DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Gemeinschaftspraxis Ihre Zahnärzte Delbrück Elektro Borgmeier Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27 Springprüfung Kl.L

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Arnold Bünger
Johannes Günther
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Markus Tölle 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
433   Konfetti 12 
H / Holst / B / 2013 / Uriko (Clooney NLD) / Cor de la Bryere  / B: Plock,Frank  / Z: Axel Abhau Sportpferde GmbH,
...............
2 Wulfdietrich Rosenow 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
395   Greco 45 
W / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Stakkato  / B: Langendorf,Janina  / Z: Eimermacher,Dr. Lale
...............
3 Mara Berenspöhler 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
457   Lasse 108 
W / Westf / F / 2008 / Lausejunge / Raphael  / B: Merschmann,Manfred  / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
...............
4 Inga Austerschmidt 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
483   Luke 160 
W / Westf / Db / 2004 / Lancer III / Calypso II  / B: Austerschmidt,Inga  / Z: Hoff,Eva-Maria
...............
5 Leonie Riekschnietz 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
493   Mc Fly 15 
W / KWPN / Db / 2011 / Michael / Equador  / B: Riekschnietz,Johannes  / Z: Vlieger,R.
...............
6 Michelle Straub 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
551   Priceless Chiara S 
S / Westf / Db / 2011 / Potential / Cordobes I  / B: Straub,Michelle  / Z: Werth-Schulte,Birgitt
...............
7 Celine Stüker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
566   Quickstep WL 
S / Old / B / 2012 / Quintender / Zeus (Nurzeus)  / B: Lütkepicht,Wilhelm  / Z: Lütkepicht,Wilhelm
...............
8 Günter Kleinegrauthoff 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
640   Schröder P 
W / Westf / B / 2007 / Sandro Boy / Pluspunkt  / B: Pollmüller,Paul  / Z: Pollmüller,Paul
...............
9 Anna-Lena Wecker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
643   Sentinel 7 
W / CH.Wb / B / 2003 / Sir Libero / Carismo  / B: Wecker,Anna-Lena  / Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger,
...............
10 Markus Tölle 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
152   Chantal 290 
S / Westf / B / 2007 / Cordobes I / Prinz Wilhelm  / B: Tölle,Werner  / Z: Tölle,Werner
...............
11 Heike Stüker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
690   Suri WL 
S / Old / R / 2008 / Sir Shutterfly / Acadius  / B: Lütkepicht,Wilhelm  / Z: Lütkepicht,Wilhelm
...............
12 Mina Loke 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
712   Vallarie 
S / Hann / B / 2012 / Valentino / Cardano  / B: Borchers,Ingo  / Z: Staab,Rudi
...............
13 Caroline Jekat 
GER / RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V. 
046   Aura Adara 
S / Westf / Db / 2012 / Arpeggio / Charisma  / B: Jekat,Caroline  / Z: Nägeler,Christoph
...............
14 Ann-Christin Menke 
GER / RV Altenautal e.V. 
084   C'est la vie 79 
S / Westf / F / 2004 / Couleur-Rubin / Argentinus  / B: Menke,Ann-Christin  / Z: Hensiek,Dieter
...............
15 Lina Klösener 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
089   Caillou 47 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Pit I  / B: Klösener,Familie  / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
...............
16 Manfred Ebbesmeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
144   Cekoda 
S / DSP / Schi / 2013 / Cellestial / Kolibri  / B: ZG Linnenbrink GbR,  / Z: Schwerin,Ingo
...............
17 Denise Munding 
GER / RFV Bad Saulgau 1925 
163   Chicago KK 
W / Holst / B / 2005 / Chico's Boy / Calato  / B: Karstens,Klaus  / Z: Karstens,Klaus
...............
18 Christian Markus 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
228   Cover Girl 47 
S / Westf / F / 2013 / Couleur-Rubin / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Kriener,Meinolf  / Z: Kriener,Meinolf
...............
19 Anna-Marie Heitmeyer 
GER / RV Verl e.V. 
231   Curly-Su 
S / Westf / B / 2005 / Heraldik xx / Loutino  / B: Heitmeyer,Claudia  / Z: Glück,Hans-Peter
...............
20 Markus Tölle 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
191   Columbus 92 
W / Westf / F / 2011 / Christoph Columbus / Prinz Wilhelm  / B: Tölle,Werner  / Z: Tölle,Werner
...............