Emsdetten, WBO-Hallenturnier vom 08.-09.10.2016

 

07 Dressur-WB (E 3) Ü30

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Bianka Engbert 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
057   Figaro 211 
W / Westf / F / 1999 / Feuerglanz / Rapallo  / B: Engbert,Bianka  / Z: Beerbaum,Linus
...............
2 Kerstin Meese 
GER / RV Mettingen e.V. 
248   Flummy 9 
W / Westf / B / 2003 / F³rst Piccolo / Polany  / B: Meese,Kerstin  / Z: Schulz-Hiltmann,Ellen
...............
3 Sonja Dömer 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
082   La Florencia 
S / Oe.Wb / Schwb / 2005 / Florencio I / Londonderry  / B: D÷mer,Sonja  / Z: Zuchthof Neumann-Ullrich,
...............
  2. Abteilung   
4 Cornelia Becken 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
088   Lillyfee T 
S / Westf / F / 2005 / Lord Loxley I / Dramaturg  / B: Becken,Cornelia  / Z: Theben,G³nter
...............
5 Sarah Herdering 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
091   Lissario 
W / OS / B / 2010 / Lissaro / Rio Grande xx  / B: Herdering,Sarah  / Z: Herdering,Christoph
...............
6 Francesca Mensing 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
089   Limited Edition M 
W / Westf / B / 2011 / Leon / Gracchus  / B: Mensing,Francesca  / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
...............
  3. Abteilung   
7 Corinna Scholz 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
115   Novalee 5 
S / EHafl / F / 2011 / New York B / Almwind  / B: Scholz,Corinna  / Z: Scholz,Corinna
...............
8 Dagmar Wieler 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
118   Paco Rabanne AW 
W / Westf / B / 2011 / Philipo / Goofalik xx  / B: Wieler,Familie  / Z: Wieler,Familie
...............
9 Ruth Kotte 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
256   Rango 
W  
...............
  4. Abteilung   
10 Britta Fabel 
GER / RFV Emsdetten e.V. 
183   Pikon 2 
W / Westf / B / 1993 / Pik Labionics / Artwig  / B: Fabel,Britta  / Z: Feldkamp,Karin
...............
11 Melanie Löcke 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
136   Rescue-Me 
W / Rhld / F / 2010 / Rilke / Rapallo  / B: L÷cke,Melanie  / Z: Scholte-Reh,Martina
...............
  5. Abteilung   
12 Sabrina Clausen 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
186   Rubin Valentino 
W / Hann / R / 2001 / Rosentau / Wenzel II  / B: Engberding,Nina  / Z: Baule,Wilfried
...............
  5. Abteilung   
13 Beatrix Heilemann 
GER / ZRFG Dörenthe e.V. 
171   Wirbelwind 203 
W / EHafl / FhLH / 2009 / Wintertanz / Albatros  / B: Heilemann,Beatrix  / Z: Pliet,Heinrich
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.