Bvl group Reitsport Schockemöhle GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Alexandra Schwegmann
Gerd Schoemaker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Luca-Phil Deters 
GER / RUFV Wietmarschen 
402   Viete Viscounti´s Spirit 
W / F / 2002   / B: Deters,Patrica 
...............
2 Sphia Schütte 
RFV Lingen u.U.e.V. 
382   Adiago 
W / R / 2008   / B: Varel, F. 
...............
3 Jule Hopster 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
388   Ardsbeg Moonbeam 
W / Conne / SCH / 2008 / Cashelbay Prince   / B: Hopster,Jule u. Lennart 
...............
4 Greta Walles 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
371   Astafan 
W / Fuchs / 1990  
...............
5 Lea Menger 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 
374   Rocky 
W / Weser-Ems / Tiger / 2002  
...............
6 Lara Timmer 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
036   Bonito 383 
W / Hann / R / 2002 / Beluga / Rouletto  / B: Timmer,Jana  / Z: Rieken,Hinrich
...............
7 Emma Klaaßen 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
384   Charlotta 
S / SCH   / B: Reitschule Lindebaum 
...............
8 Keira Büld 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
373   Coco 
S / Weser-Ems- / F / 2002   / B: Reitschule Lindebaum 
...............
9 Tom Heckmann 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
389   Corscaron Gwenda 
S / Wel.D / IS / 1992 / Derwen Desert Express   / B: Stolmeijer,Kathrin  / Z: Hughes,D.J.
...............
10 Jule Wessels 
GER / RUFV Walchum -Sustrum-Moor 
117   Delia 109 
S / DR / B / 2007 / Halifax / Neckar  / B: Wessels,Jule  / Z: Lange,Ursula
...............
11 Lynn Saalfeld 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V. 
129   Don Pablo 11 
W / n.b. / F / 2010   / B: Saalfeld,Uwe 
...............
12 Janina Kolmes 
GER / RFV Bawinkel u.U.e.V. 
150   Evita 412 
S / NF / Schwb / 2007 / Ashdene Cock Robin   / B: Triphaus,Edith  / Z: Bvba Filippus,
...............
13 Lucia Krug 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
392   Ginger 448 
S / RSchi / 1998   / B: Krug, Elke u.Conrad 
...............
14 Nele Kolde 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
387   Gino 621 
W / Grpf.o.R / DB / 2007   / B: Borggreve-de Vries,Nicole 
...............
15 Maxime Moß 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
192   HET Golden Luck 
W / DR / 2001 / Lucky Strike / Hamrik's Golden Arak  / B: Potthoff-Mo¯,Yvonne  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
16 Nele ter Haar 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
362   Lou 
S / Irland / Schim / 2010  
...............
17 Louis Termühlen 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
381   Mia 69 
S / DR / Schi / 2004 / Renoir   / B: Term³hlen, Bernhard  / Z: ZG Gralfs, Ina u.Linda
...............
18 Marcel Kandziora 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
401   Starboy 
W / 1996   / B: Kandziora,Marcel 
...............