Aufgabe: S3 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12/2 Dressurprüfung Kl.S* - Reitername: O - W

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Marcus Müllers
C: Camillo Thomas Hündgen
M: Ralf Bender
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 17:30:00 Irmgard Stegat 
GER / RFV Deutschritter Düren 1926 
075   Damon's Diamant 
W / Westf / Db / 2008 / Damon Hill / Dimension 
...............
2 17:37:00 Leonie Teeuwen 
GER / RV Würselen-Broichweiden e.V. 
096   Detomaso 
W / Old / F / 2007 / Dimaggio / Feiner Stern 
...............
3 17:44:00 Carina Südel 
GER / RV Gut Bärbroich 
099   Dior 128 
S / Westf / Df / 2002 / Danny De Vito / Weinberg 
...............
4 17:51:00 Beate Schulz-Matthies 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
344   Rondnoir 
W / Westf / B / 2008 / Riccio / Donnerruf 
...............
5 17:58:00 Isabel Theimann 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V. 
132   Double Diamond II 
H / SWB / Db / 2003 / Don Primero / Romadour II 
...............
6 18:05:00 Eva Pohl 
GER / Aachener Dressurverein 
181   Fine Time K 
W / Westf / Df / 2003 / Fidermark / Bormio xx 
...............
7 18:12:00 Andrea Timpe 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
183   First Class 78 
W / Old / Db / 2006 / Fidertanz / Rouletto 
...............
8 18:19:00 Dirk Schlimbach 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath 
230   Happy-Go-Lucky Hurly 
S / Hann / B / 2008 / Herzensdieb / Waikiki I 
...............
9 18:26:00 Fabienne Weiß 
GER / ZRFV St.Martinus Beltinghoven 
199   Forlan 11 
W / Rhld / Db / 2010 / For Romadour / Monteverdi 
...............
10 18:33:00 Jennífer Schmitz 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
214   Für immer du 
H / Old / B / 2007 / Florencio I / Rubinstein I 
...............
11 18:40:00 Stefanie Siemes 
GER / RV Würselen-Broichweiden e.V. 
254   La vie en rose 4 
S / Rhld / B / 2004 / Lord Sinclair I / Rohdiamant 
...............
12 18:47:00 Linda Weiß 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
025   Belle au Bois Dormant 
S / Old / B / 2010 / Belissimo M / Sandro Hit 
...............
14 19:11:00 Carolin Weidenhöfer 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 
285   Lord Moritzburg 
W / Rhld / B / 2006 / Lord Loxley I / Rocket Star 
...............
15 19:18:00 Inken Ottermann 
GER / RSG Mottenkaul 
301   Nachtgold 
S / Old / Schwb / 2004 / Davignon I / Nevado xx 
...............
16 19:25:00 Rebecca Ida Winkler 
GER / PF St. Georg e.V. 
338   Rockadinho 
W / Westf / Db / 2007 / Rockwell / Laibach 
...............
17 19:32:00 Carina Südel 
GER / RV Gut Bärbroich 
339   Romantico 30 
W / Hann / B / 2007 / Riccione / Lanthan 
...............
18 19:39:00 Lisa Prummenbaum 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
342   Ronaldinho 5 
W / Old / F / 2002 / Ruiz Soler / Grundsatz 
...............
19 19:46:00 Dirk Schlimbach 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath 
347   Rosebud 12 
S / Rhld / Df / 2007 / Rubin-Royal / Wall Street 
...............
20 19:53:00 Andrea Timpe 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
372   Santiago 254 
W / Old / Db / 2010 / Sandro Hit / Fürst Heinrich 
...............
21 20:00:00 Marcel Wolf 
GER / RV Geilenkirchen 1907 
008   Alvaro 110 
W / Rhld / Db / 2004 / Abanos / Donnerschlag 
...............
22 20:07:00 Carolin Piontek 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath 
034   Bombastic 3 
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Florestan I 
...............
23 20:14:00 Leonie Teeuwen 
GER / RV Würselen-Broichweiden e.V. 
042   Bugs Bunny van de Postbaan 
W / KWPN / Db / 2006 / Flemmingh / Dolany 
...............
24 20:21:00 Linda Weiß 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
043   Cadeau 26 
H / Rhld / B / 2001 / Co-Pilot / Rocket Star 
...............