Preis vom Steuerberater Werner Glander, Loxstedt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

54 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Andrea Moritz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Svea Tants 
GER / RSV Neuenwalde 
037   American Pie 17 
W / DR / Db / 2011 / Korom xx / Fason ox  / B: Sosath-Tants,Ulrike  / Z: Ehm,Regina
...............
2 Lilly Steinert 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
133   Bonita 478 
S / DR / Schi / 2010 / Sir Martino / Askalon  / B: Roth,Mara  / Z: Middendorf,Otto
...............
3 Caroline Behrens 
GER / RC Stotel e.V. 
704   Diamonds Dash 
W / DR / Df / 2011 / Dressman III / Boris  / B: Behrens,Caroline  / Z: Reents,Carsten
...............
4 Lara Röhrs 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1246   Luise 67 
S / Pony o.R / R / 2001 / Unbekannt / Point Master  / B: Roes,Janina  / Z: Doormann,Ernst August
...............
5 Linnea Heemsoth 
GER / RV Aller-Weser 
1757   Midnight 
W / Rappe / 2004   / B: Gabriele Heemsoth 
...............
6 Clemens Veit Brecelnick 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1270   Mister Boombastic 2 
W / F / 2005   / B: Grambke,Anja 
...............
7 Bilke Oerding 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V. 
1293   Nashville 60 
W / NF / B / 2002 / Nathan / Askan  / B: Oerding,Beatrice  / Z: Blohme,Karen
...............
8 Laura Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U. 
1444   Raby May 5 
S / Hann / B / 2005 / Rabino / Arino Hit  / B: Meyer-Benecke,Anna  / Z: Hogrewe,Erich
...............
9 Eske Bieder 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
1497   Sacramento 50 
W / DR / F / 2001 / Seven Mountain Natan / Galant  / B: Bieder,Eske  / Z: Baumgart,Manfred
...............
10 Jette Schmidt 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1504   Samira 417 
S / DR / B / 2007 / Voyage / Brillant  / B: Ampf-Schmidt,Simone  / Z: Ampf,Heinz
...............
11 Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde 
1687   Victoria 99 
S / DR / Schwb / 2010 / Olli B / Voyage  / B: Siers,Catharina  / Z: Siebers,Rita
...............
12 Jaclin-Sandy Grauerholz 
GER / RC Stotel e.V. 
1754   Mr. Quench 
W / schim / 2007   / B: Grauerholz Natascha 
...............
13 Geraldine Gerken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1707   Website 5 
S / Hann / Df / 2002 / Worldly I / Pommery  / B: Cramer,Anne  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
...............
14 Sina Bergmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
047   Anton 750 
W / Hann / B / 2011 / Amalgan / Locato  / B: Cordes,Hartmut  / Z: Schäffer,Matthias
...............
15 Lea-Marie Meyer 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V. 
095   Bellavue 4 
S / Württ / R / 2005 / Baldini I / Ramiro's Son I  / B: Meyer,Lea-Marie  / Z: Schneider,Patrik
...............
16 Alexandra Karnahl 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V. 
190   Callisto 25 
W / Hann / Db / 2010 / Christ / Davignon I  / B: Karnahl,Alexandra  / Z: Erasmi,Carsten
...............
17 Nele Rüschmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
277   Cascada 74 
S / Hann / Df / 2008 / Comte / Pinkus  / B: Rüschmann,Madeleine  / Z: Hartwich,Monika
...............
18 Nele Tants 
GER / RSV Neuenwalde 
308   Castello 240 
W / Old / B / 2009 / Casiro I / Tin Rocco  / B: Sosath-Tants,Ulrike  / Z: Brinkmann,Silke
...............
19 Marie Joana Wandtke 
GER / RSV Neuenwalde 
379   Charli Cool 
W / Old / Schwb / 2009 / Christ / Rubinero  / B: Wandtke,Michelle  / Z: Tönnies,Clemens
...............
20 Mija Ana Metzen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
863   Feline 126 
S / Old / B / 2012 / Fairbanks / Walt Disney I  / B: Metzen,Jasmina  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
...............
21 Mette Sophie Oerding 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V. 
1128   Lakalutschi O 
W / Hann / R / 2010 / Lancier / Akatschi  / B: Oerding,Beatrice  / Z: Oerding,Hermann
...............
22 Xenia Annett Hancken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1500   Sam 906 
H / Hann / B / 2006 / Stakkato / Wanderkoenig  / B: Hancken,Annett  / Z: Kruse,Dirk
...............
23 Lia Brickwedel 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1587   Siva 6 
S / Hann / B / 2006 / Souvenir / Matcho AA  / B: Brickwedel,Dr. Iris  / Z: Dankers,Johann
...............