Preis d. Müller & Bremermann GmbH & Co. KG, Bremen Ehrenpreis v. Nail Design Wilfried Fuseler Klauenpflege, Basdahl Finale d. Meisterschaft des KRV Wesermünde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

53/2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L - REI

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Miroslav Forys
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Bettina Wichmann 
GER / RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
1273   Montanus Candy 
S / Old / Db / 2008 / Calido I / Acord II  / B: Wichmann,Bettina  / Z: Berger,Camilla
...............
2 Svea Franken 
GER / RFV Bandholz e.V. 
1167   Levels 
W / Hann / B / 2011 / Levisonn / Pablo  / B: Franken,Svea  / Z: Meyer,Martin
...............
3 Denise von Döhlen 
GER / RV Spaden 
1412   Quicksilbers' Quelby 
S / Old / Df / 2008 / Quicksilber / Gracieux  / B: von Döhlen,Denise  / Z: Fischer,Franz-Josef
...............
4 Janika Steffens 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
1478   Rondo Veneziano 55 
H / Hann / Db / 2001 / Recaro / Dynamo  / B: Steffens,Janika  / Z: Behrens,Hans Hermann
...............
5 Ann-Katharina Aldag 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
1489   Rubens 151 
W / Hann / B / 2008 / Ramiro's Bube / Askari  / B: Aldag,Ann-Katharina  / Z: Spaht,Katharina
...............
6 Sina Bullwinkel 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
1664   Valencia 101 
S / Hann / R / 2011 / Van Helsing / Lancier  / B: Bullwinkel,Sina  / Z: Bullwinkel,Sina
...............
7 Amelie Ottens 
GER / RC Stotel e.V. 
1821   Wadai 17 
S / DSP / Db / 2011 / Quality Boy / Prestige Pilot  / B: Irmisch,Udo  / Z: Irmisch,Udo
...............
8 Gaby Oetjen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
013   Air-Life 
W / Hann / B / 2004 / Abke / Landadel  / B: Oetjen,Tjark  / Z: Speckmann,Heinz
...............
9 Michael Oetjen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
068   Baldessarini 7 
H / OS / Schi / 2009 / Baloussini / King Milford xx  / B: Oetjen,Gaby  / Z: Blank,Holger
...............
10 Lena Mareike Hedderich 
GER / RC Stotel e.V. 
096   Belle Blanche 
S / Holst / Schi / 2009 / Chambertin / Levisto  / B: Hedderich,Lena Mareike  / Z: Sager,Franz
...............
11 Nadine Lüchau 
GER / RV Beverstedt u.U. 
327   Celestino 13 
H / Hann / B / 2004 / Contendro I / Carbid  / B: von Mroczeck,Heinz  / Z: Wichern,Thekla
...............
12 Anne von Soosten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
376   Chardas Fürst 
W / Old / F / 2008 / Cyrus / Corrado I  / B: von Soosten,Anne  / Z: Hanken,Tamme
...............
13 Anika Brunne 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
380   Charlie Brown 94 
W / Dt.Pf / B / 2002 / City Wice xx / Achat  / B: Brunne,Anika  / Z: Sieburg,Martina
...............
15 Anna-Sophia Oeser 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1618   Stakkudo P 
W / Hann / F / 2008 / Stakkato / Escudo I  / B: Oeser,Anna-Sophia  / Z: Putfarcken,Herbert
...............
16 Martin Baumgarten 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
475   Cojack 4 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Baldini I  / B: Baumgarten,Josch  / Z: Kruse,Horst Günter
...............
17 Katja Martfeld 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
480   Coleman 2 
H / Hann / B / 2004 / Contendro I / Wolkenstein II  / B: Martfeld,Hans-Dieter  / Z: Martfeld,Hans-Dieter
...............
18 Leonie Lohmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1822   Con Cornet 
W / Old / R / 2007 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Acorado I  / B: Hoffmann,Christiane  / Z: Schneider,Christina
...............
19 Stefanie Mirchel 
GER / RV Beverstedt u.U. 
526   Coriado M 
W / Hann / B / 2010 / Corlensky G I / Rio Branco  / B: Mirchel,Stefanie  / Z: ZG Mirchel,Hannelore u.Stefanie
...............
20 Selina Trautmann 
GER / RC Stotel e.V. 
828   Esperado 16 
W / Hann / B / 2003 / Esperado Star / Sir Salut  / B: Trautmann,Selina 
...............
21 Andreas Hinkelbein 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
984   Gino 631 
W / Hann / Schwb / 2012 / Grey Top / Conteur  / B: Wassenaar,Adriane  / Z: Schlueter,Harald
...............
22 Ramona Schnelle 
GER / RC Stotel e.V. 
1080   It's Sir Ludwig B 
W / Hann / B / 2007 / Iberio / Espri  / B: Schnelle,Ramona  / Z: Bode,Ludwig
...............
23 Wilfried Keller 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
1143   Latego S 
W / Hann / B / 2006 / Laptop / Pinkus  / B: Sentker,Herma  / Z: Sentker,Herma
...............
24 Inken Kröger 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1166   Levantino 8 
W / DSP / Df / 2004 / Lafitte / Prinz Artwig  / B: Kröger,Claudia  / Z: Trautvetter,Klaus
...............
25 Finja Martens 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
1204   London - Eye 
S / Hann / B / 2008 / Lordanos / General I  / B: Martens,Christina  / Z: Martens,Christina
...............
26 Lisa Küpper 
GER / RC Stotel e.V. 
1214   Looping Lotte 
S / Hann / B / 2003 / Litas-Star / Romantic Star  / B: Küpper,Lisa  / Z: Walinski,Jürgen
...............
27 Christin Fischer 
GER / RV Beverstedt u.U. 
1248   Luppi Loop 
S / Hann / Schi / 2007 / Lordanos / Picard  / B: Fischer,Ronald  / Z: Edzards,Ursula
...............
28 Britta Dierks 
GER / RV Beverstedt u.U. 
1249   Lütt Luna 
S / Hess / B / 2008 / Lex Lugar / Landadel  / B: Dierks,Michael  / Z: Wiedemann,Carsten
...............