Preis von Frank Rönner, Gut Düring Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/2 Dressurprüfung Kl.A* - JR/REI mit 0 RLP

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wolf-Rüdiger Beißert
Nina Horstkemper
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Carolin Schütz 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1306   Nicolas Flamel 
W / DR / R / 2011 / Nemax / Wilder Wein ox  / B: Schütz,Carolin  / Z: Hinrichs,Kurt
...............
2 Sara Strohsal 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1761   Fine News P 
S / DR / F / 2011 / New Star / Special Dream TCF  / B: ZG Poit,Hans-Jürgen u.Mareike  / Z: ZG Poit,Hans-Jürgen u.Mareike
...............
  2. Gruppe   
3 Kristin Runge 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
1145   Laudario 2 
W / Hann / F / 2006 / Lauries Crusador xx / Hitchcock  / B: Runge,Kristin  / Z: Wrobel,Paul
...............
4 Marisa Rönner 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
1031   Hellana 
S / Hann / Db / 2007 / Herzensdieb / Espri  / B: Wilkens,Dagmar  / Z: Wiechert,Heiko
...............
  3. Gruppe   
5 Aylin Voß 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1351   Q Eins TH 
H / Bay / Db / 2010 / Quaterback / Davignon II  / B: Voß,Aylin  / Z: Hanken,Tamme
...............
6 Manuela Oelrich 
GER / RV Spaden 
1493   Rya 
S / Hann / B / 2006 / Rotspon / Wanderer  / B: Oelrich,Manuela  / Z: Neumann,Hans-Jürgen
...............
  4. Gruppe   
8 Christin Neumann 
GER / RV Spaden 
1529   Sarina 257 
S / Old / B / 2005 / Sir Donnerhall I / Aletto  / B: Neumann,Christin  / Z: Leopold,Helmut
...............
9 Antje Rauch 
GER / Dressurreiterclub Brunshausen e.V. 
027   Allerbeste W 
S / Hann / F / 2010 / Alabaster / Wolkenstein II  / B: Wichern,Thekla  / Z: Wichern,Thekla
...............
  5. Gruppe   
10 Larissa Grupe 
GER / Rkl. Loxstedt u.U. e.V. 
390   Chayenne 208 
S / Hann / B / 2002 / Charon / Wellington  / B: Bockelmann,Sarah  / Z: Busch,Ingo
...............
11 Alga Malasch 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
593   Dalika M 
S / Hann / Df / 2007 / Dacaprio / Frappant  / B: Malasch,Alga  / Z: Müller,Lisa
...............
  6. Gruppe   
12 Vivian Grendel 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
757   Donna Lucia 13 
S / Hann / Df / 2005 / Don Frederico / Lacantus  / B: Grendel,Janine  / Z: Lehmke,Astrid
...............
13 Imke von Hollen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
915   Florida 138 
S / Hann / B / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Matcho AA  / B: von Hollen,Imke  / Z: von Hollen,Bettina
...............
  7. Gruppe   
14 Anna-Lisa Reichert 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
996   Graziano 126 
W / Hann / Db / 2011 / Graf Galen / Chalan  / B: Reichert-Oeltjen,Sabine  / Z: Martens,Christina
...............
15 Ina Struhs 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1101   Kennys Girl xx 
S / xx / B / 2010 / Lateral xx / Colon xx  / B: Struhs,Ina  / Z: Polack,Rolf
...............
  8. Gruppe   
16 Ricarda Rönner 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
089   Belinda 213 
S / Hann / B / 2011 / Bonifatius / Rotspon  / B: Rönner,Ricarda  / Z: Köpke,Lüder
...............