Preis des Stall Rijkens, Elmshorn Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Stilspringprf. Kl.M* LK 3,4

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Thomas Boege
Horst Pape
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Caroline Robinson 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
342   Lombardo 52 
H / Holst / B / 2010 / Larimar / Jefferson  / B: Robinson,Caroline  / Z: Kampen,Philipp
...............
2 Claudia Wähling 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
351   Luwinja SP 
S / Old / B / 2011 / Ludwig von Bayern / Landsieger I  / B: Pfleumer,Sven  / Z: Pfleumer,Sven
...............
3 Chiara Sophie Graage 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
371   Peppermint 88 
W / Hann / F / 2011 / Perigueux / Escudo I  / B: Graage,Jörg  / Z: Meier,Michael
...............
4 Jennifer Crone 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
384   Quest for Happiness 
S / Holst / Schi / 2011 / Quadros / Come On  / B: Crone,Jennifer  / Z: Thormählen,Harm
...............
5 Isabelle Moe 
GER / RV Seeth-Ekholt e.V. 
391   Quiwi Boy 
W / Holst / B / 2011 / Quiwi Dream / Lucky Champ  / B: Moe,Maren  / Z: Mohr,Bernd
...............
6 Lara Nehring 
GER / RFV Kollmar e.V. 
423   Stacord 3 
H / Hann / Db / 2005 / Stakkato / Acord II  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin
...............
7 Mika Matthias Sternberg 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
449   Zora 135 
S / Holst / B / 2007 / Contendro II / Coriander  / B: Thomas,Jana-Luisa  / Z: Groth,Dierk
...............
8 Antonia Thormählen 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
011   Alonso 60 
W / Holst / B / 2012 / Aragorn / Farouche  / B: Thormählen,Claus Christian  / Z: Thormählen,Claus Christian
...............
9 Juliane Barth 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
026   Baroness HS 
S / Holst / Schwb / 2009 / Contendro I / Leandro  / B: Barth,Doritt  / Z: Schneider,Horst
...............
10 Stella Röttger 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
032   Bella Caprice 
S / Holst / Schi / 2009 / C-Trenton Z / Laurenz  / B: ZG Kahlke,Heinz u.Herbert  / Z: Kahlke,Herbert
...............
11 Svenja Rook 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
043   Cadora Mad Jo 
S / Hann / B / 2011 / Cador / Stakkato  / B: Rook,Svenja  / Z: Meyer,Jochen
...............
12 Kimberly Marie Klügel 
GER / RV Seeth-Ekholt e.V. 
068   Carissimas Pearl 
S / Holst / B / 2011 / Corrado I / Aljano  / B: Klügel,Kimberly Marie  / Z: Jessen,Frank
...............
13 Julia Lüdicke 
GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen 
074   Carlotta Lisa 
S / Hann / B / 2008 / Chasseur I / Aletto  / B: Lüdicke,Julia  / Z: Frehe-Siermann,Marten
...............
14 Sönke Sdunnus 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
081   Caruso 503 
W / Holst / B / 2007 / Contendro II / Caretino  / B: Dittmer-Sdunnus,Wiebke  / Z: Naeve,Klaus-Detlef
...............
15 Sophie Schippmann 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
096   Cassina 67 
S / Holst / BkaSc / 2010 / Cassito / Contendro II  / B: Schippmann,Sylvia  / Z: Birchler,Manfred
...............
16 Malte Lauck 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
105   Cayman Air 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Landadel  / B: Pardali,Polydora  / Z: Küst,Merle
...............
17 Carina Frisch 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
115   Chack Norris R. 
H / Holst / B / 2010 / Clearway / Candillo  / B: Semmelhaack,Angela  / Z: Rump,Michael
...............
18 Carmen Rohlfs 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
126   Chess 33 
W / Holst / Schi / 2005 / Calido I / Ahorn Z  / B: Rohlfs,Birgit  / Z: Rohlfs,Birgit
...............
19 Lea Schnepel 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
127   Chester BM 
W / Holst / B / 2010 / Canto / Tin Rocco  / B: Bollmann-Paulsen,Eike  / Z: Bollmann,Hannelore
...............
20 Naemi Lou Merz 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
132   Chijioke 
H / Holst / Db / 2006 / Casall / Contender  / B: Weck,Nina  / Z: Lehmann,Daniel
...............
21 Natalie Heinrich 
GER / RV Geesthof e.V 
460   Cosima 212 
S / Holst / Schi / 2006 / Contact Me / Orleandro  / B: Heinrich,Natalie  / Z: Gerken,Kai
...............
22 Deike Ahsbahs 
GER / RuFV von Zieten Bokel eV 
226   Diavolo 194 
H / Holst / Schwb / 2012 / Diarado / Quick Star  / B: Ahsbahs,Hans Joachim  / Z: Ahsbahs GbR,
...............
24 Lotta Kluczynski 
GER / RFV Kollmar e.V. 
240   Easy Girl 28 
S / Holst / B / 2012 / Quadros / Con Air  / B: Pekrul,Dörte  / Z: Pekrul,Dörte
...............
25 Iris Dibbern-Schmidt 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
262   Etana 7 
S / Holst / B / 2012 / Quiwi Dream / Lucky Champ  / B: Dibbern-Schmidt,Iris  / Z: Mohr,Bernd
...............
26 Kristina Maischatz 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
277   Fiine Deern 
S / Hann / B / 2009 / Fundskerl / Lafitte  / B: Peters,Maria-Elisabeth  / Z: Peters,Maria-Elisabeth
...............