Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurreiterprfg. Kl.A - KL 6 (RA2/2)

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Karin Frellesen
Lothar Prinz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Paula Drexlin 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
032   Chelando T 
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Calando I  / B: Drexlin,Nicole  / Z: Tamschick,Nathalie
...............
2 Nane Grossmann 
GER / RSG Volkerswurth eV 
036   Conny J. 
S / DSP / B / 2005 / Collini / Korsar I  / B: Riemann,Frederica Marie  / Z: ZG Jürges,Detlef u.Heidrun
...............
  2. Gruppe   
3 Leni Elisa Weist 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
149   Coolpark Thunder 
W / Conne / Schi / 2011 / Cluainbheirn Thunder   / B: Weist,Daniela  / Z: Rabbitte,Martin
...............
4 Johanna Priedöhl 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
044   Dida 4 
S / DR / Df / 2009 / FS Disagio / Park's Taron  / B: Priedöhl,Johanna  / Z: Hagemeister-Beckmann,Katrin
...............
  3. Gruppe   
5 Ilke Mehrens 
GER / RV Breitenburg e.V. 
063   Flair 221 
S / Meckl. / Df / 2008 / Florianus / Black Magic Boy  / B: Kenzler,Katharina  / Z: Frank,Gerhard
...............
6 Tanja Bräuß 
GER / RFV Pinneberg e.V. 
066   Florentina 111 
S / Hann / Df / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Wanderbursch II  / B: Bräuß,Tanja  / Z: Wauro,Oliver
...............
  4. Gruppe   
7 Viola Dreyer 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
075   Girano 7 
W / Hann / DbkaS / 2012 / Grey Top / For Edition I  / B: Brandt,Heinz-Dietrich  / Z: Brandt,Heinz-Dietrich
...............
8 Katrin Jürgens 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
159   Lolli 9 
S / DR / BSchi / 2006 / Bandit   / B: Jürgens,Dörte  / Z: Gottron,Anna-Maria
...............
  5. Gruppe   
9 Pauline Schildt 
GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen 
089   Miss Mary Lou 3 
S / NF / F / 2006 / Snippeling Boy / Anydale Ron  / B: Schildt,Bettina  / Z: Freerks,Jann
...............
10 Kim Lexa Wege 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
092   Mon Cherie 115 
S / DR / B / 2011 / Cappuccino / Aron N  / B: Wege,Claudia  / Z: Jahr,Angelika
...............
  6. Gruppe   
12 Julia Hoffmann 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
099   Notre Petit 2 
W / DR / BkaSc / 2011 / AMD Notre Bon / Gaytano AA  / B: Hoffmann,Julia  / Z: Schwolow,Detlef
...............
13 Fiona Seemann 
GER / RV Alter Eichenhof e.V. 
124   Sowieso 7 
S / DR / B / 2011 / Greylight / Brillant`s Golden Boy  / B: Seemann,Fiona  / Z: Schuldt,Ralf
...............
  7. Gruppe   
14 Marie Hoffmann 
GER / RV Binnendiek e.V. 
128   Steendieks Maxwell 
W / DR / B / 2007 / Mad Max / Night-Star I  / B: Reitverein Binnendiek e,V.,  / Z: Böge,Peter
...............