Veranstaltung unter der Schirmherrschaft der Flughafen Düsseldorf GmbH Preis Firma Greens Immobilien, Ratingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Geländepferdeprfg Kl.A*

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Franz-Josef Schulte im Busch
Dr. Nils-Christian Hakert
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maylin Fröhlich 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
157   Mijn Cadeautje 
W / DR / F / 2014 / Helios B / Monsun xx  / B: Fröhlich,Maylin  / Z: Schoofs,Heinz
...............
2 Anja Otrzonsek 
GER / RTG Gut Hellerhof e.V. 
186   Santanyi 9 
S / Rhld / B / 2013 / Sir Stauffenberg / Graf Grannus  / B: Otrzonsek,Anna  / Z: Büsch,Hans-Jakob
...............
3 Pauline Mölder 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926 
190   Starlight A.S. 
S / Westf / Db / 2014 / Stanford / Feiner Ludwig  / B: Schweckhorst,Alois  / Z: Schweckhorst,Alois
...............
4 Martina Zach 
GER / RV Volkardey 
198   Tara 335 
S / Trak. / Schwb / 2014 / Montafon / Biotop  / B: Zach,Martina  / Z: Hauter,Christine
...............
5 Regina Brunner-Maeder 
GER / RTG Gut Hellerhof e.V. 
220   Zeitvertreib 
W / Trak. / B / 2014 / Dürrenmatt / Interconti  / B: Maeder,Stephan  / Z: Hansen,Joergen E.
...............
6 Christina Hoffmann 
GER / RC Bergerhof 
061   Cro 15 
W / Old / Schi / 2013 / Christian / Acambaro xx  / B: Hoffmann,Christina  / Z: Böckmann,Roger
...............
7 Melina Rytir 
GER / RC Bergerhof 
071   Donnizelli 
W / Hann / Db / 2014 / Don Darius / Emetyt AA  / B: Richter,Christian  / Z: Kauck,Dieter
...............
8 Rebecca Herter 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
084   Einfach Rosi 
S / Westf / B / 2014 / Eldino / Subito  / B: Herter,Rebecca  / Z: Buning,Antonius
...............
9 Holger Windhagen 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf 
090   Escador 20 
W / Rhld / Db / 2014 / Ehrenstolz / Serano Gold  / B: Windhagen,Sandra  / Z: Kasprzik,Raimund
...............
10 Daniela Stienke 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
196   T-Jay 3 
W / DSP / F / 2014 / Tsar xx / Warkantos  / B: Stienke,Ralf  / Z: Schädler,Günther
...............
11 Philip Weßling 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
223   Rana W 
S / Trak. / B / 2014 / Laurel / Heartbreaker  / B: Wyrwoll,Dr. Annette  / Z: Wyrwoll,Dr. Annette
...............
12 Silke Kebel Dr. 
GER / RV Laurensberg 1924 
096   Faustus vom Berensberg 
W / Rhld / B / 2013 / First Selection / Goethe  / B: Kebel,Dr. Silke  / Z: Kebel,Dr. Silke
...............
13 Bernd von Essen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
005   Antonius xx 
W / xx / B / 2013 / Sholokhov xx / Monsun xx  / B: von Essen,Bernd  / Z: Gestüt Küssaburg,
...............
14 Christina Schwind 
GER / RV Gut Landfrieden e.V. 
110   Georgina W 4 
S / Meckl. / B / 2015 / Lloyd George / Lantino  / B: Schwind,Christina  / Z: Wroblewski,Else Marie
...............