Emsdetten, Dressur-und Springturnier am 26.06 und vom 28.-29.06.2016

 

Preis der Stadtwerke Emsdetten GmbH

13 Dressurpferdeprfg. Kl.A DA3/2

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Sarina Rieke 
GER / RV Ibbenbüren e.V. 
460   Rocco Camiro 
W / Westf / Db / 2011 / Rocky Lee / Ehrentusch  / B: Rieke,Christine  / Z: Kluck,Karl
...............
2 Kira Wegmann 
GER / RFV Greven e.V. 
201   Dumbledore GD 
W / Old / F / 2012 / Destano / F³rst Heinrich  / B: Gut Dar¯ GmbH & Co.KG,  / Z: Gut Dar¯ GmbH & Co.KG,
...............
  2. Abteilung   
3 Rita Welp 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
021   Benicia 3 
S / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Rittmeister  / B: Welp Dr.,Martin  / Z: Welp,Rita
...............
4 Stefanie Eppe 
GER / RFV Greven e.V. 
549   Vio Vittorio 
H / Westf / B / 2012 / Vitalis / Di Versace  / B: Eppe,Stefanie  / Z: Eppe,Stefanie
...............
  3. Abteilung   
5 Romy Sterthaus 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
024   Blair 2 
S / Westf / F / 2012 / Belissimo M / F³rst Heinrich  / B: Albers,Winfried  / Z: Albers,Winfried
...............
6 Claudia Rüscher 
GER / RFV Greven e.V. 
026   Bonderman 
H / Westf / F / 2012 / Belarus / Alabaster  / B: Droege,Walter P.J  / Z: Droege,Walter P.J
...............
  4. Abteilung   
7 Jasna Lanfervoß-Zaiber 
SUI / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
031   Buzandi 
W / Hann / Db / 2011 / Belissimo M / Werther  / B: Lanfervo¯-Zaiber,Jasna  / Z: Groschang,Eduard
...............
8 Nicole Deitert 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
074   Cataleya 9 
S / Westf / Schwb / 2012 / Chinook / Riccione  / B: Brinkmann,Andreas  / Z: ZG Brinkmann,Andreas u.Ute
...............
  5. Abteilung   
9 Marja Kowalski 
GER / RV Laer e.V. 
122   Conen`s Chilly 
S / Westf / Db / 2012 / Conen / Ragazzo  / B: M÷llers,Peter  / Z: Schulze D³ding,G³nter
...............
10 Barbara Holböke 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
224   Fabienne 501 
S / Westf / B / 2010 / Floresco / Ferragamo  / B: Holb÷ke,Barbara  / Z: Hartwig,Hartmut
...............
  6. Abteilung   
11 Larissa Knipp 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
249   Fisker Karma 
W / Westf / B / 2011 / F³rstenball / Ehrentusch  / B: Post Dr.,Kyra  / Z: Schulze-Austrup-Streyl,Hubert
...............
12 Ingrid Schulze Gronover 
GER / RFV Greven e.V. 
250   Fiskus 41 
W / Westf / F / 2012 / First Selection / Laurentianer  / B: Schulze Gronover,Dirk  / Z: Schulze Gronover,Dirk
...............
  7. Abteilung   
13 Juliane Kachel 
GER / RV Laer e.V. 
265   Fräulein Liese 
S / Westf / Db / 2011 / F³rstenball / Sir Donnerhall I  / B: Kachel,Juliane  / Z: Brinkmann,Hubert
...............
14 Julia Gerdes 
GER / RFV Mesum e.V. 
298   Hit Me 
W / Hann / Db / 2012 / Hotline / Londonderry  / B: Gerdes,Annegret  / Z: M÷hle,Friedrich
...............
  8. Abteilung   
15 Judith Hölscher 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
304   Indian Summer 124 
W / Westf / B / 2011 / Intendant xx / F³rst Piccolo  / B: Mersmann,Simone  / Z: Homann,G³nter
...............
16 Sebastian Gröpper 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
333   Le Filou 31 
W / Westf / F / 2010 / Le Beau / Voltaire  / B: Arendt,J³rgen  / Z: Brinkmann,Rudolf
...............
  9. Abteilung   
17 Katharina Spieker 
GER / RFV Greven e.V. 
380   Milky Way 85 
S / DR / Falbe / 2011 / Mr.Hale Bob / Eiluns Monopoly  / B: Spieker,Paul-Heinz  / Z: ZG Leifhelm,Markus u.Josef
...............
18 Samira Möllers 
GER / RV Laer e.V. 
393   Nevito 4 
W / DR / B / 2012 / Nagano / Brillant  / B: M÷llers,Peter  / Z: Karlheim,Paul
...............
  10. Abteilung   
19 Celine Pruß 
GER / RV Mettingen e.V. 
231   Fate of Love 
W / Hann / R / 2011 / F³rst Nymphenburg I / Rotspon  / B: Pru¯,Celine  / Z: R÷semann,Margret
...............
20 Stefanie Ahlert 
GER / RFV Greven e.V. 
103   Chiquita 82 
S / Westf / B / 2012 / Conen / Pavarotti v.d.Helle  / B: R³scher-Konermann,Wilhelm  / Z: R³scher-Konermann,Wilhelm
...............
  11. Abteilung   
21 Kira Wegmann 
GER / RFV Greven e.V. 
029   Botelli 
W / Westf / F / 2011 / Balesteros / Laurentianer  / B: Ottmann,Franz-Georg  / Z: Ottmann,Franz-Josef
...............
22 Josefine Strotmann 
GER / RFV Greven e.V. 
464   Rocket Girl 6 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Rimini  / B: Kamphues,Jan  / Z: Nõrding,Paul
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.