DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Regionaltour - 8 jährige und ältere Pferde Preis der Raiffeisen Weser-Elbe eG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

38/2 Springprüfung Kl.M** - Regionaltour

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Nina Horstkemper
Andrea Moritz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Inken Kröger 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1239   Levantino 8 
W / DSP / Df / 2004 / Lafitte / Prinz Artwig  / B: Kröger,Claudia  / Z: Trautvetter,Klaus
...............
2 Sophie-Luise Käding 
GER / RV Zeven 
185   Calandro 10 
H / Hann / B / 2003 / Contendro I / Wolkenstein II  / B: Käding,Sophie-Luise  / Z: Tamm,Heinrich
...............
3 Pascal Buschhorn 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
1432   Padua la Mia 
S / Hann / F / 2009 / Providence / Espri  / B: Buschhorn,Christin  / Z: Hühnken,Fred
...............
4 Anna-Sophia Oeser 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1727   Stakkudo P 
W / Hann / F / 2008 / Stakkato / Escudo I  / B: Oeser,Anna-Sophia  / Z: Putfarcken,Herbert
...............
5 Britta Dierks 
GER / RV Beverstedt u.U. 
1772   Suzi Quattro 2 
S / Hann / B / 2007 / Stalypso / Carbid  / B: Dierks,Britta  / Z: Dierks,Michael
...............
6 Jens Löhden 
GER / RV Zeven 
1803   Ushuaja 
S / Hann / B / 2010 / Uccello / Castus I  / B: Wachholtz,Holger  / Z: Löhden,Jens
...............
7 Louisa Ottens 
GER / RC Stotel e.V. 
1847   Vol de Nuit H 
W / SBS / F / 2005 / Eros Platiere / Florissant  / B: Held,Elisa  / Z: Huysegoms,Christian
...............
8 Okko Pöllänen 
FIN / RV Harsefeld u.Umg. 
126   Birkenhofs Checker 
W / Hann / R / 2010 / Calido I / Cheenook  / B: Alanko-Pöllänen,Sirpa  / Z: Donner,Sabine
...............
10 Alke Hillebrandt 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
204   Callgirl 12 
S / Hann / Schwb / 2009 / Contendro I / Espri  / B: Hillebrandt,Alke  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
...............
11 Saskia Meyer-Hellwig 
GER / RC Stotel e.V. 
270   Carlsson 65 
W / Holst / B / 2009 / Carrico / Lands River  / B: Meyer,Saskia  / Z: Meyerhoff,Lutz
...............
12 Lisa Küpper 
GER / RC Stotel e.V. 
284   Casablanca H 2 
S / Hann / B / 2010 / Conteur / Landor S  / B: Küpper,Mayla  / Z: Heilshorn,Günther
...............
13 Heino Henning 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck 
311   Caspar C. 
W / Holst / B / 2003 / Concept / Fernando  / B: Chorengel,Marlis  / Z: Chorengel,Marlis
...............
14 Joy Fabienne Klaewer 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
335   Catina M 
S / OS / B / 2008 / Catoki / Silvestre  / B: Meyer,Jens-Wilhelm  / Z: Meyer,Jens-Wilhelm
...............
16 Julika Heins 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
436   Chiva 19 
S / Hann / B / 2009 / Chalet / Caletto I  / B: Heins,Heino  / Z: ZG Schneemann u.Vollers,Marion u.Co
...............
17 Helena Hauerstein 
GER / RV Schneverdingen 
1935   Clair de Lune H 
S / Hann / Schi / 2010 / Canstakko / Rebel Z I  / B: Hauerstein,Dr. Hans-Thomas  / Z: Hanken,Tamme
...............
18 Rike Mill 
GER / RV Fredenbeck 
509   Codoria 
S / Z.Rpf / Schwb / 2011 / Conway II / Ramiro's Bube  / B: H.-J.Wiebusch Sportpferde GmbH &Co.  / Z: Exelhof,
...............
19 Stefanie Mirchel 
GER / RV Beverstedt u.U. 
574   Coriado M 
W / Hann / B / 2010 / Corlensky G I / Rio Branco  / B: Mirchel,Stefanie  / Z: ZG Mirchel,Hannelore u.Stefanie
...............
20 Nora Winter 
FIN / RV Harsefeld u.Umg. 
717   Dermalogica Pure Power 
S / ESTSpH / Db / 2005 / Heartbreaker / Haydn  / B: TMI OP-Horses, 
...............
21 Luisa Blömer 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
835   Duplo 48 
H / Hann / B / 2009 / Drosselklang II / Fabulous Eden xx  / B: Blömer,Luisa  / Z: Wulff,Klaus
...............