Preis des Restaurant Doppeleiche, Burg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Dressurprfg. Kl. L, Kandare, Aufg. L6

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Cornelia Becker
Heike Petersen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Laura Baumschäfer 
GER / RSV Krummesse eV 
928   Quatermoon 
S / DSP / F / 2009 / Quaterback / Caprimond  / B: Seebach,Sybille  / Z: Schulenburg,Karl-Heinz
...............
2 Marie Hoff 
GER / RFV Neustadt u.U.e.V. 
739   La Vinia 3 
S / Hann / F / 2007 / Lesieux / Flammengold  / B: Kaczmarek,Andrea  / Z: ZG Susanne u.Volker Brodhecker,
...............
3 Liesa Marie Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
1033   Sternenzauber 
W / Hann / Db / 2007 / Sir Donnerhall I / Lauries Crusador xx  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Thies,Lore
...............
4 Lukas Sundermeyer 
GER / RFV Lensahn e.V. 
684   Hanna 154 
S / Old / B / 2009 / Hofrat / Donnerhall  / B: Sundermeyer,Lukas  / Z: Lange-Lau,Christiane
...............
5 Vivien Böttcher 
GER / RFV Lensahn e.V. 
1013   Sir Richard 5 
W / Hann / Db / 2006 / San Remo / Davignon I  / B: Böttcher,Vivien  / Z: Thomsen-Koch,Arnold
...............
6 Corinna Evers 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
1045   TI Little Princess 
S / DSP / Df / 2010 / Lehmann / Paradiesvogel  / B: Evers,Corinna  / Z: Ibrahim,Tahani
...............
7 Paulina Ghaussy 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
059   Bolero II 
W / DR / Db / 2008 / Orchard Boginov / Decoration AA  / B: Ghaussy,Paulina  / Z: Wittkop,Jürgen
...............
8 Kim Alexandra Huthsfeldt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
222   Catalina H 
S / Holst / B / 2003 / Coriander / Silbersee  / B: Huthsfeldt,Kim Alexandra  / Z: Huthsfeldt,Kim Alexandra
...............
9 Laura Deimann 
GER / RFV Lensahn e.V. 
1157   Domarnio 
H / Old / Db / 2005 / Dionysos / Pik Bube I  / B: Harnack,Karin  / Z: Harnack,Karin
...............
10 Lena Matthies 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 
543   Don de Luxe 3 
W / DR / B / 2011 / Don Juan / FS Champion de Luxe  / B: Matthies,Gernika  / Z: Goldberg,Sabine
...............
11 Christina Dietsch 
GER / RFV Gronau 
581   Ernesto PR 
W / Rhld / F / 2009 / Equistro / Rosenkoenig  / B: Dietsch,Christina  / Z: Radermacher,Peter
...............
12 Hannah Maron 
GER / RSG Volkerswurth eV 
607   Feines Schätzchen 
S / Hann / Db / 2012 / Fahrenheit / Landclassic  / B: Maron,Hannah  / Z: Knigge,Hubert
...............
13 Ariane Denker 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
609   Feldgoldlütten 
S / Old / Df / 2012 / Belissimo M / Quaterback  / B: ZG Denker, Ariane u.Christian,  / Z: ZG Denker, Ariane u.Christian,
...............
14 Lisa Charlotte Wolter 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
596   Fair Lady 381 
S / Westf / B / 2011 / Fairbanks / Worldly I  / B: Wolter,Lisa Charlotte  / Z: Frerick,August
...............
15 Antonia Trepkau 
GER / Lübecker RV e.V. 
667   Goldina 49 
S / Trak. / Schwb / 2009 / Hirtentanz / Le Bajar  / B: Trepkau,Dieter  / Z: Trepkau,Dieter
...............
16 Kristina Voderberg 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
766   Lausbub 420 
W / Old / B / 2005 / Lord Sinclair III / Guter Planet  / B: Voderberg,Kristina  / Z: ZG Jantzen, Familie,
...............
17 Laura Baumschäfer 
GER / RSV Krummesse eV 
293   Chilany 
S / Holst / B / 2010 / Dolany / Loutano  / B: Schomann,Marion  / Z: Huntenburg,Ursel
...............