Preis von Henning von der Lieth, Geestland Ehrenpreis überreicht durch die FORMA Baumgarten KG, Geestland Finale d. Meisterschaft des KRV Wesermünde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

53/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L - JUN/JR

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Christoph Bulle
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jil Kluge 
GER / RC Stotel e.V. 
1259   Manhattan 79 
W / ISH / F / 2006 / Sire de Valette / Glen Bar  / B: Kluge,Jil  / Z: Etter Sportpferde,
...............
2 Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1272   Montana B 3 
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx  / B: Ohlrogge,Lisa Verena  / Z: Rimkus,Jessica
...............
3 Hanna Rüsch 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1490   Rubina 351 
S / Old / Df / 2005 / Rubin-Royal / Silvio I  / B: Rüsch,Hanna  / Z: Harms,Gerd
...............
4 Emily Meier 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1677   Vanish 
S / Hann / Db / 2008 / Valentino / Quebec  / B: Sassen,Inka  / Z: Bremermann,Volker
...............
5 Louisa Ottens 
GER / RC Stotel e.V. 
1696   Vol de Nuit H 
W / SBS / F / 2005 / Eros Platiere / Florissant  / B: Held,Elisa  / Z: Huysegoms,Christian
...............
6 Fiona Plate 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
018   Aleska 20 
S / Old / F / 2008 / Albatros / Landor S  / B: Plate,Christoph  / Z: Meyer,Martin
...............
7 Vivienne Peters 
GER / RV Beverstedt u.U. 
019   Alessi 16 
W / Holst / B / 2005 / Acodetto I / Acobat II  / B: Peters,Vivienne  / Z: Lorenz,Peter
...............
9 Julika Heins 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
414   Chiva 19 
S / Hann / B / 2009 / Chalet / Caletto I  / B: Heins,Heino  / Z: ZG Schneemann u.Vollers,Marion u.Co
...............
10 Clarissa Forkert 
GER / RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
468   Cockerell B 
W / Holst / Schi / 2007 / Catoki / Carthago  / B: Forkert,Clarissa  / Z: ZG Volker u.Simone Bremermann,
...............
11 Hellen Bischoff 
GER / RV Beverstedt u.U. 
600   Dancing Daylight 3 
S / Hann / R / 2007 / Dancier / Matcho AA  / B: Bischoff,Hellen  / Z: Börger,Werner
...............
12 Stella Ilse 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
731   Dolce Vita 199 
S / Hann / R / 2001 / Dacaprio / Diskus  / B: Ilse,Simone  / Z: Geffken,Juergen
...............
13 Luisa Blömer 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
788   Duplo 48 
H / Hann / B / 2009 / Drosselklang II / Fabulous Eden xx  / B: Blömer,Luisa  / Z: Wulff,Klaus
...............
14 Lilly-Jolin Holst 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1760   Eiles B 
H / Hann / Df / 2008 / Espri / Aarking xx  / B: Holst,Birgit  / Z: ZG Bullwinkel,Ingrid u.Jürgen
...............
15 Kim Lea Oetjen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
888   Fireball 33 
W / Hann / Schi / 2009 / For Edition I / Graf Sponeck  / B: Oetjen,Michael  / Z: Oetjen,Michael
...............
16 Lara Katharina Reinke 
GER / RC Stotel e.V. 
1823   Galino B 
H / Hann / B / 2009 / Graf Top / Zacharias  / B: Bremermann,Volker  / Z: Bremermann,Volker
...............
17 Marie Therese von Holten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
982   Gina 1827 
S / Hann / Schwb / 2011 / Graf Top / Colway Bold xx  / B: von Holten,Eibe  / Z: von Holten,Eibe
...............
18 Anna Lena Hanke 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1123   Lady Luna 16 
S / Hann / B / 2001 / Laptop / Wanderer  / B: Hanke,Frauke  / Z: Döscher,Jörn
...............
19 Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum 
1169   Levistano P 
H / Hann / B / 2011 / Levisonn / Stedinger  / B: Plate,Christoph  / Z: Plate,Christoph
...............