Preis der Warsteiner Brauerei, Warstein Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gernot Berendes
Gerda Stoll
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Mina Loke 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
1151   Vallarie 
S / Hann / B / 2012 / Valentino / Cardano  / B: Borchers,Ingo  / Z: Staab,Rudi
...............
2 Mara Berenspöhler 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
359   Citimara 
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Cassini I  / B: Berenspöhler,Dieter  / Z: Merschmann,Manfred
...............
3 Greta Lummer 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
037   Amychella 
S / Westf / F / 2005 / Arpeggio / Glueckspilz  / B: Lummer,Lisa  / Z: Echterhoff,Helmut
...............
4 Lea-Marie Nolte 
GER / RV Helleforth e.V. 
140   Caley Coco 
S / Westf / Db / 2010 / Christiano / Prestige xx  / B: Nolte,Lea-Marie  / Z: Scholand,Paul
...............
5 Leonie Wiesner 
GER / RV Geseke e.V. 
182   Caprice Z 3 
S / Z.Rpf / Db / 2011 / Chamberlain Z / Grannus  / B: Ratajczak,Stefan  / Z: Maas,M.A.G.
...............
6 Mia Hirsch 
GER / RFV Cherusker e.V. 
192   Cardano 17 
W / Westf / Schi / 2011 / Chicos Son / Lamerto H  / B: Hirsch,Henning  / Z: Ridder,Gabriele
...............
7 Franziska Evers 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
428   Coming Up 
S / Holst / B / 2006 / Con Air / Catano  / B: Evers,Franziska  / Z: Tobien,Silvia
...............
8 Hannah Seibel 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
606   E.Gratiae P 
S / KWPN / B / 2009 / Great Pleasure / Silverstone  / B: Seibel,Hannah  / Z: Pavlinova,Marketa
...............
9 Fabienne Stratmann 
GER / RFV Brilon u.U. e.V. 
626   Evita F 2 
S / Westf / B / 2012 / Eminem J / Labrador  / B: Stratmann,Fabienne  / Z: Stratmann,Isabelle
...............
10 Jil Koch 
GER / RFV Cherusker e.V. 
762   La Coruna 30 
S / Westf / F / 2011 / La Calido / Stakkato  / B: Reitsportanlage Falkental,  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
11 Vanessa Vana 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
833   Lordana 36 
S / Old / B / 2006 / Lordanos / Longford  / B: Vana,Vanessa  / Z: Tönjes,Ulf
...............
12 Inga Austerschmidt 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
853   Luke 160 
W / Westf / Db / 2004 / Lancer III / Calypso II  / B: Austerschmidt,Inga  / Z: Hoff,Eva-Maria
...............
13 Juliette-Alegra Breskewitz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
894   Napalou 
W / Hann / B / 2013 / Numero Uno / For Pleasure  / B: Breskewitz,Jan  / Z: Nehm,Nicole
...............
14 Leander Hassenewert 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
1023   Red Fox 24 
H / Dt.Pf / Df / 2009 / Rebell Junior / Landor S  / B: Siemon,Kerstin  / Z: Siemon,Kerstin
...............
15 Joanne Teutenberg 
GER / Warsteiner RV e. V. 
1024   Riccola BB 
S / Westf / B / 2005 / Riccio / Wanderbursch II  / B: Teutenberg,Joanne  / Z: ZG Brocks, Berthold u.Maria,
...............
16 Maja Landwehr 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
1196   Arioso's Lutz B 
H / Westf / F / 2008 / Arioso du Theillet / In Chala A AA  / B: Behring,Susanne  / Z: Behring,Susanne
...............
17 Mina Loke 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
282   Celaniek 
S / KWPN / F / 2007 / Lord Sandro / Celano  / B: Loke,Mina  / Z: Vermeulen,M.
...............
18 Mara Berenspöhler 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
830   Lorander 
W / Holst / B / 2007 / Loran / Contender  / B: Berenspöhler,Mara  / Z: Lembke,Ute
...............