Emsdetten, Dressur-und Springturnier am 26.06 und vom 28.-29.06.2016

 

Preis der Freundeskreises Vielseitigkeitsreiten

10 Hunterklasse Gelände - 90er

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Julia Schliek 
GER / RFV Lengerich e.V. 
100   Childrich ES 
W / DR / B / 2009 / Cobold / Dagon ox  / B: Schlosser,Engelbert u.Michael  / Z: Schlosser,Engelbert u.Michael
...............
2 Iris Kleineidam 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
016   Banjo Beluga 
W / Hann / Df / 2005 / Belissimo M / Don Primero  / B: Kleineidam,Iris  / Z: Schmidt,Heiner
...............
3 Christina Parkmann 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
325   Larentino 2 
W / Hann / B / 2002 / Lancier / Argument  / B: Parkmann,Christina  / Z: M³hlenbeck,Gerd
...............
4 Sabrina Zerhusen 
GER / RUFV Lohne e.V. 
370   Madera 20 
S / Hann / Df / 2007 / Hochadel / Matcho AA  / B: Zerhusen,Sabrina  / Z: Habben,Redelf
...............
5 Heike Klostermann 
GER / ZRFV Laggenbeck e.V. 
374   Managua's Dream HK 
S / Hann / R / 1998 / Metternich / Quo Vadis  / B: Klostermann,Heike  / Z: Klostermann,Heike
...............
6 Heiko Löfken 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
379   Mazy Mae 
S / Westf / Schi / 1998 / Monsieur AA / Perseus  / B: L÷fken,Heiko  / Z: Vornholt,Anne
...............
7 Anna-Lena Ullner 
GER / RUFV Hollage e.V. 
416   Pernod Red 
W / Hann / F / 2011 / Perigueux / Now Or Never M  / B: Ullner,Anna-Lena  / Z: Bergmann,Karl-Heinz
...............
8 Kerstin Koch 
GER / RFV Nienberge e.V. 
458   Rina 30 
S / Old / F / 1997 / Rio Zeus / Wellenbrecher  / B: Koch,Kerstin  / Z: Luttmann,Hermann jun.
...............
9 Stephan Autmaring 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
473   Romero 116 
W / Westf / B / 2010 / Real Diamond / Acatenango xx  / B: Autmaring,Stephan  / Z: Autmaring,Reinhold
...............
10 Mareike Beer 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
486   Rufus Rabenschlau 
W / Old / B / 2005 / Royaldik / Feuerglanz  / B: Hartwig,Thomas  / Z: Wissen,Franz-Josef
...............
11 Helga Henke 
GER / Senioren-RFV Soester Börde e.V. 
490   Samy 15 
W / n.b. / Falbe / 1994   / B: Henke,Helga 
...............
12 Anna Gerling 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
093   Chelsy G 
S / Westf / B / 2009 / Chico's Boy / Rio Zeus  / B: Gerling,Anna  / Z: Gerling,Anna
...............
13 Nadine Frank 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
497   Serafina W 
S / Pinto / BSche / 2003 / Samico / Unbekannt  / B: Bahr,Sabine  / Z: Bahr,Sabine
...............
14 Manuela Früchte 
GER / RFV Lengerich e.V. 
512   Sissy Escoria 
S / Old / F / 2009 / Sir Gregory / Eskardo  / B: Fr³chte,Manuela  / Z: Kuhlmann,Josef
...............
15 Manuela Bräker 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
519   Stali S 
H / Westf / B / 2008 / Stalypso / Inuki  / B: Brõker,Manuela  / Z: Schr÷er,Werner
...............
16 Christine Köpping 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
521   Sternkönig 3 
W / Westf / B / 2008 / Sandro Hit / Rubiloh  / B: K÷pping,Christine  / Z: Gut Dar¯ GmbH & Co.KG,
...............
17 Bianca Gausepohl 
GER / ZRFV Albachten e.V. 
555   Why Not R 
W / Westf / Schi / 2008 / Weltrubin / Canaris  / B: Niesing,Norbert  / Z: Rethemeyer,Wilhelm
...............
18 Vanessa Homrighausen 
GER / RFV Kindelsberg e.V. 
559   Zaphisto 
W / Westf / B / 2005 / Zorro T / Prominenz  / B: Homrighausen,Vanessa  / Z: Mette,Brigitte
...............
19 Deborah Eichhorn 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
001   Abygal 
S / Holst / Schi / 2008 / Lauries Crusador xx / Caretino  / B: Schoregge,Moa  / Z: Shadi,Laura Antonia
...............
20 Hanna Heseker 
GER / RFV Warendorf e.V. 
020   Belneter Cariadlawn 
W / DR / F / 2007 / Bimberg-Boyo / Nansen  / B: Heseker,Hanna  / Z: Heseker,Hanna
...............
21 Silke Zoschke 
GER / RFV Heessen e.V. 
057   Captain Cordy 
W / Westf / B / 2011 / Cordynox / Weinberg  / B: Bõchler,Ursula  / Z: Winterscheid,J÷rg
...............
22 Claudia Pohlmeyer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
143   Dalinero IB 
W / Old / R / 2011 / Damon Hill / Longchamp  / B: L÷fken,Christiane  / Z: Toups,Christoph
...............
23 Jana Schulz 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
161   Der feine Ludwig 
W / DR / 2010 / Der feine Lord AT / Donnerwetter  / B: Heitjans,Alfons  / Z: Heitjans,Alfons
...............
24 Julia Arlic 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
174   Display 21 
W / Westf / B / 2004 / Dali X / Saint Tropez  / B: Arlic,Julia  / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
...............
25 Antje Nägele Dr. 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
204   Dynamic Shadow 
W / Trak. / B / 2009 / Karamell / Herzruf  / B: Nõgele Dr.,Antje  / Z: Nõgele Dr.,Antje
...............
26 Astrid Nagel 
GER / RFZV Bochum-Nord 1975 e.V. 
210   Elesia 
S / Westf / B / 2008 / Ehrentanz I / Rubino Rosso  / B: Nagel,Astrid  / Z: Nagel,Astrid
...............
27 Daniela Niklas 
GER / RFV Schloß Wittgenstein e. V. 
212   Ellektra 
S / Hann / Db / 2006 / El Bundy I / Silvio I  / B: Niklas,Alexander  / Z: Bergmann,Werner
...............
28 Karin Schulze-Herringen-Ebel 
GER / RV Rhynern e.V. 
214   Elpaso 22 
W / Westf / B / 2009 / Erdball xx / Goldrausch II  / B: Schulze-Herringen-Ebel,Karin  / Z: Esken,Manfred
...............
29 Marion Hofmann 
GER / RFV Greven e.V. 
221   Escadia 
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx  / B: Hofmann,Marion  / Z: Sengenhorst,Theo
...............
30 Thomas Schlüter 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
578   Filou D 3 
W / Westf / B / 1995   / B: Schl³ter, Thomas  / Z: Dartmann, Karl-Heinz
...............
31 Julia Schliek 
GER / RFV Lengerich e.V. 
090   Charlyne ES 
S / DR / B / 2007 / Cobold / Marquis x AA  / B: Schlosser,Engelbert  / Z: Schlosser,Engelbert
...............
32 Iris Kleineidam 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
167   Didier le rouge 
W / Westf / Df / 2008 / Diamond Hit / Rubinstein I  / B: Kleineidam,Iris  / Z: Kramer,Peter
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.