DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis gegeben vom Reitclub Stotek Der Ehrenpreis wird überreicht durch VTV Vereinigte Tierversicherung, Walter Wöhlke, Geestland Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

54/2 Stilspringprüfung Kl.A* - JR/REI

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Willi Brunckhorst
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Pauline Zettl 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1389   Nashville de Luxe 
W / DR / B / 2009 / Noir de Luxe / Morbidelli  / B: Hoogestraat,Ylvi  / Z: Seewald,Kerstin
...............
2 Ilka Schulz 
GER / RC Stotel e.V. 
923   Finn 104 
W / DR / B / 2006 / Feingold / Night-Fire  / B: Schulz,Ilka  / Z: Tönnies-Loock,Daniela
...............
3 Kristin Brunken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
940   Flash Cornet 
W / OS / Schi / 2014 / For Cornet / Calido I  / B: Brunken,Kristin  / Z: König,Leo
...............
4 Leonie Lohmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1183   Lacandor W 
W / Hann / B / 2012 / Lordanos / Espri  / B: Wahlers,Sabina  / Z: Wahlers,Georg
...............
5 Laura Heinicke 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1271   Liz 46 
S / OS / Df / 2014 / Lord Pezi Junior / Check In  / B: Düllmann,Brigitte  / Z: Böckmann Pferde GmbH,
...............
6 Janine Kolle 
GER / RFV Ringstedt e.V. 
1384   Nacarado 
W / Hann / B / 2008 / Now Or Never M / Landor S  / B: Kolle,Janine  / Z: Klintworth,Martin
...............
7 Phyllis Loheide 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1411   Novalee 3 
S / Grpf.o.R / BSche / 2008   / B: Spichal,Sandra 
...............
8 Aylin Voß 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1459   Q Eins TH 
H / Bay / Db / 2010 / Quaterback / Davignon II  / B: Voß,Aylin  / Z: Hanken,Tamme
...............
9 Marvin Grundmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1524   Quintara 19 
S / Hann / F / 2013 / Quaterhall / Power  / B: Grundmann,Marvin  / Z: ZG Meyer, Klaus, Vanessa u. Maren,
...............
10 Maja Josephine Graudenz 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1588   Royal Charlotte 
S / Hann / Df / 2010 / Royal Classic / Espri  / B: Graudenz,Andrea  / Z: Plate,Hans-Heinrich
...............
11 Els van der Reijde 
GER / RV Schwalbe Stubben u.U. e.V. 
1610   Saida 22 
S / Trak. / Schwb / 2005 / Sixtus / Fontainbleau  / B: Falk,Heinz  / Z: Falk,Heinz
...............
12 Bente Marlin Blendermann 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1642   Satchmo Top 
W / Hann / Df / 2014 / Stakkato / Graf Top  / B: Bulle,Frederik  / Z: Wiese,Gerald
...............
13 Ria-Rebecca Klamroth 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
1673   Sicario 
W / Old / Db / 2010 / Sergio Rossi / Royal Hit  / B: Osterndorf-Paul,Christine  / Z: Vorwerk,Raimund
...............
14 Anna-Sophia Oeser 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1680   Silvios Westwall 
H / Hann / F / 2005 / Silvio I / Westwall  / B: Topplep,Lien Reena  / Z: Holze,Sonja
...............
15 Caroline Charles-Bullwinkel 
GER / RV Beverstedt u.U. 
012   Action Lady 8 
S / Holst / B / 2012 / Acadius / Chamonix  / B: Charles-Bullwinkel,Caroline  / Z: Iqbal-Pomplun,Fabiana
...............
16 Ann-Kathrin Stuwe 
GER / RV Beverstedt u.U. 
197   Call me Calle 3 
W / Holst / B / 2007 / Cristo / Caretino  / B: Stuwe,Ann-Kathrin  / Z: Pöhlmann,Claus-Wilhelm
...............
17 Kimberly Smertka 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
257   Carl - Caribo 
H / Old / Schwb / 2002 / Concetto I / Campari M  / B: Smertka,Carsten  / Z: Neukirchner,Horst
...............
18 Regina Köhn 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
401   Chaq 
W / Holst / B / 2003 / Ciacomo / Lerano  / B: Walleit,Doris  / Z: Kröger,Ernst-August
...............
19 Anna-Lena Mangels 
GER / RV Wittstedt e. V. 
1926   Cristelle dû Flocon 
S / Hann / Schwb / 2010 / Clinton II / Contendro I  / B: Mangels,Kerstin  / Z: Bischoff-Giere,Jeanette
...............
20 Lisa Bechtloff 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
643   Dan Delay 
W / Hann / B / 2012 / Der Designer / Noble Roi xx  / B: Bechtloff,Lisa  / Z: Speckels,Reinhard
...............
21 Kay-Alena Fischer 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
708   Demster 
W / Hann / B / 2013 / Damsey / Stedinger  / B: Steinfeldt,Monique  / Z: Plate,Christoph
...............
22 Vivian Grendel 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
803   Donna Lucia 13 
S / Hann / Df / 2005 / Don Frederico / Lacantus  / B: Grendel,Janine  / Z: Lehmke,Astrid
...............
23 Gaby Oetjen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
016   Air-Life 
W / Hann / B / 2004 / Abke / Landadel  / B: Oetjen,Tjark  / Z: Speckmann,Heinz
...............
24 Shirin Müller 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
817   Dragon 96 
W / Hann / B / 2003 / Falkenstern II / Falkland  / B: Müller,Shirin  / Z: Holling,Thomas
...............
25 Ina Struhs 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
847   Eiles B 
H / Hann / Df / 2008 / Espri / Aarking xx  / B: Holst,Birgit  / Z: ZG Bullwinkel, Ingrid u.Jürgen,
...............
26 Frederike von der Lieth 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
945   Flora 505 
S / Hann / R / 2010 / Fürst Rousseau / His Highness  / B: von der Lieth,Andy  / Z: Nagelfeld,Dr. Harald
...............
27 Sibylle Veit 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
959   Flying-Beauty 2 
W / Hann / B / 2005 / Fighting Alpha / Eiger I  / B: Bruns,Lea-Maris  / Z: Kopp,Erika
...............