Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl.A* - LK 6 (A4/2)

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sigrid Mann
Lothar Prinz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Katrin Jürgens 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
159   Lolli 9 
S / DR / BSchi / 2006 / Bandit   / B: Jürgens,Dörte  / Z: Gottron,Anna-Maria
...............
2 Pauline Schildt 
GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen 
089   Miss Mary Lou 3 
S / NF / F / 2006 / Snippeling Boy / Anydale Ron  / B: Schildt,Bettina  / Z: Freerks,Jann
...............
  2. Gruppe   
3 Kim Lexa Wege 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
092   Mon Cherie 115 
S / DR / B / 2011 / Cappuccino / Aron N  / B: Wege,Claudia  / Z: Jahr,Angelika
...............
4 Julia Hoffmann 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
099   Notre Petit 2 
W / DR / BkaSc / 2011 / AMD Notre Bon / Gaytano AA  / B: Hoffmann,Julia  / Z: Schwolow,Detlef
...............
  3. Gruppe   
5 Fiona Seemann 
GER / RV Alter Eichenhof e.V. 
124   Sowieso 7 
S / DR / B / 2011 / Greylight / Brillant`s Golden Boy  / B: Seemann,Fiona  / Z: Schuldt,Ralf
...............
6 Marie Hoffmann 
GER / RV Binnendiek e.V. 
128   Steendieks Maxwell 
W / DR / B / 2007 / Mad Max / Night-Star I  / B: Reitverein Binnendiek e,V.,  / Z: Böge,Peter
...............
  4. Gruppe   
7 Paula Drexlin 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
032   Chelando T 
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Calando I  / B: Drexlin,Nicole  / Z: Tamschick,Nathalie
...............
8 Nane Grossmann 
GER / RSG Volkerswurth eV 
036   Conny J. 
S / DSP / B / 2005 / Collini / Korsar I  / B: Riemann,Frederica Marie  / Z: ZG Jürges,Detlef u.Heidrun
...............
  5. Gruppe   
9 Laura Engel 
GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen 
148   Contiga M 
S / Holst / B / 2007 / Casiro I / Acobat II  / B: Schürfeld,Petra  / Z: Marmulla,Jürgen
...............
10 Juliana Göttling 
GER / RV Am Klövensteen e.V 
048   Don Palü 
W / Hann / F / 2014 / De Niro / Rotspon  / B: Göttling,Juliana  / Z: Ranniger,Birte
...............
  6. Gruppe   
11 Leni Elisa Weist 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
149   Coolpark Thunder 
W / Conne / Schi / 2011 / Cluainbheirn Thunder   / B: Weist,Daniela  / Z: Rabbitte,Martin
...............
12 Johanna Priedöhl 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
044   Dida 4 
S / DR / Df / 2009 / FS Disagio / Park's Taron  / B: Priedöhl,Johanna  / Z: Hagemeister-Beckmann,Katrin
...............
  7. Gruppe   
14 Viola Dreyer 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
075   Girano 7 
W / Hann / DbkaS / 2012 / Grey Top / For Edition I  / B: Brandt,Heinz-Dietrich  / Z: Brandt,Heinz-Dietrich
...............