DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Volksbank Westenholz eG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30 Springprfg.Kl.M* m.St.

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Arnold Bünger
Hans-Ullrich Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Manfred Ebbesmeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
580   Rafaello 5 
H / Tsch.W. / F / 2003 / Radegast / Gottward  / B: Ebbesmeier,Manfred 
...............
1 Christian Markus 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
005   Abby's Dream U 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / It's Me du Mesnil  / B: Lammert,Sabrina  / Z: Uphus,Josef
...............
2 Carina Pöttner 
GER / RFV St.Kilian e.V. Lelbach 
534   Pertina 
S / Westf / B / 2004 / Potsdam / Ramiro  / B: Göhner,Karl  / Z: Göhner,Karl
...............
3 Kristina Rochell 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V. 
560   Quba 5 
W / Westf / F / 2012 / Qualität / Cassis  / B: Koller Aufzucht-Sportpferde GbR,  / Z: Schoppe,Gerhard
...............
4 Markus Tölle 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
536   Petite Amour 7 
S / Westf / B / 2009 / Peking / Stolzenberg  / B: Tölle,Werner  / Z: Tölle,Werner
...............
4 Manuel Schwarzenberg 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
027   Ancelotti G 
W / Westf / B / 2011 / a' Lee Spring Power / Pilot  / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
...............
5 Reimund Peitz 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
083   Burschi 20 
W / Hann / B / 2007 / Baroncelli / Espri  / B: Peitz,Reimund  / Z: Buck,Jörg
...............
6 Christian Markus 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
153   Chapeau 26 
W / Westf / B / 2011 / Comme il faut / FAN Holland (ex Holland)  / B: Brüggenthies,Gerhard  / Z: Jakobs,Johannes
...............
7 Anna-Lena Wecker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
643   Sentinel 7 
W / CH.Wb / B / 2003 / Sir Libero / Carismo  / B: Wecker,Anna-Lena  / Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger,
...............
10 Tobias Gockeln 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
088   Cadillac - G 
H / Westf / B / 2006 / Co-Pilot / Lamoureux I  / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
...............
11 Vanessa Höwekenmeier 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
195   Con Calimero 2 
W / Westf / Db / 2011 / Con Spirit / Charisma  / B: Höwekenmeier,Udo  / Z: Rudde,Heinrich
...............
12 Manfred Ebbesmeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
144   Cekoda 
S / DSP / Schi / 2013 / Cellestial / Kolibri  / B: ZG Linnenbrink GbR,  / Z: Schwerin,Ingo
...............