Einlaufprfg. Landeschampionat 5-7j. Pferde Preis und Ehrenpreis der Salvana Tiernahrung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Dressurpferdeprfg. Kl.L

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Peter Olsson
Wolfgang Schierloh
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 10:00:00 Janina Röschmann 
GER / RG Augustenhof e.V 
373   Khadija BS 
S / Trak. / R / 2013 / Singolo / Amelio  / B: Röschmann,Janina  / Z: Schinowski,Barbara
...............
2 10:07:30 Jan Lens 
BEL / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
476   Scarlett 712 
S / Old / Schwb / 2013 / San Amour / Comics  / B: Gestüt Süderrade,  / Z: Aholainen,Erja
...............
3 10:15:00 Catherine Mayer 
GER / Frankf.Turnierst.Schw.Gelb e.V. 
494   Tocanto 
H / Holst / Db / 2013 / Totilas / Canturo  / B: Gestüt Schafhof,  / Z: Nagel,Reimer
...............
4 10:22:30 Markus von Holdt 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
516   Casbah B 
H / Holst / B / 2013 / Catoo / Loutano  / B: Borchardt,Catrina  / Z: von ZG Gaudecker u.Borchardt,
...............
5 10:30:00 Sheila Siladji 
SUI / RC Hamburg-West e.V. 
539   Cashmere 43 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Coriano  / B: Distel,Reinhold  / Z: Hauschildt,Jens
...............
6 10:37:30 Kathrin Bielfeldt 
GER / TG Nordwestküste e.V. 
117   Cayo 6 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Nekton  / B: Dreessen,Martje  / Z: ZG Paulsen, Hauke u.Hans,
...............
7 10:45:00 Alexander Fasch 
GER / RV Timmendorferstrand v.1921 
129   Cesca Estella 
S / Holst / Db / 2012 / Catoo / Cor de la Bryere  / B: Ohrt,Simone  / Z: Schmidt,Susanne
...............
8 10:52:30 Mareike-Christin Lux 
GER / RuFV Hof Heitholm e.V. 
253   Darling 310 
S / Holst / B / 2013 / Damon Hill / Linaro  / B: Fielmann,Günther  / Z: Fielmann,Günther
...............
9 11:00:00 Paula de Boer 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
290   Elfe 215 
S / Holst / Schi / 2012 / Larimar / Coriolan  / B: ZG Tammling, Andrea u. Lüpke,  / Z: ZG Tammling, Andrea u. Lüpke,
...............
10 11:07:30 Tine Rickers 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 
294   Elvira 67 
S / Holst / B / 2012 / Catoo / Aljano  / B: Rickers,Heiner  / Z: Rickers,Heiner
...............
11 11:15:00 Jasmin Matthiesen 
GER / RFV Mildstedt u.U. 
304   Escada 280 
S / Holst / Schi / 2012 / Catoo / Cassini I  / B: Matthiesen,Jasmin  / Z: Lassen,Bettina
...............
12 11:22:30 Kimberly Hinrichs 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
325   Fillmore H 
H / Old / B / 2012 / Foundation / Don Primero  / B: Heißmann,Margret  / Z: Heißmann,Margret
...............