EP: Holz Müller GP: Arand Gas-Blech-Sanitär Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Markus Kohlbecker
Anja Imhof
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Annabell Watzlawik 
GER / PF Malsch 
181   Lifestyle 60 
H / Westf / B / 2007 / Life is Life / Diamant  / B: Dietrich,Thomas  / Z: Zieren,Johannes
...............
2 Jeannine Weiss 
GER / RFV Durmersheim e.V. 
237   Quirina Lee 
S / Hann / B / 2011 / Qualität / Cashman  / B: Goldschmidt,Ute  / Z: Smitz,Dieter
...............
3 Noe Schwieger 
GER / PF Malsch 
284   Ussuris 
W / Meckl. / Schwb / 2003 / Ussuri xx / Carprilli  / B: Dietrich,Thomas  / Z: Klug,Corina
...............
4 Wolfgang Kober 
GER / RSC Daxlanden 
197   Lusano Son 
W / Württ / B / 2006 / Lusano / Ganymed I  / B: Brendel,Sabina  / Z: Brendel,Sabina
...............
5 Simon Geyer 
GER / RFZV Spöck 
201   Maj 2 
W / Pol. / FFalb / 2008 / Pamir   / B: Geyer,Simon 
...............
6 Manuel Schüller 
GER / RV Hagenäcker Tiefenbronn 
219   Pajkos 15 
W / Grpf.o.R / B / 2008   / B: Schüller,Manuel 
...............
7 Sofia Brunner 
GER / TRG Berghausen 
227   Pepsi la Belle 
S / Holst / Schi / 2007 / Casiro I / Quinar  / B: Brunner,Susanne  / Z: Wenning,Dieter
...............
8 Marco Schall 
GER / RFZV Weingarten 
249   Ruby Chocolate 
S / Württ / B / 2008 / Royaldik / Dressman  / B: Lutz,Elke  / Z: Lutz,Elke
...............
9 Sherin Schlenker 
GER / RC Bretten e.V. 
259   Sir Daniels 
W / Württ / B / 2011 / Sir Nymphenburg I / Silvano  / B: Fuchs, Andrea u.Andreas,  / Z: ZG Fuchs,Gerhard u.Andreas
...............
10 Isabel Rupp 
GER / TRG Berghausen 
274   Sunshine 609 
S / Hann / F / 2009 / Santino / Brentano II  / B: Rupp,Isabel  / Z: Nordmann,Wilhelm
...............
11 Claudia Mehl-Mikus Dr. 
GER / PF Blankenloch 1972 e.V. 
307   Aileen 45 
S / Trak. / B / 2003 / Konvoi / Polarwind  / B: Mehl-Mikus,Dr. Claudia  / Z: Frank,Erwin
...............
12 Saskia Kampmann 
GER / Reit-u.Ritterver.Gengenbachtal e.V 
009   Anify 2 
S / Hann / B / 2007 / Abke / Landor S  / B: Kampmann,Saskia  / Z: Rowold,Christoph F.
...............
13 Sabrina Prestel 
GER / TSG Sucherhof e.V. 
012   Anytime M 
S / Württ / B / 2007 / Acordelli / Ramonus  / B: Prestel,Sabrina  / Z: Müller,Diana
...............
14 Christiane Saller 
GER / RSC Daxlanden 
083   Coco Celest 
S / Württ / B / 1998 / Calmaro / Prunk  / B: Brendel,Sabina  / Z: Brendel,Sabina
...............
15 Christina Artmann 
GER / RFV Rheinstetten 
217   Olaf de Saint Leger 
W / SF / F / 2002 / Totoche du Banney / Ukase  / B: Artmann,Christina  / Z: Lehmuller,Jean-Claude
...............
16 Laura König 
GER / TSG Gestüt Homberger 
118   Don 585 
W / Hann / B / 2010 / Don Frederico / Damenstolz  / B: König,Sandra  / Z: Markowski,Jörg
...............
17 Lara Brunner 
GER / RC Billigheim 
130   Fantasie 295 
S / Hann / R / 2004 / Frenchman I / Westwall  / B: Lueke,Martina  / Z: Wetjen,Dieter
...............
18 Alisha Schneider 
GER / Reitsportgemeinschaft Kuppenheim e. 
139   Flora 486 
S / Württ / B / 2006 / Fornsbacher / Heraldik xx  / B: Schneider,Alisha  / Z: Binder,Theo
...............
19 Nadja Maria Mayer 
GER / RFZV Spöck 
143   Garant S 2 
W / Württ / B / 1999 / Gardez / Rico  / B: Mayer,Corina  / Z: Schaudt,Herbert
...............
20 Gundula Lüchtrath-Klöckner 
GER / VPF Karlsbad 
152   Hakim Hawk 
W / Rhld / R / 2006 / Harry Potter / Larome  / B: Lüchtrath-Klöckner,Gundula  / Z: Wellmann,Dr. Wilhelmine
...............
21 Carina Panter 
GER / TSG Sucherhof e.V. 
163   Isabell H 
S / Dt.Pf / B / 2004 / Imparo / Charming Champ  / B: Panter,Carina  / Z: Homberger,Frieder
...............
22 Sarah Schmidt 
GER / PF Blankenloch 1972 e.V. 
312   Grace 417 
S / Hann / B / 2008 / Goodman / Gardeulan II  / B: Schaardt,Annerose  / Z: Schaardt,Annerose
...............
23 Annabell Watzlawik 
GER / PF Malsch 
029   Boraks 
W / Grpf.o.R / Db / 2009   / B: Dietrich,Thomas 
...............
24 Jeannine Weiss 
GER / RFV Durmersheim e.V. 
063   Change your Feeling 
S / Hann / B / 2006 / Cheenook / Graf Grannus  / B: Goldschmidt,Ute  / Z: Müller,Christine
...............
25 David Retter 
GER / RFV Schorndorf 
122   Don Dokilitas 
W / Württ / F / 2007 / Duino / Schampus  / B: Retter,David  / Z: Lau,Dr. Gisela
...............
  2x PONYAUSGLEICH   
26 Noe Schwieger 
GER / PF Malsch 
151   Hahnenhofs Dreamboy 
W / DR / F / 2004 / Digger / Semri ox ox  / B: Gestüt Hahnenhof/Markus Konrad,  / Z: Konrad,Markus
...............
27 Pascal Ernst Matt 
GER / RV Ötigheim 
193   Lover Boy 31 
W / DR / F / 2003 / The Braes My Mobility / Hondsrug Don Gregory  / B: Matt,Pascal Ernst  / Z: Hansen,Albert
...............