Achtung Neuer Beginn 09:00 Uhr ! ! ! VORLÄUFIGE STARTERLISTE ! ! ! Preis der Fa. Kalthofer Elektrotechnik, Iserlohn

09/1 ü-23-Dressurprüfung Kl.A*/A 2 /Jahrg. 1987 + älter)

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anne Kolwes
Hans J”rg Lampersbach
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
2 Stephanie Steuke 
GER / RV Datteln e.V. 
177   Caralunaa 
S / Westf / B / 2011 / Califax / Florestan I / B: Steuke,Stephanie  / Z: Hadeler,Katharina  
...............
3 Julia Hoffmann 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V. 
344   Contessa Cariola von Gut Frohl 
S / Westf / B / 2010 / Junghengst (n.gek) / Sandro Hit / B: Hoffmann,Julia  / Z: ZG Familie Wolfgang Herrmann,  
...............
4 Sarah Denig 
GER / RFZV Bochum-Nord 1975 e.V. 
348   Conturo JS 
W / Westf / B / 2004 / Co-Pilot / Ex Libris / B: Denig,Familie  / Z: Steinkemper,Jutta  
...............
5 Jessica Finkhaus 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
417   Dascaja 
S / Old / R / 2010 / San Amour / Day Dream / B: Finkhaus,Jessica  / Z: Krause,Karen  
...............
6 Christina Gnadt 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
508   Elms P 
W / STSW / B / 2009 / Excellent / Ellrado / B: Gnadt,Andreas  / Z: Pohlers,Gerd  
...............
7 Ramona Steinröder 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
757   Lexxus 2 
W / Old / F / 2008 / Licotus / Feiner Stern / B: Steinröder,Ramona  / Z: Kleine Klausing,Gabriele  
...............
8 Sibille Seck 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
767   Limelight 45 
W / OS / Schi / 2012 / Levisonn / Silvio I / B: Seck,Sibille  / Z: Fleming,Clemens  
...............
10 Petra Zethoff 
GER / RG Ober-Castrop e. V. 
880   Pegasus 520 
W / Westf / Db / 2010 / Pascavello / Maraschino / B: Zethoff,Petra  / Z: Zethoff,Petra  
...............
11 Kerstin Jurkovic 
GER / Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V. 
1004   Royal Hilde 
S / Westf / B / 2010 / Real Diamond / Goethe / B: Isbruch,Uwe  / Z: Isbruch,Uwe  
...............
12 Nicole Knuth 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V. 
835   Nanu-Nana S 
S / DR / Df / 2007 / Don't Worry Be Happy / Brillant / B: Knuth,Nicole  / Z: Seefeld,Kurt  
...............
13 Stefan d'Hone 
GER / RV Falkenhof Bochum-Witten e. V. 
1024   Sandreano 
W / Old / Db / 2008 / Sandreo / Fürst Piccolo / B: d'Hone,Stefan  / Z: ZG Havergo,J.u.H.  
...............
14 Monika Claeys 
GER / RV Dortmund-West e.V. 
1065   Skydancer 11 
W / Westf / R / 2008 / Samarant / Don Gregory / B: Claeys,Monika  / Z: Schweer,Anja  
...............
15 Angela Maser 
GER / RV Gut Havkenscheid Bochum e. V. 
1097   Sunday Splendour 
S / Old / B / 2005 / Sunny-Boy / Gambler's Cup xx / B: Maser,Angela  / Z: Zuchthof Meyer zu Reckendorf,  
...............
16 Heike Klausmeier 
GER / RV Brambauer e.V. 
1102   Susi Sunshine 
S / Westf / B / 2006 / Show Star / Danny De Vito / B: Klausmeier,Heike  / Z: Temmen,Franz  
...............
18 Maren Joanna Meyer 
GER / Dortmunder RV e.V. 
007   Abrakadabra M 
W / Westf / Schwb / 2009 / Arpeggio / Flambeau / B: Meyer,Maren Joanna  / Z: Meyer,Maren Joanna  
...............