Preis eines Pferdefreundes Sonderehrenpreis des GOP Variete-Theater, Bad Oeynhausen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Barrierenspringprfg.Kl.S*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gernot Berendes
Matthias Zander
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Manuel Schwarzenberg 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
065   Balcou 
W / Old / F / 2011 / Balou du Rouet / Couleur-Rubin  / B: BG Brocks/Schwarzenberg,  / Z: Sims,Joan
...............
2 Adnan Al Alawi 
BRN / RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 
075   Balu - U 
W / Holst / B / 2005 / Baloubet du Rouet / Caletto II  / B: Stall Tjeert Rijkens,  / Z: Url,Alois
...............
3 Maximilian Schreiber 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
086   Bcascha 
S / Holst / Schi / 2009 / Casall / Carthago  / B: Johanngieseker,Antonius  / Z: Kürten,Jessica
...............
4 Vivien Schauren 
GER / RV Geisterholz e.V. 
126   Caballero 109 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Florestan I  / B: Schauren,Vivien  / Z: Kochjohann,Hubert
...............
5 Jens Goldfuß 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
1216   Capistrano 2 
H / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot  / B: Nordrhein-Westf. Landgestüt,  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
6 Matthias Berenbrinker 
GER / RFV Paderborn e.V. 
262   Catalao 
W / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pro Pilot I  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
7 Jan-Henrik Oestersandforth 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V. 
402   Codexxo 
H / DSP / Schi / 2009 / Cancoon (Cocoon) / Convoi  / B: Oestersandforth,Wilfried  / Z: Wrana,Michael
...............
8 Laura Rochell 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V. 
414   Coletta M 
S / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot  / B: Mörchel,Heinz  / Z: Mörchel,Heinz
...............
9 Maik Schlingheider 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
454   Consuelo 2 
W / Holst / B / 2008 / Cristo / Calvados II  / B: Zawierucha,Frank  / Z: Meyer,Ewald
...............
10 Alexander Rottmann 
GER / RFV Vornholz e.V. 
1230   Covolsky FAP 
H / Westf / Db / 2011 / Captain Fire / Quinta Real  / B: Pickhinke,Friedhelm  / Z: Pickhinke,Friedhelm
...............
11 Thomas Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V. 
688   Griffone 
W / BWP / B / 2006 / Toulon / Nabab de Reve  / B: Beletskiy,Vladimir  / Z: Claeskens,Luc
...............
12 Marc Bödicker 
GER / RC Steinberg 
691   Gutano 2 
W / KWPN / Db / 2011 / Canturano I / Zeus (Nurzeus)  / B: Werner,Stephanie 
...............
13 Sebastian Holtgräve-Osthues 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
785   Lasse 108 
W / Westf / F / 2008 / Lausejunge / Raphael  / B: Merschmann,Manfred  / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
...............
14 Kai Schrammel 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
846   Lucky Blue Van't Hulgenrode 
H / BWP / FkaSc / 2011 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Colman  / B: ZG Schrammel,  / Z: Stal de Ridder BVBA,
...............
15 Daniel Erd 
GER / RV Bad Wildungen 
1226   Obelix du Chene 
W / CH.Wb / B / 2009 / Ogano Sitte / Apadol  / B: Erd,Hermann  / Z: Zimmermann,Hans
...............
16 Steffen Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V. 
1079   Sir Sandro BS 
W / Holst / Schi / 2008 / Sandro Boy / Colman  / B: Eikenkötter,Familie  / Z: Butenschön,Karsten
...............