In Gedenken an Herbert Blöcker Preis der Familie Blöcker Besichtigung zu Pferd ab 07:15 Uhr möglich Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01/1 Stilspr.Prf. Kl.A* ü. Naturhindern. - bis 15 RLP

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Lothar Prinz
Dierk Groth
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Mia-Lina Tietjen 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
760   Venya 
S / DR / F / 2003 / Viscount / Durello  / B: Dartmann,Eva Maria  / Z: Kelle,Wilhelm
...............
2 Inga Sievers 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
790   Zippels Candida 
S / Holst / BkaSc / 2010 / Cosido / Alasca  / B: Sievers,Inga  / Z: Sievers,Inga
...............
3 Isabelle Oltmann 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
007   Acodor 
W / Holst / B / 2006 / Acodetto I / Lauries Crusador xx  / B: Oltmann,Jacqueline  / Z: Rohde,Wolfgang
...............
4 Johanna Lüthje 
GER / RFV Felm u.U.e.V. 
091   Boritas 3 
W / DR / B / 2010 / Orchard Boginov / Marco Polo  / B: Lüthje,Steffi  / Z: Wittkop,Jürgen
...............
5 Laura Urban 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
153   Capriccio 57 
W / Old / B / 2009 / Chekandino / Curacao I  / B: Urban,Laura  / Z: Wigger,Hartwig
...............
6 Fryda Hentschel 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
311   Cliff 42 
H / Holst / Schi / 2001 / Calvados II / Landgraf I  / B: Dose-Dibbern,Ulrike  / Z: Dose-Dibbern,Ulrike
...............
7 Nadine Rupertus 
GER / RFG Auetal 
696   Realdik 
W / Hann / Db / 2005 / Heraldik xx / Warkant  / B: Rupertus,Nadine  / Z: Meyer,Karl-Fr.
...............
8 Jonna Holtmann 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
323   Coda 2 
W / Holst / Schi / 2007 / Landos / Caletto I  / B: Holtmann,Jonna  / Z: Thoroe,Christian
...............
9 Kristina Keuchel 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
329   Collin 131 
W / Holst / Db / 2010 / Classe / Chalan  / B: Keuchel,Kristina  / Z: Haak,Miriam-Kathleen
...............
10 Annabel Pinkpank 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
348   Condino 25 
W / Holst / Schi / 2002 / Calato / Caletto I  / B: Pinkpank,Annabel  / Z: Detlef,Johannes
...............
11 Svenja Larsen 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
484   Enjoy yourself B 
S / Holst / Schwb / 2012 / Catoo / Esteban xx  / B: Larsen,Svenja  / Z: ZG Bauer,Erich u.Stephanie
...............
12 Iris Dibbern-Schmidt 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
493   Etana 7 
S / Holst / B / 2012 / Quiwi Dream / Lucky Champ  / B: Dibbern-Schmidt,Iris  / Z: Mohr,Bernd
...............
13 Lea-Marie Pollum 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
515   Flying Cagaronni 
W / Pony o.R / F / 2007 / Cagancho / Unbekannt  / B: Blomquist,Matilda  / Z: Blomquist,Matilda
...............
14 Katrin Wrage-Brors 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
584   Lecaro MB 
W / Meckl. / B / 2005 / Licanto / Cyrell  / B: Wrage-Brors,Katrin  / Z: Balck,Matthias
...............
15 Ulrich Barthel-Janßen 
GER / Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 
585   Legolas J 
W / Holst / B / 2008 / Loran / Carthago  / B: Janßen,Karin  / Z: Janßen,Karin
...............