Preis der Lattermann Haustechnik Aufgabe L2 ACHTUNG: Beginn 15:45 Uhr Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Frank Diener
Andreas Keck
Sabine Schirmer (VP)
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marie-Louise Klippel 
GER / RV Gompitz e. V. 
105   Rembrandt 102 
W / Pony o.R / R / 2008   / B: Klippel,Mandy  / Z: v.d. Berg,B.
...............
2 Laura Bottesi 
GER / RV Gompitz e. V. 
070   Galatea B 
S / DR / F / 2013 / FS Mr. Right / FS Don't Worry  / B: Bottesi,Constanze  / Z: Bulle,Inga
...............
3 Paulina Beutler 
GER / SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 
073   HET Dragon Heart 
W / DR / Is / 2005 / Hesselteich's Golden Dream / Night-Star I  / B: Beutler,René  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
4 Melanie Thunig 
GER / RV Gompitz e. V. 
103   Red Sun 10 
S / Old / Df / 2013 / Zack / Rohdiamant  / B: Thunig,Melanie  / Z: Thunig,Matthias
...............
5 Bettina Trinkner 
GER / RFV e. V. Pirna-Jessen 
012   Caprice 489 
W / DSP / B / 2010 / Contenaro / Wolfpower  / B: Trinkner,Bettina  / Z: Augustin,Thomas
...............
6 Ariana-Vanessa Proft 
GER / RV Medingen e. V. 
016   Charming Christall 
W / Hann / R / 2011 / Christ / Weltmeyer  / B: Proft,Ariana-Vanessa  / Z: Scholz,Stefanie
...............
7 Ronny Thalmann 
GER / RFV Moritzburg e. V. 
035   Depeche Royale 
H / Westf / B / 2013 / Depeche Mode / Ehrenmann  / B: Sächsische Gestütsverwaltung - Mori  / Z: Borcherding,Stephan
...............
8 Lisa Girlich 
GER / RFV Gestüt am Wilisch e. V. 
049   Dreamsharing 
S / DSP / R / 2014 / Dream Rubin / Williams  / B: Girlich,Lisa  / Z: Degenhardt,Siegfried
...............
9 Pita Schmid 
GER / SV Langenstriegis GW e. V. 
154   FST Golden Joy 
W / Thuer / F / 2001 / Gino de Grande / Paquirri  / B: Wiesner,Janet  / Z: ZG Unger, Harald u.Barbara,
...............
10 Johanna May 
GER / RFV Dorfchemnitz e. V. 
092   Mastro's Ninjo 
W / DR / Db / 2005 / Wengelo's Nelson / Molenhorn's Winston  / B: May,Kathleen  / Z: Roscher,Manuela
...............
11 Enie-Lou Mielich 
GER / RFV Dorfchemnitz e. V. 
093   Maurees 
W / DR / B / 2003 / Max / Viorello  / B: Mielich,Enie-Lou  / Z: Schremmer,Gotthard
...............
14 Esther Weber 
GER / RFV Gestüt am Wilisch e. V. 
128   Sir Welling 
W / Old / B / 2015 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I  / B: Weber,Esther  / Z: ZG Welling, Christa u.Ludger,
...............
15 Marie-Louise Klippel 
GER / RV Gompitz e. V. 
004   Ballantine M 
W / Old / Df / 2010 / Belissimo M / Florestan I  / B: Piefke,Dr. Gunther  / Z: Marlow,Thomas
...............
16 Laura Bottesi 
GER / RV Gompitz e. V. 
071   Giglbergs Jaspis 
S / DR / FhLH / 2004 / Gig Spotlight / Giglbergs Cappuccino  / B: Bottesi,Mario  / Z: Freiherr von Redwitz,Eugen
...............
17 Paulina Beutler 
GER / SV Diamantene Aue/Ringleben e. V. 
134   Sunshine 631 
S / DR / B / 2009 / Natango / Kooihuster Wessel  / B: Beutler,René  / Z: Munke,Nicole
...............