DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Familie Georg Hey, Geestland Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

58 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christoph Bulle
Nina Horstkemper
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Antonia Wiebusch 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
482   Cleopatra 292 
S / DR / B / 2013 / Greylight / Conteur  / B: von Holten,Eibe  / Z: Poit-Henjes,Mareike
...............
2 Clemens Veit Brecelnick 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
964   For Future 13 
S / DR / B / 2010 / For next Generation   / B: Schmidt,Anja  / Z: Gerhards,Paul-Josef
...............
3 Rosa Janßen 
GER / RUFV Merzen 
1358   Mic Nick 
H / DR / RkaSc / 2008 / Magareteau Beau Nash G.H. / Durello  / B: Janßen,Johanna  / Z: Grede,Sandra
...............
4 Linnea Heemsoth 
GER / RV Aller-Weser 
1973   Midnight 
W / RAPPE / 2004   / B: Gabriele Heemsoth 
...............
5 Eske Bieder 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
1607   Sacramento 50 
W / DR / F / 2001 / Seven Mountain Natan / Galant  / B: Bieder,Eske  / Z: Baumgart,Manfred
...............
6 Marina Pape 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V. 
1853   Wahida W 
S / Wel.B / RSchi / 2008 / Greylight / Courage  / B: Würger,Thorsten  / Z: Würger,Thorsten
...............
7 Thies Bullwinkel 
GER / RV Beverstedt u.U. 
012   Action Lady 8 
S / Holst / B / 2012 / Acadius / Chamonix  / B: Charles-Bullwinkel,Caroline  / Z: Iqbal-Pomplun,Fabiana
...............
8 Sina Bergmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
041   Anton 750 
W / Hann / B / 2011 / Amalgan / Locato  / B: Reitbetrieb Marschalk-Pecksen,  / Z: Schäffer,Matthias
...............
9 Jil Drewitz 
GER / RC Stotel e.V. 
091   Belissimos Boy 
W / Hann / B / 2011 / Belissimo M / Rascalino  / B: Drewitz,Diana  / Z: Kossen,Dr. Johannes
...............
10 Alexandra Karnahl 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V. 
205   Callisto 25 
W / Hann / Db / 2010 / Christ / Davignon I  / B: Karnahl,Alexandra  / Z: Erasmi,Carsten
...............
11 Carlotta Kopitzki 
GER / RV Flögeln 
256   Carisma 140 
W / DR / B / 2012 / FS Cracker Jack / Welcome Sympatico  / B: Kopitzki,Anja  / Z: Poppe,Maria
...............
12 Nele Rüschmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
291   Cascada 74 
S / Hann / Df / 2008 / Comte / Pinkus  / B: Rüschmann,Madeleine  / Z: Hartwich,Monika
...............
13 Laura Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U. 
297   Cashmans Ophelia 
S / Hann / B / 2006 / Cashman / Wandervogel I  / B: Meyer-Benecke,Anna  / Z: Meyer-Benecke,Anna
...............
14 Ann-Christin Freytag 
GER / RC Stotel e.V. 
406   Charlotta 50 
S / Westf / B / 2012 / Captain Cooper / Parforce  / B: Pargmann,Anna-Lena  / Z: Uphoff,Heinrich
...............
15 Julia Froemmer 
GER / Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 
415   Cheap Trick 3 
W / Hann / B / 2013 / Cassillias / Picard  / B: Frömmer,Marion  / Z: Peters,Cornelia
...............
16 Avenja Dücker 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
808   Doretta 120 
S / Hann / Db / 2009 / Dancier / Wilawander xx  / B: Dücker,Eide  / Z: Icken,Gerd
...............
17 Mija-Ana Metzen 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
900   Feline 126 
S / Old / B / 2012 / Fairbanks / Walt Disney I  / B: Metzen,Jasmina  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
...............
18 Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde 
1197   Laleeh 
S / Holst / Db / 2014 / Le Noir / Caretino  / B: Siers,Torben  / Z: EH Pferde Gbr,
...............
19 Nele Tants 
GER / RSV Neuenwalde 
1230   Leon 666 
W / Hann / B / 2012 / Lordanos / Ramiro's Boy  / B: Tants,Guido  / Z: Tomforde,Dietrich
...............
20 Lilly Steinert 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
1274   Lloyd 45 
W / Hann / B / 2011 / Levistano / Silvio I  / B: Roth,Monja  / Z: Roth,Monja
...............