DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Familie Hillert Onnen, Geestland Die Ehrenpreise werden überreicht durch die Raiffeisen Weser-Elbe eG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

56/1 Springprüfung Kl.L - JUN/JR (Jahrg. 1994 - 2000)

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Willi Brunckhorst
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
304   Casino Royal B 3 
W / Old / B / 2012 / Castino / Albatros  / B: Ohlrogge,Corinna  / Z: Rimkus,Jessica
...............
2 Julika Heins 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
436   Chiva 19 
S / Hann / B / 2009 / Chalet / Caletto I  / B: Heins,Heino  / Z: ZG Schneemann u.Vollers,Marion u.Co
...............
3 Vivian Grendel 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
803   Donna Lucia 13 
S / Hann / Df / 2005 / Don Frederico / Lacantus  / B: Grendel,Janine  / Z: Lehmke,Astrid
...............
4 Luisa Blömer 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
835   Duplo 48 
H / Hann / B / 2009 / Drosselklang II / Fabulous Eden xx  / B: Blömer,Luisa  / Z: Wulff,Klaus
...............
5 Anna-Lena Hornschuh 
GER / RC Stotel e.V. 
887   Fantasie 321 
S / DSP / Hlb / 2009 / Fly High I / Silvio I  / B: Hornschuh,Lara-Mayleen  / Z: Schneider,Klaus
...............
6 Michelle Wöhleking 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
968   For Top 2 
H / Hann / B / 2007 / For Edition I / Laptop  / B: Haupt,Inke  / Z: Oellrich,Harald
...............
7 Marie Therese von Holten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1039   Gina v.H. 
S / Hann / Schwb / 2011 / Graf Top / Colway Bold xx  / B: von Holten,Eibe  / Z: von Holten,Eibe
...............
8 Svea Franken 
GER / RFV Bandholz e.V. 
1240   Levels 
W / Hann / B / 2011 / Levisonn / Pablo  / B: Franken,Svea  / Z: Meyer,Martin
...............
9 Maja Josephine Graudenz 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1588   Royal Charlotte 
S / Hann / Df / 2010 / Royal Classic / Espri  / B: Graudenz,Andrea  / Z: Plate,Hans-Heinrich
...............
10 Anna-Sophia Oeser 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1727   Stakkudo P 
W / Hann / F / 2008 / Stakkato / Escudo I  / B: Oeser,Anna-Sophia  / Z: Putfarcken,Herbert
...............
11 Vivienne Peters 
GER / RV Beverstedt u.U. 
022   Alessi 16 
W / Holst / B / 2005 / Acodetto I / Acobat II  / B: Peters,Vivienne  / Z: Lorenz,Peter
...............
12 Fiona Plate 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
375   Cesario 14 
W / Holst / B / 2005 / Cesano II / Coriall  / B: Petereit,Jannes  / Z: Schüder,Günter
...............
13 Anne von Soosten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
402   Chardas Fürst 
W / Old / F / 2008 / Cyrus / Corrado I  / B: von Soosten,Anne  / Z: Hanken,Tamme
...............
14 Anika Brunne 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
403   Charlie Brown 94 
W / Dt.Pf / B / 2002 / City Wice xx / Achat  / B: Brunne,Anika  / Z: Sieburg,Martina
...............
15 Amelie Schlichte 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
568   Coquette Claire 
S / Hann / R / 2010 / Clinton I / Escudo I  / B: Schlichte,Amelie  / Z: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
...............
16 Elena Herold 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
592   Costas 4 
W / Hann / F / 2008 / Cassini II / Acorado I  / B: Herold,Elena  / Z: Hüfken,Hans Gerd
...............
17 Johanna Janßen 
GER / RUFV Merzen 
599   Cowo 
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Raupach,Dr. Karl
...............
18 Hellen Bischoff 
GER / RV Beverstedt u.U. 
647   Dancing Daylight 3 
S / Hann / R / 2007 / Dancier / Matcho AA  / B: Bischoff,Hellen  / Z: Börger,Werner
...............
19 Pauline Zettl 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1102   Hera 245 
S / Hann / Schwb / 2005 / His Highness / Wolkenstein II  / B: Hoogestraat,Ute  / Z: Gerdes,Martin
...............
20 Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum 
1241   Levistano P 
H / Hann / B / 2011 / Levisonn / Stedinger  / B: Plate,Christoph  / Z: Plate,Christoph
...............
21 Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1367   Montana B 3 
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx  / B: Ohlrogge,Lisa Verena  / Z: Rimkus,Jessica
...............
22 Julika Heins 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
561   Cookie Bell 
S / Holst / Schi / 2007 / Corrado II / Linaro  / B: Heins,Heino  / Z: Harbeck,Rolf
...............
23 Nick Armbruster 
GER / RV Schutterwald 
1734   Start up 
H / Hann / Schwb / 2011 / Stanley / Escudo I  / B: Armbruster,Daniel  / Z: Tietze,Andrea
...............