DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Finale der Meisterschaft des KRV Wesermünde Preis der Firmengruppe Petram, Bremerhaven Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

57/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L - JUN/JR (Jahrg. 1994 - 2000) - Finale KMS

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wolf-Rüdiger Beißert
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Anna-Sophia Oeser 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1727   Stakkudo P 
W / Hann / F / 2008 / Stakkato / Escudo I  / B: Oeser,Anna-Sophia  / Z: Putfarcken,Herbert
...............
2 Finja Maatz 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
1904   Zora 128 
S / Westf / B / 2007 / Zorro T / Apart  / B: Nehmes,Tobias  / Z: ZG Eichmann u.Roth,
...............
3 Vivienne Peters 
GER / RV Beverstedt u.U. 
022   Alessi 16 
W / Holst / B / 2005 / Acodetto I / Acobat II  / B: Peters,Vivienne  / Z: Lorenz,Peter
...............
4 Janne Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U. 
297   Cashmans Ophelia 
S / Hann / B / 2006 / Cashman / Wandervogel I  / B: Meyer-Benecke,Anna  / Z: Meyer-Benecke,Anna
...............
5 Fiona Plate 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
375   Cesario 14 
W / Holst / B / 2005 / Cesano II / Coriall  / B: Petereit,Jannes  / Z: Schüder,Günter
...............
7 Anne von Soosten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
402   Chardas Fürst 
W / Old / F / 2008 / Cyrus / Corrado I  / B: von Soosten,Anne  / Z: Hanken,Tamme
...............
9 Amelie Schlichte 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
568   Coquette Claire 
S / Hann / R / 2010 / Clinton I / Escudo I  / B: Schlichte,Amelie  / Z: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
...............
11 Johanna Janßen 
GER / RUFV Merzen 
599   Cowo 
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel  / B: Janßen,Dr. Regine  / Z: Raupach,Dr. Karl
...............
12 Hellen Bischoff 
GER / RV Beverstedt u.U. 
647   Dancing Daylight 3 
S / Hann / R / 2007 / Dancier / Matcho AA  / B: Bischoff,Hellen  / Z: Börger,Werner
...............
13 Stella Ilse 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
775   Dolce Vita 199 
S / Hann / R / 2001 / Dacaprio / Diskus  / B: Ilse,Simone  / Z: Geffken,Juergen
...............
15 Rabea König 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V. 
995   Frl. Meyer 2 
S / Hann / Df / 2005 / For Edition I / Grande  / B: Lobert-König,Corinna  / Z: Hovrecsny,Bertina
...............
16 Marie Therese von Holten 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1039   Gina v.H. 
S / Hann / Schwb / 2011 / Graf Top / Colway Bold xx  / B: von Holten,Eibe  / Z: von Holten,Eibe
...............
19 Linn Sophie Mauchert 
GER / RVoV Mulsum 
1241   Levistano P 
H / Hann / B / 2011 / Levisonn / Stedinger  / B: Plate,Christoph  / Z: Plate,Christoph
...............
20 Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1367   Montana B 3 
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx  / B: Ohlrogge,Lisa Verena  / Z: Rimkus,Jessica
...............
21 Nick Armbruster 
GER / RV Schutterwald 
1734   Start up 
H / Hann / Schwb / 2011 / Stanley / Escudo I  / B: Armbruster,Daniel  / Z: Tietze,Andrea
...............