Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A*

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gudrun Röpke
Manja Witt
Sabine Wego
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Alexandra König 
GER / ZRFV Wusterhusen e.V. 
004   Anck su namun 
S / Meckl. / B / 2008 / Anrit / Scampolo  / B: König,Beate  / Z: Südemann-Bittner,Kathrin
...............
2 Nele Cummerow 
GER / PSV Altentreptow e.V. 
005   Antigua 18 
S / Meckl. / F / 2000 / Anrit / Salust  / B: Ehlert,Herbert  / Z: Ehlert,Herbert
...............
3 Anne Paukert 
GER / RV Miltzow e. V. 
043   Casanova MK 
W / Meckl. / B / 2012 / Cellestial / Grossist  / B: Paukert,Anne  / Z: Köhler,Dr. Manfred
...............
4 Thomas Plüm 
GER / RFV Elmenhorst e.V. 
045   Cassiopeia 107 
S / DSP / Db / 2008 / Con Sherry / Cantino  / B: Becker,Sylvia  / Z: Wernicke,Maik
...............
5 Torsten Schiwy 
GER / RFV Demmin e.V. 
046   Catflower 
S / Meckl. / B / 2005 / Casaretto / Feuertanz II  / B: Schiwy,Torsten  / Z: Schiwy,Torsten
...............
6 Christiane Schroeder Dr. 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V. 
241   Cody 72 
W / Meckl. / B / 2006 / Coolidge / Gontard  / B: Schroeder,Dr. Christiane  / Z: Dinse,Jörg
...............
7 Vivien Rosin 
GER / PferdeSV Usedom-Süd e. V. 
066   Conan 50 
W / Meckl. / B / 2013 / Canturat / Radeberger  / B: Rosin,Vivien  / Z: ZG Pätzold,Ingo u.Hanka
...............
8 Nina-Marie Wilke 
GER / ZRFV Wusterhusen e.V. 
095   Doreen 278 
S / Old / Db / 2008 / Danone I / Solotaenzer  / B: Wilke,Janett  / Z: Pundt,Martin
...............
9 Elisa Pingel 
GER / RFV Prohner Wieck e.V. 
115   Gondhardt 
W / Meckl. / Db / 2005 / Grabenstern I / Mongolfier xx  / B: Pingel,Elisa  / Z: Walk,Ingo
...............
10 Laura Poschmann 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V. 
129   Lady Saphira 3 
S / Meckl. / B / 2008 / Lassito / Dornbub  / B: Assel,Marie  / Z: Hein,Corinna
...............
11 Jana Böhmer 
GER / Ritzerower RV e. V. 
130   Laganus 2 
W / Meckl. / B / 2001 / Loredo / Marlesko xx  / B: Graap,Susann  / Z: Graap,Jörg Peter
...............
12 Michelle Rünzel 
GER / RFV Demmin e.V. 
244   Laissez Faire 11 
S / Meckl. / B / 2000 / Lancer III / Patrick xx  / B: Linde,Andreas  / Z: ZG Linde, Andreas u.Johannes,
...............
13 Sophie Frahm 
GER / RFVV Ludorf e. V. 
132   Lastella 2 
S / Meckl. / Db / 2010 / Laspari / Chandon  / B: Virck-Frahm,Britta  / Z: Buchien,Heinz
...............
14 Nelly Bringmann 
GER / TuS Seegrund Ahlbeck e. V. 
155   Max 4021 
W / KlDRpf / Db / 2011 / Methusalem / Graveur Ibn Gal ox  / B: Bringmann,Nelly  / Z: Berndt,Frank
...............
15 Paulina Maria Dierlich 
GER / PSV Kastanienhof-Wietsch e. V. 
167   Nieka 
S / DSP / B / 2004 / Nimroy B / Galan  / B: Dierlich,Katrin  / Z: Borchert,Edda
...............
16 Victoria Worseg 
GER / SV Steinhagen e. V. 
178   Quality 31 
S / OS / B / 2008 / Quintender / Calypso II  / B: Worseg,Maren  / Z: Hust,Volkhard
...............
17 Lucie Lorenz 
GER / Reitclub Reez e. V. 
240   Quincy 206 
W / Meckl. / Db / 2010 / Quirin / Pagur  / B: Bäsell,Torsten  / Z: Sieverding,Herbert
...............
18 Yvonne Zander 
GER / PSV Sternfeld e. V. 
188   Rien ne va plus 50 
S / Meckl. / B / 2007 / Rivaldo / Amboseli  / B: Zander,Yvonne  / Z: Henning,Christian
...............
19 Ria Berndt 
GER / RFV zur Wasserburg /Spantekow e. V. 
243   Silvano 116 
W / Meckl. / B / 2010 / Sancisco / Syenit 3464 xx  / B: Berndt,Ria  / Z: Krieg,Volkmar
...............
20 Petra Redlin 
GER / RV Pappelhof Staven e. V. 
218   Villanesca 
S / Hann / Db / 2012 / Van Helsing / Drosselbart  / B: Schäfer,Reinhold  / Z: Schäfer,Reinhold
...............
21 Julia Dethloff 
GER / RV Miltzow e. V. 
049   Catokia 9 
S / Holst / Db / 2010 / Carrico / Chambertin  / B: Dethloff,Julia  / Z: Sachs,Klaus
...............
22 Gesche Beerbaum 
GER / RV Preetz u.U.e.V. 
096   Dorette 201 
S / Holst / Schi / 2011 / Clearway / Carpaccio  / B: Beerbaum,Gesche  / Z: Scheel,Dieter
...............