Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Stilspringprüfung Klasse A* <=26 RLP

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Eva-Maria Siemer
Andre Rademacher
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Gustav-Axel Quast 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V. 
154   Sassicavi xx 
W / Westf / B / 2009 / Damon Hill / Dimension  / B: Peters,Michelle  / Z: Benedyczak,Frank
...............
2 Lisa Restemeyer 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V. 
137   Parimee 
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Palisander  / B: Peters,Tatjana  / Z: Neukötter,Matthias
...............
3 Jette Lakeberg 
GER / RC Hude e.V. 
176   Tullibards It Takes Time 
S / Old / F / 2010 / Detroit / Al Martino  / B: Vehlow,Vanessa  / Z: Weichert,Dieter
...............
4 Anneke Langelage 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
178   Voila Esprit 
H / DR / Palom / 2013 / Danny Gold / Dressman I  / B: Bunte,Ralf  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
5 Melina Hellmann 
GER / RG Klein Roscharden 
007   Ata Batuanu Walissa 
W / Westf / B / 2008 / Avec Coeur / Ferragamo  / B: Könning,Werner  / Z: Witte,Dr. Horst
...............
6 Carolin Quatmann 
GER / PC Dinklage 
016   Black Boy K 
W / KWPN / Db / 2010 / Quintero / Cassini I  / B: Schaaf,Eva  / Z: J. van Kooten BV,
...............
8 Lena Oeltjenbruns 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
035   Catch me 72 
W / Old / Df / 2015 / Bordeaux (NLD) / Florestan I  / B: Luebke,Hermann  / Z: Luebke,Hermann
...............
9 Marei Hibbeler 
GER / RV Wagenfeld e. V. 
054   Cornet's Maximus 
W / DSP / Db / 2016 / Bernay / Fidertanz  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Hirschberger,Anton
...............
10 Finja Bohmann 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
065   Dembele 
...............
11 Anneke Svea Berndt 
GER / RFV Langförden e.V. 
107   La Ginetta 
S / Old / B / 2015 / Fahrenheit / Chico's Boy  / B: Zimmermann,Annegret  / Z: Smeys,Erik
...............
12 Sabrina Zerhusen 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
109   Laqueeno 
S / Old / B / 2009 / Quaterback / Sandro Hit  / B: Koopmann,Rita  / Z: Koopmann,Rita
...............
13 Lisa Peek 
GER / RuFV Dwergte 
114   Leonardo 869 
...............
14 Gustav-Axel Quast 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V. 
086   Fluke of nature 
S / Holst / B / 2013 / Catoo / Parco xx  / B: Weiss,Sascha  / Z: Schmidt,Frank
...............
16 Marit Böckmann 
GER / RuFV Dwergte 
156   Schokomann 
W / DR / Df / 2015 / Dance Star AT / Leonardo  / B: Kreitel,Lisa  / Z: Alkemeier,Josef
...............
17 Anna Lena Siebe 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V. 
058   Country Wendy 
S / Hann / F / 2010 / Bonifatius / Wolkentanz I  / B: Bielmann,Heinrich  / Z: Bielmann,Heinrich
...............
18 Josefine Abeln 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
014   Benny 558 
W / ZW / B / 2009 / Almati / Freudenprinz  / B: Zwiener,Silke  / Z: Schumacher,Sabine
...............