Preis der Holsteiner Masters Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/2 Stilspringprüfung Kl.L LK 4

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Lothar Prinz
Sigrid Mann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Stella Röttger 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
036   Bella Caprice 
S / Holst / Schi / 2009 / C-Trenton Z / Laurenz  / B: ZG Kahlke, Heinz u.Herbert,  / Z: Kahlke,Herbert
...............
3 Finja Früchtnicht 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
037   Bella F 
S / Holst / B / 2009 / Crawford / Carthago  / B: Diercks,Jens Heino  / Z: Früchtnicht,Werner
...............
4 Laura Urban 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
077   Capriccio 57 
W / Old / B / 2009 / Chekandino / Curacao I  / B: Urban,Laura  / Z: Wigger,Hartwig
...............
5 Merle Buhs 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
104   Cascall 2 
W / Holst / F / 2006 / Casall / Caletto I  / B: Buhs,Merle  / Z: Langhein,Heinz
...............
6 Paula Luplow 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
116   Cassino S 2 
W / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Acord II  / B: Spaht,Katharina  / Z: Spaht,Katharina
...............
7 Lotta Kluczynski 
GER / RFV Kollmar e.V. 
168   Chimello 
H / Old / F / 2013 / Chagall / Stakkato Gold  / B: Huck GbR, Gudrun u.Karsten,  / Z: Huck GbR, Gudrun u.Karsten,
...............
8 Jessica Fleischer 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
195   Clint 23 
W / Holst / B / 2001 / Calvados II / Ladalco  / B: Fleischer,Jessica  / Z: Christochowitz,Walter
...............
9 Kathrin Mintert 
GER / RFV Stall Moorhof 
201   Coffee Bean 
S / Holst / B / 2005 / Carambo / Sympatico  / B: Stall Magdalenenhof,  / Z: ZG Herz,Agneta u.Wolfgang
...............
10 Lara Burlein 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
231   Corvara D 
S / Holst / B / 2011 / Conoglio / Quinar  / B: Burlein,Lara  / Z: Delfs,Claus
...............
11 Mika Matthias Sternberg 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
236   Cosparlo 
W / Holst / B / 2010 / Cosido / Paramount  / B: Reimers,Elke  / Z: Müller,Dörte
...............
12 Jil Nielsen 
GER / RV Breitenburg e.V. 
261   De la Claire 
S / OS / Db / 2011 / Cezaro / Adlantus As  / B: Nielsen,Jil  / Z: Ibing,Tobias
...............
13 Romy Bartels 
GER / RV Geesthof e.V 
264   Delphine in memory of T 
S / Holst / Schi / 2011 / Cartani / Silbersee  / B: Bartels,Iska  / Z: Wagner,Petra
...............
14 Celine Jantke 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
268   Diamant M 
W / Holst / Db / 2009 / Diarado / Contender  / B: Jantke,Ralf  / Z: Mohr,Carl-Martin
...............
15 Lena Hahn 
GER / RV Breitenburg e.V. 
282   Divaro 4 
W / Holst / B / 2013 / Diarado / Lovari  / B: Hahn, Familie,  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
16 Enno von Leesen 
GER / RFV Kollmar e.V. 
301   Elegante B 
S / Holst / F / 2012 / Corrado I / Clearway  / B: Enno u. Juliane von Leesen,  / Z: Burmeister,Tim Ole
...............
17 Janine Kühl 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
320   Fearless Frieda 
S / Holst / Db / 2013 / Namelus R / Calando I  / B: Kühl,Janine  / Z: Grossmann,Katrin
...............
18 Stephanie Neumann 
GER / RV Geesthof e.V 
590   Felicitas BS 
S / Holst / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Contendro I  / B: Butenschön,Karsten  / Z: Butenschön,Karsten
...............
19 Petter Jacobsson 
SWE / RFV Stall Moorhof 
410   Landorino 
W / Hann / B / 2006 / Landor S / Acord II  / B: Stall Magdalenenhof,  / Z: Krause,Dr. Petra
...............
20 Alina Hinzmann 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
480   Mon Star BF 
S / Holst / Db / 2009 / Contendro I / Lansing  / B: BG Ralf unf Alina Hinzmann,  / Z: Bauerfeld,Reinhold
...............
21 Johanna Stelter 
GER / RV Hof Eggerstedt eV 
502   Quantor 5 
H / Holst / B / 2012 / Quadros / Cor de la Bryere  / B: Jessen,Manfred  / Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred,
...............
23 Charlotte Westphal 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
557   Streicher 2 
W / DR / B / 2005 / Sambesi / Stephan B 450  / B: Westphal,Charlotte  / Z: Biernat,Frank
...............