Aufgabe RE2/2 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurreiter-WB

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Elke Gehrig
Reinhold Ross
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Janice Scholz 
GER / Pferdefreunde Riedertal e.V. 
006   Beautyful Girl 
S / Grpf.o.R / R / 2007   / B: Scholz,Petra 
...............
2 Muriel Hotz 
GER / RG Viernheim e.V 
116   Vuela Snowflake 
S / DR / Schi / 2010 / Voyager / Mentos  / B: Hotz,Muriel  / Z: Schmidt,Vera
...............
  2. Gruppe   
3 Antonia Elisabeth Buff 
GER / RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V. 
037   Evelien 4 
S / Pony o.R / F / 2010   / B: Buff,Dr. Linda Rebekka 
...............
4 Luisa Feier 
GER / PferdeSC Erbes-Büdesheim 
129   Jurata 
S / B  
...............
  3. Gruppe   
5 Jana Brachmann 
GER / RC Hofgut Petersau e.V. 
125   Florida 
S / Freiberger / Braun / 2009   / B: Kilian, Meike 
...............
6 Celine Vogt 
GER / FRV Neuhofen 
074   Mandy 651 
S / Hess / B / 2004 / Marcodeur / Rosenzauber  / B: von Gerichten,Petra  / Z: Weiffenbach,Manfred
...............
  4. Gruppe   
7 Nina Hofmann 
GER / RFV Framersheim e.V. 
078   Medina 88 
S / ZW / Df / 2007 / Meraldik / Quo Vadis  / B: Hofmann,Achim  / Z: Nicolay,Franz-Josef
...............
8 Carina Unold 
GER / RV Leiningerland e.V. 
093   Pilgrim 74 
W / F / 1997   / B: Gallwas,Stefanie 
...............
  5. Gruppe   
9 Liv Deister 
GER / Pferdefreunde Riedertal e.V. 
122   Ray Soli 
W / Dt Reitpon / Schim / 1993   / B: Sonja Deister 
...............
10 Hannah Dilling 
GER / RFV Nierstein e.V. 
100   Ritchmen 
W / Hann / B / 2008 / Robertico / Grenoble  / B: Dilling,Birgit  / Z: ZG Pons u. Reider,
...............
  6. Gruppe   
11 Angela Ehses 
GER / RZV Rheinhessen-Mitte Jugenheim e.V 
128   Aristo vom CJD 
W / Hafl. / FhLH / 2008 / Arino / Adonis  / B: Ehses,Angela  / Z: CJD-Gestüt Jugenddorf Wolfstein,
...............
12 Maya Schiebener 
GER / PferdeSC Erbes-Büdesheim 
025   Danny Blue 3 
W / DR / BlRoa / 2013 / Dear Mex / Alexander  / B: Schiebener,Maya  / Z: Schwolow,Detlef
...............
  7. Gruppe   
13 Paula Schiebener 
GER / PferdeSC Erbes-Büdesheim 
028   Deine Lady 
S / DR / Schi / 2006 / Dein Freund / Domingo  / B: Schiebener,Paula Marie  / Z: Sondermann,Heinrich
...............
14 Luise Charlotte Buff 
GER / RFV 1929 Mainz Gonsenheim e.V. 
037   Evelien 4 
S / Pony o.R / F / 2010   / B: Buff,Dr. Linda Rebekka 
...............
  8. Gruppe   
15 Kira Brachmann 
GER / RC Hofgut Petersau e.V. 
123   Ina Evelien 
S / NWR / B / 2006 / De Goede Ree Now or Never / Oosteinds Ricky  / B: Brachmann,Doris  / Z: Elling,J.
...............
16 Lynn Gabbert 
GER / Zellertal-Donnersberger RuFV e.V. 
134   Kleine Hexe 
W / -n.gefunde / 2000  
...............
  9. Gruppe   
17 Lena Schmid 
GER / RFV Mainz-Ebersheim e.V. 
101   Rock Edition 
W / DR / B / 2005 / Rodrigo / Luzern  / B: Schmid,Lena  / Z: Droppelmann,Heinz
...............
18 Victoria Merg 
RFZV Ellerbachtal e.V. 
109   Starlight One 
H / Hafl. / Df / 1998 / Stüber / Markant  / B: Eßer,Clarissa  / Z: Biesenbach,Ludwig
...............
  10. Gruppe   
19 Emely Gusdorf 
GER / RG Burghof/Biblis e.V 
136   Endless Dream 
S / 2008  
...............
20 Muriel Hotz 
GER / RG Viernheim e.V 
086   Nappo 10 
W / DR / B / 2002 / Nature Boy / Nanu  / B: Hotz,Muriel  / Z: Möllerwessel,Bernhard
...............
  11. Gruppe   
21 Romy Reinke 
PferdeSC Erbes-Büdesheim 
135   Erlensee Mandy´s Candlelight 
S / -n.gefunde / 2018  
...............
22 Hanna Köpf 
GER / Pferdefreunde Riedertal e.V. 
083   Mona 1490 
S / Schi / 2003   / B: Köpf,Hanna 
...............
  12. Gruppe   
23 Kim Lindenschmitt 
GER / PF Duttweiler e.V 
047   Funny 162 
S / Pony o.R / RTiSc / 1997   / B: Lindenschmitt,Lara 
...............