DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis und Ehrenprei gegeben von Reitsportbedarf Alpers, Inh. Amelie Bensch, Schiffdorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17/1 Dressurprüfung Kl.A** - JUN - Finale KMS JUN

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Marret Maucher
Andrea Moritz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Dorothea Neif 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
833   Dumble Duke 
W / DR / F / 2012 / Dimension AT / Dressman I  / B: von Helldorff,Lisa  / Z: Scherer,Sonja
...............
2 Caroline Behrens 
GER / RC Stotel e.V. 
748   Diamonds Dash 
W / DR / Df / 2011 / Dressman III / Boris  / B: Behrens,Caroline  / Z: Reents,Carsten
...............
  2. Gruppe   
3 Rebecca Rümke 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
866   Endreo 
W / KWPN / Db / 2009 / Sandreo / Havel  / B: Rüsch,Merle  / Z: Klein,B
...............
4 Finja Stratmann 
GER / Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 
1401   Nick-Nack S 
W / DR / B / 2008 / No Limit / Anjershof Romeo  / B: Giersch,Denise  / Z: Stoffers,Anja
...............
  3. Gruppe   
5 Geraldine Gerken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1602   Running Rasmus 
W / Hann / F / 2010 / Rascalino / Westerland  / B: Tölke,Katharina  / Z: ZG Busch-Schweers u. Pohl,
...............
6 Pia Hasselbring 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1641   Sasou 6 
S / Hann / R / 2007 / San Remo / Argentan I  / B: Hasselbring,Susanne  / Z: Küver,Klaus
...............
  4. Gruppe   
7 Lara Röhrs 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1827   Vettel 5 
W / Hann / F / 2013 / Viscount / Espri  / B: Röhrs,Manuela  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
...............
8 Mathis Westphal 
GER / RV Beverstedt u.U. 
637   Dalia 63 
S / Hann / R / 2010 / Dancier / Ferando  / B: Westphal,Nicole  / Z: ZG Cohrs,Hans-Peter u.Petra
...............
  5. Gruppe   
9 Mai-Britt Puckhaber 
GER / RV Beverstedt u.U. 
707   Delvestino 
W / Hann / R / 2013 / Dancier / Don Gregory  / B: Puckhaber,Rainer  / Z: Stabel,Kurt
...............
10 Lea Wischnewski 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
730   Dhakiya 2 
S / Hann / F / 2014 / Dancier / Hotline  / B: Riemann,Johanna  / Z: von Holten,Volker
...............
  6. Gruppe   
11 Laura Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U. 
814   Dr. Pudlich 
W / Hann / Db / 2013 / Don Bolero / Dacaprio  / B: Staskewitsch,Sarah  / Z: Meyer-Benecke,Anna
...............
12 Malin Ehler 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
951   Florida 133 
S / DSP / R / 2010 / Fly High I / Silvio I  / B: Ehler,Meike Sirka  / Z: Schneider,Klaus
...............
  7. Gruppe   
13 Greta Burmeister 
GER / RSV Neuenwalde 
1068   Gregor 177 
W / Fries / R / 2010 / Anders / Tonis  / B: Burmeister,Sandra  / Z: Familie H.Beissner,
...............
14 Lena Alksnait 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1093   Heinrichs Hayden 
S / Hann / R / 2012 / Heinrich Heine / Rascalino  / B: Alksnait,Lena  / Z: Rosen,Alex
...............
  8. Gruppe   
15 Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum 
1296   Lou Daymen 
W / OS / F / 2014 / Landor S / Come Back II  / B: Mauchert,Anja  / Z: Mauchert,Anja
...............
16 Lena Küther 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
1510   Quid pro Quo 3 
H / DSP / Df / 2013 / Quadroneur / Royal Blend  / B: Nicodem,Dajana  / Z: Wrede,Elisabeth
...............
  9. Gruppe   
17 Dorothea Neif 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1394   Neomy 
S / Old / F / 2004 / Royal Hit / Cheenook  / B: Pyka-Kiesewetter,Maren  / Z: Dieckhaus,Joseph
...............
18 Rebecca Rümke 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
1075   Hachita 
S / Hann / R / 2009 / Hampton / Walt Disney I  / B: Rümke,Almut  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
...............