DEUTSCH    ENGLISH  
Preis von Brigitte & Günter Treiber Hegenichhof Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/1 Springprüfung Kl.M* bis 623 RLP

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Marion Faber
Birgit Höfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lukas Rupp 
GER / RFPZV Dossenheim e.V. 
701   Lenox Louis 5 
H / Holst / B / 2005 / Landos / Alcatraz  / B: Musse,Michaela  / Z: Carstensen,August
...............
2 Kristina Loew 
GER / TG Birkighöfe Eppelheim 
677   Ladychecker 
W / Holst / B / 2009 / Lord Z / Corrado I  / B: Henning,Frank  / Z: Henning,Frank
...............
3 Markus Blaul 
GER / RSV Pfalzmühle Haßloch e.V. 
684   Lando 306 
W / ZW / 2004 / Lordanos / Espri  / B: Blaul,Heike  / Z: Steuer,Lothar
...............
4 Dominic Mayer 
GER /  
685   Lando 348 
HOLST / Bay / 2008 / Loran / Candillo 3  / B: Mayer,Dominic  / Z: Schmidt,Frank
...............
5 Ann-Katrin Kruse 
GER /  
709   Let Kiss 8 
DSP / Bay / 2006 / Lewinski / Rapallo  / B: Kruse,Katrin  / Z: Schulze,Roy
...............
6 Ralf Peters 
GER /  
732   Llanelli 
WESTF / Bay / 2004 / Lenardo, West / Jabot  / B: Glose,Norbert  / Z: Kühlmann,Rudolf
...............
7 Silke Zahn 
GER / RFV Heidelberg-Kirchheim 
781   Max 3782 
W / Westf / B / 2010 / Monte Bellini / Arpeggio  / B: Zahn,Silke  / Z: Feldmann,Roland
...............
8 Anna-Katharina Jungermann 
GER /  
934   Sambukka 
OS / Other / 2008 / Stakkatol / Playboy  / B: Ueberrhein,Norman  / Z: Nerpel,Karl
...............
9 Kirsten Kudlek 
GER / TG Birkighöfe Eppelheim 
990   Stako T 
W / Hann / F / 2010 / Stakkato / Calypso II  / B: Kudlek,Kirsten  / Z: Telgen,Heinrich
...............
10 Harald Kreher 
GER / RV Bad Dürkheim e.V. 
1059   Zentos 3 
W / OS / B / 2008 / Zento (NLD) / Silvio I  / B: Kreher,Natascha  / Z: Kuhlmann,Hildegard
...............
11 Jennifer Schrank 
GER / RSG Engelberth e.V. 
004   Abbraccio 
H / OS / B / 2004 / Araconit / Rhodos  / B: Schiller,Claudia  / Z: Reulen,Wolfgang
...............
12 Bernd Sonnenberg Dr. 
GER / RFV Weisenheim am Sand e.V. 
061   Balboa 10 
H / Old / Df / 2010 / Balou du Rouet / Acord II  / B: Sonnenberg,Dr. Bernd  / Z: Siebke,Oliver
...............
13 Nadine Metzler 
GER / RFV Birkenau e.V. 
177   Carthino 4 
H / OS / B / 2009 / Carthago / Cassini II  / B: Metzler,Nadine  / Z: Hügenell,Gerhard
...............
14 Caroline-Melina Bockstadt 
GER /  
179   Caruso 495 
OS / Other / 2008 / Caspar / Landjunge  / B: Bockstadt,Caroline-Melina  / Z: Zewe,Hans
...............
15 Ronja Türk 
GER / RFV Schriesheim 
287   Ciano 19 
W / Holst / Schi / 2010 / Coco Jambo / Bazar  / B: Türk,Klaudia  / Z: Gumpert,Dr. Klaus
...............
16 Julia Kohler 
GER / RV Eppelheim 
297   Claire Columbus 
WESTF / Chestnut / 2010 / Christoph Columbus / Sandro  / B: Schug,Martin  / Z: Duvenhorst,Michael
...............
17 Johanna Wendel 
GER / FRV Neuhofen 
315   Cobibo 
H / Westf / B / 2009 / Coronas / Contifex  / B: Wendel,Dirk  / Z: Krampe-Brügger,Ursula
...............
18 Steffen Kaiser 
GER / PSV Heidelberg-Ladenburg e.V. 
330   Con Stakky 
W / Holst / B / 2011 / Canstakko / Quidam de Revel  / B: Kaiser,Steffen  / Z: Peters,Timm
...............
19 Nora Weber 
GER /  
341   Consuella 2 
OLDBG / Bay / 2005 / Consens / Lanacar  / B: Weber,Nora  / Z: Rathje,Hans
...............
21 Ann-Kathrin Weitbrecht 
GER / RZV Neubärental 
564   For Rock'n Roll 
S / OS / F / 2008 / For Pleasure / Clay  / B: Zilling,Brigitte  / Z: Zilling,Brigitte
...............
22 Marco Müller 
GER / RC Billigheim 
609   Gretel Vd Bokke 
BWP / Bay / 2006 / Forsyth / Landor S  / B: Plock,Frank  / Z: Allemeersch,Carlos
...............
23 Lukas Rupp 
GER / RFPZV Dossenheim e.V. 
719   Lilly 
HOLST / Bay / 2009 / Larimar 7 / Calato  / B: Werner,Hans Otto  / Z: Andresen,Harald
...............