Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/1 Stilspringprüfung Kl.M*, ab 551 RLP

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Petersen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Romy Rosalie Tietje 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
104   Cascadino 
W / Holst / B / 2011 / Cartani / Lacros  / B: Tietje,Timm  / Z: Witt,Johann Heinrich
...............
2 Malte Lauck 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
131   Cayman Air 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Landadel  / B: Pardali,Polydora  / Z: Küst,Merle
...............
3 Hannah Schimmelpfeng 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
166   Chocolate Dream 8 
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Argentinus  / B: Schimmelpfeng,Jutta  / Z: Nienkemper,Bernhard
...............
4 Vivien Böge 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
177   Cita 48 
S / Holst / B / 2009 / Clearway / Lord Calando  / B: Böge,Peter  / Z: Möller,Claus-Daniel
...............
5 Angela Kaun 
GER / RV Süderlügum e.V. 
208   Condero 11 
H / Holst / Db / 2011 / Connor / Quintero  / B: Clausen,Hans-Peter  / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
...............
6 Mika Matthias Sternberg 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
222   Corona 104 
S / Westf / BkaSc / 2009 / Chequille / Spartan  / B: Stall Ridder,  / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
...............
7 Rebecca-Juana Gerken 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
235   Curley Boy 
W / Holst / F / 2008 / Carrico / Exorbitant xx  / B: Gerken,Thomas  / Z: Henning,Heinz
...............
8 Kevin Much 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
260   Dinero 24 
W / Holst / Schi / 2011 / Diarado / Contender  / B: Dallmeier,Elga  / Z: Christen,Uwe
...............
9 Hellen Josephine Hagge 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
055   Cablue 
W / Holst / Schi / 2012 / Cachas / Crosby  / B: Hagge,Peer  / Z: Mohr,Ralf
...............
10 Annelie Meves 
SWE / RuFV Nutteln u.U. eV 
116   Casqado 
W / Holst / Schi / 2013 / Casado / Quite Capitol  / B: Meves,Jan  / Z: Meves,Jan
...............
11 Nane Clausen 
GER / RuFV Oestl.Karrharde/Medelby 
190   Clintera 
S / Hann / F / 2011 / Clinton I / Stakkato  / B: Clausen,Chris  / Z: Meyer,Torsten
...............
12 Tabea Kreft 
GER / RV Breitenburg e.V. 
286   Elfriede 14 
S / Holst / Db / 2012 / Quintero / Askari  / B: Ristau,Bernd  / Z: Ristau,Jürgen
...............
13 Claudia Wähling 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
391   Leo Zento 
H / Old / B / 2014 / Leovisto / Zacharias  / B: Rohrbach,Klaus  / Z: Rohrbach,Klaus
...............
14 Anne Sophie Wenzel 
GER / PS Granderheide e.V. 
397   Levista 10 
S / Old / B / 2013 / Levisonn / Lordanos  / B: Wenzel,Marion  / Z: Sosath,Gerd
...............
15 Sara Karstens 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
499   Söckchen 6 
S / Holst / F / 2013 / Cascadello I / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Eiklid,Tore  / Z: Noskovicova / Sport A Media S.R.O.,
...............
16 Freya Petersen 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
541   Zenia 7 
S / Holst / Db / 2007 / Colman / Caletto III  / B: Petersen,Ingo  / Z: Magens,Hobe
...............
17 Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
033   Ballerina 287 
S / Holst / Schwb / 2009 / Contendro I / Clinton I  / B: Meinert,Dr. Carsten  / Z: ZG Meinert, Ernst u.Carsten,
...............
18 Romy Rosalie Tietje 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
534   Wild Cherry 6 
S / Holst / B / 2006 / Aljano / Levisto  / B: Tietje,Wiebke  / Z: Ramcke,Peter
...............
19 Malte Lauck 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
385   Lauck's Locke 
H / Holst / Db / 2006 / Levisto / Carthago  / B: Lauck,Carsten  / Z: Lauck,Carsten
...............
20 Hannah Schimmelpfeng 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
240   Daily Surprise 4 
S / Holst / B / 2011 / Catoki / Monsum  / B: Jahn,Dr. Werner  / Z: Jahn,Dr. Werner
...............
21 Vivien Böge 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
359   Ingliston Wooster 
H / SSH / B / 2003 / Parco / Indorado  / B: Böge,Peter 
...............
22 Angela Kaun 
GER / RV Süderlügum e.V. 
209   Conquest 19 
H / Dt.Pf / B / 2010 / Concord (n.gek.) / Lonely Boy  / B: Clausen,Hans-Peter  / Z: Clausen,Hans-Peter
...............
23 Mika Matthias Sternberg 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
226   Cosparlo 
W / Holst / B / 2010 / Cosido / Paramount  / B: Reimers,Elke  / Z: Müller,Dörte
...............
24 Rebecca-Juana Gerken 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
493   Sexta Z 
S / Trak. / Db / 2009 / Grafenstolz / Sixtus  / B: Zimmermann,Christoph  / Z: Zimmermann,Christof
...............
25 Kevin Much 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
395   Leuchtfeuer 18 
W / Holst / B / 2009 / Lightning / Lucky Champ  / B: Franzenburg,Jürgen  / Z: Franzenburg,Jürgen
...............