Emsdetten, WBO-Hallenturnier vom 08.-09.10.2016

 

16 Komb. Dre.-/Spr. WB analog Eignung K1

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Gruppe   
1 Alina Wulf 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
193   Carry Ricardo 
W / Rappe / 2006   / B: Alina Wulf 
...............
2 Julia Schlerka 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
242   Clever Colt 
W / Old / F / 2008 / Champions League / Inschallah AA  / B: Plath,Andre  / Z: Hann÷ver,Uwe
...............
3 Johanna Hofmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
034   Daffy 16 
S / Westf / B / 2006 / Dark Fire / Vif-Argent xx  / B: Meier,Anna  / Z: Brintrup,Paul
...............
  2. Gruppe   
4 Joline Kötter 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
038   Dashan 
W / Westf / Schi / 2004 / Democraat / Night and Day  / B: Leusmann,Franz-Wilhelm  / Z: Leusmann,Franz
...............
5 Stephanie Grundmann 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
046   Don Kilano 
W / Westf / Db / 2001 / Don William / Turfkoenig xx  / B: Grundmann,Stephanie  / Z: Autmaring,Reinhold
...............
6 Gina Celin Drosten 
GER / RV Isendorf-Emsdetten e.V. 
230   Lispo W 
W / Westf / B / 2011 / Lissaro / Polarpunkt  / B: We¯eler,Heinz  / Z: We¯eler,Heinz
...............
  3. Gruppe   
7 Susanne Strier 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
105   Mocart 
W / Pol. / B / 2004 / Grand Amour / Mat  / B: Strier,Susanne 
...............
8 Viktoria Schulze Lohoff 
GER / RV Laer e.V. 
232   Paul Mc Cartney 
W / Westf / B / 2002 / Portland L / Almspatz  / B: Schulze Lohoff,Gabriele  / Z: Thoma,Hauke
...............
9 Michelle Slon 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
109   Nebelmond 
W / DR / 2003 / Heidbergs Nancho Nova / Valido  / B: Slon,Kolja  / Z: Lindemann,Frauke
...............
  4. Gruppe   
10 Jule Hopster 
GER / ZRFV Altenrheine e.V. 
207   Ardsbeg Moonbeam 
W / Pony o.R / Grau / 2008   / B: Hopster,Jule 
...............
11 Nele Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
009   Beauty 592 
S / DR / B / 2011 / FS Cracker Jack / Brillant  / B: Sahlmann,Bernd  / Z: Folmann,Majbritt
...............
12 Amelie Nottmeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
029   Cherry Lady 16 
S / DR / PALOM / 2009 / Cassini / Golden Dandy  / B: Beckmann,Mathieu  / Z: Schmitz,Wolfgang
...............
  5. Gruppe   
13 Lisa Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
080   Kampino 13 
W / DR / B / 2008 / Kaiser Konrad / Gero  / B: Albers,Lisa  / Z: Rohlfing,Wilhelm
...............
14 Antonia Beekmans 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
081   Kennedy's Krack 
W / DR / B / 2008 / Kennedy WE / Brillant  / B: Beekmans,Antonia  / Z: Reents,Adde
...............
15 Nele Kuberek 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
240   Nouveaute de Van Gogh 
W / DR / 2010 / Nagano / Principal Boy  / B: Laufm÷ller,Martina  / Z: ZG H³lsmann,Marion u.Friedhelm
...............
  6. Gruppe   
16 Cordula Hillmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
142   Ronja 2338 
S / Pony o.R / Db / 2010   / B: Ossendorf-Hillmann,Gaby 
...............
17 Katja Brinkmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
149   Sir Winston 26 
W / Wel.K / F / 2003 / Leuns Veld's Lord / Keston Picador  / B: Brinkmann,Ute  / Z: Tacken,H.
...............
18 Joyce-Larissa Pluskota 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
160   Take it Tess 
S / DR / B / 2007 / Top Zento / Spanenland's Patrick  / B: Hesse,Edith  / Z: L÷dding,Franz-Josef
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.