DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Reit- und Fahrverein Erkelenz e.V. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Punktespringprfg.Kl.A**

Startliste: 39 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ilona Müller
Manfred Bräuer
A.: Johannes Broicher
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Paul Papenroth 
GER / RFV Heinsberg 
539   Quick Loving 
S / Z.Rpf / Db / 1998 / Quilot / Grannus 
...............
2 Manfred Blaß 
GER / RFV Erkelenz 
559   Rany Saray 
S / Westf / R / 1992 / Rex Fritz / Plutos 
...............
3 Michelle Jütten 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V. 
264   Ekido 
H / KWPN / B / 2009 / Verdi (Q-Verdi) / Grandeur 
...............
4 Lisa Küppers 
GER / RFV Erkelenz 
699   Weinfee 29 
S / Rhld / F / 1994 / Weinberg / Donauwind 
...............
5 Britta Klubert 
GER / RFV Heinsberg 
018   Amulleto 
W / KWPN / B / 2005 / Odermus R / Faldo 
...............
6 Matthias Schiffers 
GER / RFV Heinsberg 
189   Danubertha 
S / KWPN / B / 2008 / Vittorio / Joost 
...............
8 Sarah Prinz 
GER / RFV Jan von Werth Jülich 
099   Casina P 
S / Holst / B / 2006 / Calato / Coriander 
...............
9 Marion Dohmen 
GER / RFV Heinsberg 
557   Rakker 7 
W / Dt.Pf / B / 2005 / Ranko / Erato 
...............
10 Denise Beck 
GER / RFV Heinsberg 
585   Robinson 156 
H / Z.Rpf / B / 2007 / Robin des Bruyeres / Acord II 
...............
11 Florian Corsten 
GER / RFV Erkelenz 
587   Rock On 8 
W / Rhld / Db / 2003 / Rockwell / Fidermark 
...............
12 Sandra Hoffmann 
GER / RFV Dülken-Viersen 
590   Rockets Crack 
W / Rhld / B / 2002 / Rockwell / Power Prince 
...............
13 Tatjana Michelle Schmidt 
GER / RG Reinartzkehl 1975 
605   Rubin Z 
W / Rhld / B / 2005 / R³ter / Donnerschlag 
...............
14 Lena Küppers 
GER / RFV Erkelenz 
606   Rubinello 7 
W / Rhld / R / 2006 / Rubin-Royal / Lord Logger 
...............
15 Jacqueline Konrad 
GER / RFV Ratheim 1951 
620   Santana W 2 
S / Meckl. / Schwb / 2001 / Sunny-Boy / Grannenstolz 
...............
16 Lara Sprünken 
GER / RV Enzen-Euskirchen 1948 
683   Vatricia 2 
S / KWPN / F / 2002 / Orame / Ahorn 
...............
17 Eva-Sophie Gerichhausen 
GER / RC St.Georg Günhoven 
698   Washoy 
W / KWPN / B / 2003 / C-Indoctro / Amethist 
...............
18 Carmen Tabori 
GER / RFV Ratheim 1951 
737   Armani Giorgio 
W / OS / B / 2004 / Abke / Lago Maggiore 
...............
19 Carlotta Pack 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V. 
071   Byautie 
S / KWPN / B / 2006 / Emilion / Hemmingway 
...............
20 Ina Schirrmacher 
GER / RFV Ratheim 1951 
087   Caralda CR 
S / Holst / B / 2009 / Carentan / Heraldik xx 
...............
21 Melanie Lütkemeyer 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924 
100   Casino Royal 30 
W / Hann / Db / 2009 / Cassus / Carbid 
...............
22 Pascal van Hoffs 
GER / RFV Born 1929 e.V. 
107   Cassini Master 
W / Holst / B / 2009 / Cassini II / Heraldik xx 
...............
23 Michele Manns 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen 
140   Cittorio 
H / KWPN / B / 2007 / Vittorio / Burggraaf 
...............
24 Anika Eßer 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V. 
203   Delphi 47 
S / Hann / Db / 2005 / Dauphin / Western Star 
...............
25 Jaqueline Horstmann 
GER / RC St.Georg Günhoven 
224   Dior van de Meerbeek 
W / BWP / B / 2003 / Orlando / Randel Z 
...............
27 Kathrin Römer 
GER / RV Niederkrüchten u. Umgebung e.V. 
297   Falene 
S / KWPN / B / 2010 / Gaillard de la Pomme / Kennedy 
...............
28 Jasmine Werheit 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V. 
303   Feel Free V 
S / Westf / F / 2004 / Fiano / Pit I 
...............
29 Frank Jansen 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924 
327   First Chin 
H / BWP / B / 2005 / Chin Chin / Ramiro 
...............
30 Michelle Jütten 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V. 
336   Flying Dutchman 64 
W / KWPN / F / 2010 / Gentleman / Manhattan 
...............
31 Michelle Tillemans 
GBR / RFV Dilkrath 1932 e.V. 
362   Gershwin 101 
W / DR / B / 2008 / Giron / Nordstar 
...............
32 Paul Papenroth 
GER / RFV Heinsberg 
206   Denver 178 
W / Grpf.o.R / B / 1998 / Unbekannt / Unbekannt 
...............
33 Lisa Küppers 
GER / RFV Erkelenz 
090   Carlotta 250 
S / Rhld / Db / 2009 / Contendro I / Lancer II 
...............
34 Britta Klubert 
GER / RFV Heinsberg 
163   Corleon Carino 
W / KWPN / Schi / 2007 / Carpe Diem / Dageraad 
...............
35 Matthias Schiffers 
GER / RFV Heinsberg 
266   Elan de Bloomerd 
W / KWPN / B / 2009 / Tolan R / C-Indoctro 
...............
36 Klaus Rahmen 
GER / RV Hamern St.Hubertus 
412   Kierro von Rocherath 
W / BWP / B / 2010 / Fierro Hof ter Zeedijke / Flamenco Desemilly 
...............
37 Sarah Prinz 
GER / RFV Jan von Werth Jülich 
399   Jil 9 
S / KWPN / F / 2001 / Lorton / Farao 
...............
38 Justine Marcelli 
GER / RV Gut Hochfeld e.V. 
423   La Lotti 
S / Rhld / B / 2008 / Lapaz L / Fr³hlingsball 
...............
40 Florian Corsten 
GER / RFV Erkelenz 
386   Hesta Lobell 
S / Hann / R / 2001 / Heraldik xx / Ritual 
...............
41 Eva Rütten 
GER / RFV Heinsberg 
529   Pretty in Champagne 
S / DR / Falbe / 2000 / Power and Paint / Mentos 
...............
42 Tatjana Michelle Schmidt 
GER / RG Reinartzkehl 1975 
501   Olympia 99 
S / KWPN / RSchi / 1996 / Colino / Zuidhorn 
...............