Emsdetten, Dressur-und Springturnier am 26.06 und vom 28.-29.06.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Löckener GmbH

25 Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Birgit Wolters 
GER / RFV Isenhof 
275   Full Doyen 
W / Hann / B / 2008 / Full Speed / Donaumonarch  / B: Gest³t Isenhof/Udo Rudolph,  / Z: Gest³t Isenhof/Udo Rudolph,
...............
2 Nina Flothmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
036   Calimero 600 
W / Westf / Db / 2009 / Coronas / Giradelli  / B: Flothmann,Heinz  / Z: Flothmann,Heinz
...............
3 Tanja Kreimer 
GER / RFV Greven e.V. 
052   Canny Rose 
S / Bay / B / 2004 / Chequille / Weinberg  / B: Keller,Heinrich  / Z: Keller,Heinrich
...............
4 Verena Reeker 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
010   Bailey D 
S / Westf / B / 2009 / Biasini / Ehrentusch  / B: Reeker,Verena  / Z: Drees,Bernhard
...............
5 Isabelle Brumann 
GER / RFV Isenhof 
033   Caesar 355 
W / Westf / B / 2007 / Collin L / Dinard L  / B: Brumann,Charlene u.Isabelle  / Z: Freisfeld,Heinrich
...............
6 Laura Hartken 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
178   Dolce Vita 182 
S / Westf / R / 2007 / Dream On / Davignon I  / B: Froning,Susanne  / Z: Froning,Susanne
...............
7 Marion Hofmann 
GER / RFV Greven e.V. 
221   Escadia 
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx  / B: Hofmann,Marion  / Z: Sengenhorst,Theo
...............
8 Annika Piorreck 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
252   Flick Flack E 
S / Westf / F / 2003 / Faveur / Rex Fritz  / B: Piorreck,Annika  / Z: ZG Eierding,Annette u.Fritz
...............
9 Birgit Wolters 
GER / RFV Isenhof 
276   Full Doyena 
S / Hann / B / 2006 / Full Speed / Donaumonarch  / B: Gest³t Isenhof/Udo Rudolph,  / Z: Gest³t Isenhof/Udo Rudolph,
...............
10 Lena Feldkamp 
GER / RFV Greven e.V. 
361   Lou Bega 35 
W / Westf / B / 2008 / Laudabilis / Grafenstein  / B: Feldkamp,Lena  / Z: Volkmer,Meinhard
...............
11 Anna Nienaber 
GER / RV Geisterholz e.V. 
422   Pikonella 
S / Westf / R / 2005 / Pik Labionics / Don William  / B: Nienaber,Familie  / Z: ZG Korte,Martina,Willi u.Elfi
...............
12 Annika Tetenborg 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
423   Pimp my Mustang 
W / Westf / B / 2003 / Portland L / Sandro  / B: Tetenborg,Annika  / Z: Nienkemper,Bernhard
...............
13 Lisa Frieling 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
435   Qui Vive 5 
W / Westf / B / 2008 / Quite Easy I / Obsession  / B: Hilgers Dr.,Monika  / Z: Hilgers Dr.,Monika
...............
14 Andre Harking 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
437   Quidam's Landgräfin 
S / Old / B / 2006 / Quidam's Rubin / Arpeggio  / B: D³es,Stefan  / Z: B³hrmann,Ludger
...............
15 Sarah Wilpers 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
443   Rabella-bionda 
S / Hann / Schi / 2003 / Rebel Z I / Airport  / B: Wilpers,Dieter  / Z: Wichmann,Ulrich u.Margret
...............
16 Ralf Beike 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
502   Showdance 
W / Old / B / 2005 / Sandro Hit / Linaro  / B: Beike,Ralf  / Z: Krogmann,Bernhard
...............
17 Nina Flothmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
538   Uma 
S / Westf / B / 2001 / Up to date / Maraschino  / B: Flothmann,Heinz  / Z: L÷hring,Alfons
...............
18 Tanja Kreimer 
GER / RFV Greven e.V. 
337   Lennart 9 
W / Holst / B / 1998 / Lasino / Mabuse  / B: Kreimer,Tanja  / Z: Haselmann Dr.,G³nther
...............
19 Birgit Wolters 
GER / RFV Isenhof 
513   Smart Lady 2 
S / Dt.Pf / B / 2007 / Sergeant Pepper I / Full Speed  / B: Gest³t Isenhof/Udo Rudolph,  / Z: Gest³t Isenhof/Udo Rudolph,
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.