EP: Reitsport Equiva GP: Reitering Mittelbaden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Markus Kohlbecker
Rolf Früh
Anja Imhof
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Joachim Merkle 
GER / RC Baden-Baden 
256   Scandale de Circee 
W / SF / B / 2006 / Dutyfry de la Loge / Tsar de Baussy  / B: Gabel,Jean Michel  / Z: Brickelmeyer,Karl
...............
3 Lisa Meyer 
GER / RV Karlsruhe 
110   Deacan 
W / KWPN / B / 2008 / Zidane / Burggraaf  / B: Weimar,Julia  / Z: Schouten,J
...............
4 Lisa Walz 
GER / Reitsportgemeinschaft Kuppenheim e. 
125   Ducato 6 
W / Hann / B / 2012 / Diarado / Regazzoni  / B: Walz,Lisa  / Z: Walter,Peter
...............
5 Verena Hartmann 
GER / RFZV Spöck 
134   Findus 135 
W / Hann / Schi / 2009 / For Edition I / Cassini I  / B: Hartmann,Verena  / Z: Baum,Holger
...............
6 Hans Erbrecht 
GER / RFV Hambrücken 
185   Lino Van't Roosakker 
W / -n.gefunde / F / 2011 / Tinka's Boy / Kashmir van het Schuttershof  / B: Rommelfanger,Fabienne  / Z: Kluskens,Marc
...............
7 Marcel Hasche 
GER / TSG Durmersheim Hardt e.V. 
234   Quintaro 4 
W / Hann / B / 2007 / Quality / Grannus  / B: Hasche,Andrea  / Z: Leymann,Wilhelm
...............
8 Matthias Rihm 
GER / RFV Fautenbach 
257   Shakira 423 
S / Württ / B / 2008 / Cyrano de Bergerac / Cellini  / B: Morgenthaler, Lothar u.Priska,  / Z: Morgenthaler,Lothar
...............
9 Philipp Herrmann 
GER / TSG Sucherhof e.V. 
258   Sherlock 33 
W / Westf / Db / 2006 / Sacre Coeur / Charisma  / B: Herrmann,Philipp  / Z: Nübel,Josef
...............
10 Anna-Katrin Lüke 
GER / RC Billigheim 
275   Surprise 231 
S / Hann / B / 2012 / A Conto Son / Landkaiser  / B: Nieberg,Lutz  / Z: Nieberg,Lars
...............
11 Janine Korn 
GER / RC Billigheim 
005   Alonso 32 
H / Hann / B / 2004 / Adlantus As / Lacros  / B: Reichenberger,Axel  / Z: Nieberg,Lars
...............
12 Philipp Handel 
GER / RFV Rheinstetten 
321   Belle Amie 61 
S / Old / R / 2009 / Sungold / Charon  / B: Knoll,Wilhelm  / Z: Latsch,Edelhard
...............
13 Mona Matt 
GER / RV Ötigheim 
028   Bonita 462 
S / Holst / B / 2009 / Claudio / Colman  / B: Matt,Mona  / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
...............
14 Stefan Kaiser 
GER / Reitclub Kandel 
066   Charmeur 458 
W / ZW / B / 2012 / Cerdic / Coriano  / B: Kaiser,Stefan  / Z: Kaiser,Paul
...............
15 Katja Kolbe 
GER / RV Ötigheim 
069   Chili Jumper KH 
W / Holst / Schi / 2009 / Cartani / Bachus  / B: Kolbe,Heiko  / Z: Kolbe,Heiko
...............
17 Joachim Merkle 
GER / RC Baden-Baden 
282   Unity 10 
S / Thuer / B / 2000 / Lefevre / Adiso 1470  / B: Merkle,Joachim  / Z: Hüttig,Franziska
...............