Preis: Planungsbüro Bruno Kemper NEUE STARTZEIT: 16:45 UHR!!! Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Dressurprüfung Kl. M* M1

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Adolf Vogt
Arndt Wiebus
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Eva Maria Middelmann 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
860   Lockolito F.M 
W / Westf / B / 2011 / Jungh.n.gek. / Ehrentanz I 
...............
2 Emily Lochthowe 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
688   Gaucho 128 
W / Hann / Db / 2009 / Grafenstolz / Wittinger 
...............
3 Janine Feller 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
907   Luxus Pur 4 
W / Westf / B / 2005 / Larson / Star Regent xx 
...............
4 Louisa Buhsmann 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
963   Palimo 2 
H / Old / B / 2004 / Pocalino / Grannus 
...............
5 Jennifer Wrobel 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1038   Real Fantasy 2 
S / Westf / Db / 2008 / Rock Forever I / Power 
...............
6 Mathias Bartsch 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1084   Rubinio-Royal 
H / Old / Df / 2009 / Rubin-Royal / Don Gregory 
...............
7 Lara Maria Christiaans 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
958   Nougat 38 
W / DR / 2010 / Nagano / Brillant 
...............
8 Denise Schacky 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
1074   Royability 
W / Old / Schwb / 2007 / Rubin-Royal / Diamond Hit 
...............
9 Ciel Alena Neuhaus 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
1149   Stanley Star 
W / Westf / Schwb / 2006 / Show Star / Julio Mariner xx 
...............
10 Stefanie Bußmann 
GER / RV Datteln e.V. 
1166   Suzie 6 
S / Westf / Db / 2011 / Show Star / Freudenprinz 
...............
11 Jasmin Schulte-Ortbeck 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
1215   Von Kaiser 
W / Westf / F / 2013 / Vitalis / Lafon 
...............
12 Janine Augustin 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
1244   Zentos Yakari 
W / DR / R / 2010 / Top Zento / Till The Champ 
...............
13 Ninya Wingender 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
1309   Bella Jolie 
S / Hann / Db / 2011 / Belissimo M / Aljano 
...............
14 Irmgard Tripp 
GER / Reit- und FahrSF Kusenhorst e.V. 
304   Chevy Camaro 
W / Westf / B / 2008 / Conteur / Weltmeyer 
...............
15 Lena Schober 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
456   Cross-Fire 
H / DR / Falbe / 2010 / Top Champy / Mylord 
...............
  ca. 6 Minuten Pause   
16 Pia Reuling 
GER / RV Rhede e.V. 
506   Dear Princess 
S / Hann / F / 2009 / Don Henrico / Weltmeyer 
...............
17 Christiane Johannwille 
GER / Jagdreiter Westfalen e.V. 
518   Desmond 15 
H / DR / Palom / 2004 / Dornik B / Power Boy 
...............
18 Manuela Neuheuser 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
562   Donna Maria 16 
S / Westf / F / 2011 / Don Martino / Londonderry 
...............
19 Julia Kuhlmann 
GER / RSG Marl-Löntrop e. V. 
563   Donnabella 6 
S / DR / Db / 2004 / Dicky-Bow / unbekannt 
...............
20 Birgit Isselhorst 
GER / RFV Reken e.V. 
577   Dream Varina 
S / DR / F / 2009 / Voyager / Dornik B 
...............
21 Sabrina Senft 
GER / RV Rhede e.V. 
601   Enna di Pergusa 
S / Westf / B / 2010 / Ehrenstolz / Laurentianer 
...............
22 Laura Krasenbrink 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
614   Fabrianos Fabio 
W / Hann / R / 2006 / Fabriano / Eiger I 
...............
23 Kathrin Niehues 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
658   Flow 5 
S / KWPN / B / 2010  
...............
24 Eva Pels 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
708   Gretel 79 
S / DR / Schi / 2008 / Hesselteich's Golden Dream / Ernesto 
...............
25 Alexander Altrogge 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
734   Hot-Chocolate 
W / Hann / F / 2006 / Hochadel / Weltmeyer 
...............