amadou 10 
G / Old / Db / 2004 / Argentinus / Grand Amour  / B: Bartmann,Anke  / Z: Altmann,Meinhard
...............
4 Antonia Hagemeier 
GER / ZRFV Mastholte e.V. 
158   Chellentino EG 
S / Westf / B / 2013 / Coronas / Calypso II  / B: Hagemeier,Antonia  / Z: Erfurt-Gordon,Felicitas
...............
  2. Group   
5 Clara Gerkens 
Senne RFV Bad Lippspringe e. V. 
779   Da Vincy 4 
G / Hann / Df / 2006 / Don Laurie I / Rosentau  / B: Hüwe,Heinrich  / Z: Janke,Christian
...............
6 Johanna Grüne 
GER / RV Lippstadt e.V. 
303   Dunaway 3 
G / Westf / Df / 2001 / Dimension / Rheingold  / B: Niggenaber,Maike  / Z: ZG Birwe,Kai-Uwe u.Manuel
...............
7 Antonia Maria Heitmann 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
341   Filou H 
G / Westf / Db / 2009 / Filigran / Golden Bash xx  / B: Heitmann,Marie-Theres  / Z: Heitmeier,Heino
...............
8 Berit Willeke 
RFV Büren e.V. 
752   Florena M 
G / 2005  
...............
  3. Group   
9 Carolin Marie Franke 
GER / RV Oelde e.V. 
444   Lady Anne 11 
M / Westf / B / 2005 / Laomedon / Apart  / B: Franke,Ulrike  / Z: Franke,Ulrike
...............
10 Alina Voßwinkel 
GER / RV Verl e.V. 
758   Mamma Mia 9 
M / Westf / B / 2008 / Mother's King xx / Federball  / B: Vosswinkel, Familie,  / Z: Meyer,Helmut
...............
11 Sara Hahne 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
029   Andiamo 267 
G / DR / Palom / 2008 / A Gorgeous / Playboy  / B: Peitzmeier-Bollweg,Christiane  / Z: Siegert,Achim
...............
  4. Gruppe   
12 Zoe Kamrath 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
318   Etienne 140 
G / Pony o.R / RSche / 2008   / B: Ahrendts,Ronja 
...............
  4. Group   
13 Meret Sofie Wieck 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
777   Golden Dream 56 
G / DR / Schi / 1997 / Gladstone / Razin  / B: Bergkemper,Hermann  / Z: Meske,Sabine
...............
14 Svea Hagenbrock 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
401   Hatschy 2 
G / Pony o.R / FSche / 2006   / B: Bökamp,Femke Nele 
...............