Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressur-WB Kl. E LK 6, 7, 0 (E6/2)

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Karin Frellesen
Sigrid Mann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Lyan Dieck 
GER /  
140   Ronja 
S / 2011   / B: Dieck,Kristin 
...............
2 Charlotte Gerlach 
GER / RV Alter Eichenhof e.V. 
043   Diablo 111 
W / DR / B / 2009 / Destino R / Doran  / B: Gerlach,Gregor  / Z: Drogi,Klaus-Dieter
...............
  2. Gruppe   
3 Nane Grossmann 
GER / RSG Volkerswurth eV 
036   Conny J. 
S / DSP / B / 2005 / Collini / Korsar I  / B: Riemann,Frederica Marie  / Z: ZG Jürges,Detlef u.Heidrun
...............
4 Svenja Marie Mevert 
GER / RFV-Team Pferdefreunde e.V. 
146   Devil's Joy 
S / Braun / 2008   / B: Svea Delfs 
...............
  3. Gruppe   
5 Leni Elisa Weist 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
149   Coolpark Thunder 
W / Conne / Schi / 2011 / Cluainbheirn Thunder   / B: Weist,Daniela  / Z: Rabbitte,Martin
...............
6 Jasmin Bräder 
GER / RV Binnendiek e.V. 
041   Debby Lou 3 
S / DR / B / 2005 / Doolittle / Brillant  / B: Gut Neuendorf GbR/Inh. S.u.J.Milz,  / Z: Görke-Kahns,Manuela
...............
  4. Gruppe   
7 Nele Mußbach 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
139   Mogli 248 
W / B / 2002   / B: Hörburger,Sandra 
...............
8 Jenice Wridt 
GER / RV Binnendiek e.V. 
138   Holsteins Joody 
S / -n.gefunde / 2000   / B: RV Binnendiek 
...............
  5. Gruppe   
9 Melanie Bräder 
GER / RV Binnendiek e.V. 
091   Miss Moneypenny 45 
S / Grpf.o.R / Schwb / 2006   / B: Niesen,Gabriele 
...............
10 Marvin Schrade 
GER / Ecklak 
137   Emilia 
S / 2019   / B: Schrade,Sonja 
...............
  6. Gruppe   
11 Luisa Justine Loock 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 
106   Ritchi Mur 
W / SAnha / B / 1991 / Renoir xx   / B: Mergner,Susan  / Z: Lpg (T) Bauernzukunft,
...............
12 Kim Lexa Wege 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
092   Mon Cherie 115 
S / DR / B / 2011 / Cappuccino / Aron N  / B: Wege,Claudia  / Z: Jahr,Angelika
...............
  7. Gruppe   
13 Anna Funck 
GER /  
141   Samira 449 
S / 2011   / B: Funck,Anna 
...............
14 Berit Böge 
GER / RV Binnendiek e.V. 
128   Steendieks Maxwell 
W / DR / B / 2007 / Mad Max / Night-Star I  / B: Reitverein Binnendiek e,V.,  / Z: Böge,Peter
...............
  8. Gruppe   
15 Lea Brüsse 
 
157   Violette 
S / 2016   / B: RH Thormählen 
...............
16 Dana Brant 
GER / RV Binnendiek e.V. 
143   Steendieks Perfect Dream 
W / 2012   / B: RV Binnendiek 
...............
  9. Gruppe   
17 Michelle Zapfe 
GER / RV Binnendiek e.V. 
145   Tradino 
W / -n.gefunde / 2004   / B: RV Binnendiek 
...............
18 Lucie Meißner 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
140   Ronja 
S / 2011   / B: Dieck,Kristin 
...............
  10. Gruppe   
19 Nina Diederichs 
RV Seeth-Ekholt e.V. 
147   Goblin 8 
H / NF / DB / 1998 / Golden Dream / Heiho.Primeur  / B: Penschow,Dorothea  / Z: Penschow,Dorothea
...............
20 Chiara Jürgens 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
150   Quo Vadis 62 
W / OS / Schwb / 2011 / Quintender / Landadel  / B: Thissen,Heinz  / Z: Biener,Markus
...............
  11. Gruppe   
21 Elisa Lene Abraham 
GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e. 
144   Torc's Bright Tassilo 
W / 2007   / B: Abraham,Marylka 
...............