DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geflügel F. Schulte Gasthof Lütkewitte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16/2 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Silke Rehling
Gino Thielen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  ca. 5 Minuten Pause   
17 Petra Tienenkamp 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
495   Meister Manny 
W / Westf / B / 2008 / Mister Law xx   / B: Tienenkamp,Petra  / Z: Car and Trailer LTD,
...............
18 Marina Hegerfeld 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
509   Nea's La Bonita 
S / Old / Schwb / 2009 / Licotus / Curacao I  / B: Hegerfeld,Marina  / Z: Kathmann,Josef
...............
19 Jennifer Rita Helling 
GER / RV Geisterholz e.V. 
514   Never of Nightingale 
H / DR / SchiS / 2010 / Namajan / Playboy  / B: Helling,Tanja  / Z: Helling,Tanja
...............
20 Karolin Kindsgrab 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
540   Pik-Dream-Boy 
W / Westf / B / 2005 / Pik Labionics / Grande  / B: Kindsgrab,Katrin  / Z: Langschmidt,Wilhelm
...............
21 Johanna Rickel 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
594   Riano Gold 
W / Westf / B / 2007 / Riccio / Don Bedo I  / B: Nixdorf,Daniela  / Z: Moka,Ulrich
...............
22 Lara Jil Edler 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
596   Ricciona E 
S / Westf / B / 2005 / Riccione / Weinberg  / B: Edler,Lara Jil  / Z: Edler,Heidrun
...............
23 Linda Görmann 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
598   Richmond Hill 2 
W / Westf / B / 2011 / Riccio / Fürst Piccolo  / B: Görmann,Linda  / Z: Fischer,Bernd
...............
24 Jessica Schulte 
GER / ZRFV Mastholte e.V. 
606   Romanov 25 
W / Westf / Db / 2007 / Riccio / Montmartre  / B: Kerkemeier,Susanne  / Z: ZG Kerkemeier,Franz-J.u.Susanne
...............
25 Anna Neuhaus 
GER / RV Verl e.V. 
609   Ronja Räubertochter 20 
S / Old / Db / 2007 / Don Laurie I / Florestino  / B: Rehage,Barbara  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
26 Jolina Dodel 
GER / RV Lippstadt e.V. 
641   Scofield 2 
W / Meckl. / F / 2007 / Saverio / D'Olympic  / B: Dodel,Jolina  / Z: Hilke,Wilhelm
...............
27 Carina Menn 
GER / RV Altenautal e.V. 
661   Slissy 
S / Hafl. / F / 2001 / Stavros / Aramis  / B: Menn,Carina  / Z: Becker,Josef
...............
28 Viktoria Kindsgrab 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
664   Smoby 
W / Old / Schi / 2010 / Spaceball / Parcidor  / B: Kindsgrab,Katrin  / Z: Rüschendorf,Heinrich
...............
29 Nathalie Weiß-Borkowski 
GER / RFV Büren e.V. 
687   Sunlight 50 
S / Hann / Db / 2011 / San Amour / Don Primero  / B: Weiß-Borkowski,Nathalie  / Z: Albers-Büker,Kerstin
...............
31 Chris Rodehutskors 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
279   Doc Thor 
H / Westf / Df / 2012 / De Kooning / Chardon  / B: Rodehutskors,Chris  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
32 Luisa Hillemeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
381   Fundance 
W / Westf / B / 2003 / Fürst Piccolo / Perplex  / B: Hillemeier,Luisa  / Z: Krämer,Ulrich
...............
33 Helena Bräkling 
GER / RFV Steinheim e.V. 
531   Pearlayne 
S / Westf / B / 2007 / Peking / Upan la Jarthe AA  / B: Lindhorst,Sandra  / Z: Franke,Ulrike
...............