EP: Pferdesporthaus Loesdau Aufgabe E 4 paarweise/hintereinander Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Dressur-WB (E 4)

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Markus Kohlbecker
Juliane Steinbach
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Alischa Möbius 
GER / Reitclub Pappelhof Mörsch 
298   Ramina 164 
S / 2000   / B: Möbius,Stefan 
...............
2 Vera Sens 
GER / RV Steinmauern 
301   Fidelia 
S / Verband ni / Licht / 2011   / B: Ulrike Neuretter 
...............
  2. Gruppe   
3 Anna-Lena Bräutigam 
GER / RFV Durmersheim e.V. 
239   Raul 18 
W / Grpf.o.R / B / 2007 / Navarro / Daino  / B: Würth,Kornelia 
...............
4 Andrea Carolina Finsterbusch 
GER / RFV St.Leonhard Bühl 
299   Resinera 
S / Spanien / Braun / 2008   / B: Pedro Finsterbusch 
...............
  3. Gruppe   
5 Luna Wieland 
GER / TRG Berghausen 
251   Salome 315 
S / Württ / Db / 2009 / Sir Sandro / Ramin  / B: Wieland,Katja  / Z: Kronenwett,Werner
...............
6 Sonja Kemmner 
GER / RFV Rheinstetten 
330   Cindy can fly 
W / -n.gefunde / 2018  
...............
  4. Gruppe   
7 Anika Maier 
GER / PF Malsch 
318   Sjoerd Johannes 
W / Grpf.o.R / BSche / 2007   / B: Blankenhorn,Anne 
...............
8 Katrin Huschke 
GER / RRV Herxheim e.V. 
322   Szello 
S / Grau / 2014   / B: Anna Schramm 
...............
  5. Gruppe   
9 Angelina Schiel 
GER / PF Malsch 
006   Amber 97 
S / Schles / Db / 2004 / Derkos / Don  / B: Dietrich,Thomas 
...............
10 Sofia Brunner 
GER / TRG Berghausen 
031   Budapest B 
S / ZW / B / 2011 / Balou du Rouet / Quidam's Rubin  / B: Brunner,Susanne  / Z: ZG Blass,Hermann u.Elke
...............
  6. Gruppe   
11 Andrea Lohrer 
GER / RFV Durmersheim e.V. 
296   Filou 
W / -n.gefunde / BRAUN / 2010   / B: Lohrer,Gerhard 
...............
12 Julia Christin Hagedorn 
GER / Keine Vereinsmitgliedschaft 
327   It's only Mary 
S / Old / BRAUN / 2003  
...............
  7. Gruppe   
13 Alexandra Heck 
GER / RFV Durmersheim e.V. 
297   Lady 
S / DKBRA / 2003   / B: RFV Durmersheim 
...............
14 Alena Granget 
GER / RC Rastatt 
207   Modjo 2 
W / KlDRpf / B / 1998 / Mandingo / Golfclub  / B: Granget,Simone  / Z: Klaus,Werner
...............
  8. Gruppe   
15 Kristina Drünkler 
GER / RV Steinmauern 
301   Fidelia 
S / Verband ni / Licht / 2011   / B: Ulrike Neuretter 
...............
16 Lisa Luckau 
GER / RFV Durmersheim e.V. 
325   Sugar 167 
S / Pony o.R / B / 2012   / B: Schweitz,Marita 
...............
  9. Gruppe   
17 Shanice-Leonie Halboth 
GER / RV Rotensol 
285   Valderano 
W / DR / 2003 / Voltaire / Lucky Strike  / B: Monkowski,Kirsten  / Z: Ottenlips,Rüdiger
...............
18 Bianca Vetter 
GER / PF Malsch 
302   Flicka 
S / Braun / 2005   / B: Bianca Vetter 
...............
  10. Gruppe   
19 Belinda Wörner 
GER / RFV St.Leonhard Bühl 
199   Magic Maroon 
W / DR / B / 2013 / Max / Speyksbosch Dancer  / B: Reinschmidt,Uwe  / Z: Pfannkuche,Antje
...............
20 Maja Schneider 
GER / RFV Pfinztal e.V. 
311   Only You 34 
S / Pony o.R / R / 2009   / B: Schneider,Birgit 
...............