Preis der Fa. Jörg Koch GmbH, Heizung Sanitär, Klima Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gerd Schepers
Markus de Reuver
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Melanie Melissa Angenendt 
GER / RFV Niermannshof 
235   Ha Connecticut 
W / DR / Palom / 2007 / Joldis Charmant / Galant  / B: Angenendt,Tanja  / Z: Ikena,Gerhard
...............
2 Grace Claus 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen 
269   La Jolie 79 
S / Westf / B / 2012 / Last Man Standing / Piano II  / B: Claus,Grace  / Z: Bröker,Antonius
...............
3 Nicole Lehmann 
GER / RMM RV Mülheim-Mintard e.V. 
343   Picasso 670 
W / B / 1999   / B: Lehmann,Alice 
...............
4 Emily Sunshine Prill 
GER / RC Hofgarten Düsseldorf 
422   Sunshine 564 
S / Pony o.R / BSche / 2006   / B: Meuser,Matthias 
...............
5 Nicola Jänsch 
GER / RC Bergerhof 
437   Viva la Vida CR 
S / DR / F / 2008 / Voyager / Mentos  / B: Jõnsch,Nicola  / Z: ZG Richter,Christian u.Monika
...............
6 Antonia Knaak 
GER / RC Hofgarten Düsseldorf 
475   Volegro CR 
W / DR / F / 2009 / Voyager / Mentos  / B: Beck,Anna Kristina  / Z: Richter,Christian
...............
7 Sonja Bündgen 
GER / RV Osterath e.V. 
011   Amoroso 32 
W / PRE / Schi / 2008 / Cubero / Italico III  / B: Bündgen,Sonja 
...............
8 Kristina Welter 
GER / Reit- u. Fahrverein Bayer Dormagen 
489   Amsterdam 17 
W / Dt.Pf / F / 2003 / All Pleasur / Animo  / B: Welter,Kristina  / Z: Hahn,Sascha
...............
9 Giovanna Fedele 
GER / RC Bergerhof 
020   Atlas 134 
W / SWB / Schi / 2011 / Cosmeo / Levantos II  / B: Fedele,Giovanna  / Z: Algotsson,Margareta
...............
10 Liv Hartmann 
GER / RC Hofgarten Düsseldorf 
025   Bailando 40 
W / DR / Db / 2010 / Best Boy / Riccione  / B: Hartmann,Petra  / Z: Bertels,Heiner
...............
11 Sara Schumacher 
GER / Reit- und Pony- Club Düsseldorf 
040   Brenda 68 
S / Old / F / 2004 / Relevant / Bormio xx  / B: Schumacher,Marion  / Z: Schulte,Helmut
...............
12 Julia Victoria Schmitz 
GER / RMM RV Mülheim-Mintard e.V. 
474   Calanda 48 
S / Hann / Schwb / 2011 / Clinton I / As di Villagana  / B: Hoffmann,Annett  / Z: Struck,Wilhelm
...............
13 Cynthia Heinrich 
GER / VFRS Am Lindchen Metzkausen 
055   Carat 130 
W / Z.Rpf / B / 2010 / Cussini / Captain  / B: Rommerskirchen,Fee  / Z: Cleeren,P.
...............
14 Amy Büth 
GER / RFV Lohausen 
452   Dancing Beauty 
S / Rheinland / Palom / 2010   / B: Amy Büth 
...............
15 Lisa Jagd 
GER / RV Lengelshof e.V. 
132   Diabolo 516 
W / B / 2000   / B: Jagd,Lisa 
...............
17 Maximilia Knaak 
GER / RC Hofgarten Düsseldorf 
171   Emelwerth Julia 
S / Welsh / F / 2009 / Heidehof's Don Diego / Beukenhof's Jordy  / B: Knaak,Caroline  / Z: Binksma,P.u.H.
...............
18 Hanna Goldstein 
GER / LRV Mülheim 
177   Escada 293 
S / KWPN / B / 2009 / Spielberg / Kroonjuweel  / B: Goldstein,Ulrike  / Z: Kruse,J.F.W.
...............
19 Kim Luther 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort e.V. 
491   Faro 140 
H / DR / B / 2012 / For next Generation / Mentos Charmeur  / B: Schnitzler,Andrea  / Z: Tillmann,Friedhelm
...............
20 Natascha Scholten-Reintjes 
GER / RV Duisburg-Wittlaer 
189   Feeling D'ox 
W / Z.Rpf / B / 2009 / Florian de la Vie (Bazooka) / Porto de Grissay  / B: Scholten-Reintjes,Wilhelm 
...............
21 Lisa Maria Kruse 
GER / Förderverein f.TRS Mülheim 
202   Fiona 552 
S / Old / Schwb / 2009 / Licotus / Corlando  / B: Kruse,Lisa Maria  / Z: Bruns,Johannes
...............
22 Melanie Melissa Angenendt 
GER / RFV Niermannshof 
239   HA Sommersturm 
W / Trak. / B / 2006 / Blitz und Donner / Herzkoenig  / B: Angenendt,Tanja  / Z: Rudorf-Stever,Dr. Barbara
...............