Preis der Fa. Fernseh-Molles, Burg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20/2 Springprfg. Kl. A**, 2. Abtg. Rlp ab 53

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Lothar Prinz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Fynn Jesse Hess 
GER / RFV Hamberge e.V. 
832   Magic Wonder 3 
S / Pony o.R / Db / 2007 / Seifur / Boomerang  / B: Grube,Jessica  / Z: Lütteke,Gottfried
...............
2 Laura Marie Koller 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
847   Mississippi 39 
S / DR / B / 2010 / Maerchenprinz II GH / The Braes My Mobility  / B: Lillyhof Wacken,  / Z: Jahr,Angelika
...............
3 Nina Behrens 
GER / RSG Schmalensee 
709   Holsteins Big John 
W / DR / Db / 2007 / Barrichello / Patrick  / B: Behrens,Nina  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............
4 Marie Reinold 
GER / RFV Hamberge e.V. 
983   Royal Adventure 7 
S / Pony o.R / F / 2011   / B: Grochowski,Franziska 
...............
5 Charlotte Westphal 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
1034   Streicher 2 
W / DR / B / 2005 / Sambesi / Stephan B 450  / B: Westphal,Charlotte  / Z: Biernat,Frank
...............
6 Constanze von Bismarck 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
043   Be Magic 
W / DR / R / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Boss  / B: von Bismarck,Constanze  / Z: Weber,Heinz
...............
8 Laura Rave 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
1207   Debrecen 
W / OS / Df / 2008 / Gibus de Alleaume / Carthago  / B: Filepne Szabo,Fanni  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
9 Janina Kindt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V. 
560   Duke 250 
W / Hess / Schwb / 2004 / Don Papas / Maat xx  / B: Kindt,Janina  / Z: Kurz,Heinrich
...............
10 Annekathrin Voß 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
938   Quidamo Briscar 
W / Holst / Schi / 2010 / Quirado / Briscar  / B: Voß,Roland  / Z: Warnecke,Sabrina
...............
11 Nils-Peter Bach 
GER / RV Krebsbachtal e.V. 
948   Quintaro 2 
W / Hann / B / 2009 / Quality / Couleur-Rubin  / B: Bach,Nils-Peter  / Z: Abrahams,Bernd
...............
12 Linnea Asmussen 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
236   Cedrik 22 
W / Holst / B / 2013 / Colman / Contender  / B: Voß,Thomas  / Z: Rolfs,Reimer
...............
13 Henna Friederike Grüllich 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
501   Dancing Diva 10 
S / Holst / Schi / 2011 / Water Dance xx / Cassini II  / B: Behrens,Klaus jun.  / Z: Behrens,Klaus
...............
14 Sarah Kraus 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
701   Herrich 
H / Dt.Pf / B / 2010 / Hosco / Patrick xx  / B: Kraus,Sonja  / Z: Kortsch,Christine
...............
15 Annalena Breuker 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
731   Ko vd Padenborre by Cortaflex 
H / BWP / F / 2010 / Diego van de Padenborre / Sire Major de la Cour  / B: Schultz,Jan Philipp  / Z: Olbrechts,Karel
...............
16 Cathrin Bock-Jakobsen 
GER / RFV Lensahn e.V. 
821   Lumitas 2 
W / DSP / B / 2008 / Le Co Q As / Ambro xx  / B: Bock,Alexander  / Z: Plume,Maren
...............
17 Enna Joswig 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
1066   Upsala 30 
W / Old / B / 2012 / Uptown / Rubin-Royal  / B: Joswig,Enna  / Z: Schwarz,Dr. Andreas
...............
18 Lisa Marie Murkisch 
GER / RG Gestüt Brodersdorf e.V. 
073   C'est Annelie 
S / Hann / Db / 2004 / Contendro I / Don Pedro  / B: Röer,Lena Juliane  / Z: Holtermann,Hans-Heinrich
...............
19 Selina Vöge 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
141   Caramac 4 
S / Holst / B / 2010 / Clarimo / Leonid  / B: Vöge,Selina  / Z: Nissen,Johannes Ludwig
...............
20 Lilly Sachau 
GER / Lübecker RV e.V. 
261   Chaklaka 
S / Holst / B / 2010 / Cassini II / Quintero  / B: Sachau,Wiebke  / Z: Huismann,Peter
...............
21 Sofie Wiepert 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
295   Chillida 
S / Holst / Db / 2007 / Con Cosmos / Acord II  / B: Neth,Julia  / Z: Lutzenberger,Andrea Claudia
...............
22 Luisa Marie Walk 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 
296   Chiloé 
S / Hann / Db / 2013 / Cent / Castus I  / B: Walk,Luisa Marie  / Z: Scharfe,Dipl.-Kfm. Thomas
...............
23 Nina Weilandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
342   Clover Cavalier 
W / ISH / BSche / 2008 / Cavalier Jump for Joy / unbekannt  / B: Weilandt,Nina  / Z: Geoffrey Hall,
...............
24 Lina Todt 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
402   Constanzia 5 
S / Bay / B / 2010 / Cassiano / Calato  / B: Todt,Karsten  / Z: Melzner,Heiner
...............
25 Carlotta Franz 
GER / RGS am Hainesch e.V. 
1205   Crispy 11 
W / Z.Rpf / F / 2005 / Cobra / Hornet Rose  / B: Franz,Carlotta  / Z: Stolte,Wolfgang
...............
26 Liesa Marie Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
919   Qualvino 
W / Old / B / 2009 / Quattro B / Landadel  / B: Chen Sui,Kiat  / Z: Hölscher,Hermann
...............
27 Fynn Jesse Hess 
GER / RFV Hamberge e.V. 
902   Pokerface 27 
W / Westf / F / 2004 / Polytraum / Pilot  / B: Grochowski,Franziska  / Z: Bannierink,Hermann
...............
29 Laura Rave 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
186   Casaltino II VA 
W / Holst / B / 2012 / Casall / Carthago  / B: Rave,Laura  / Z: von Allwörden,Manfred
...............
30 Janina Kindt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V. 
177   Carpalo Libertino - D 
W / Tsch.W. / Schi / 2012 / Carpalo / Papillion  / B: Leonhardi,Lennie 
...............
31 Annekathrin Voß 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
213   Cassita 16 
S / Holst / Schi / 2011 / Cassito / Coriander  / B: Kahl,Astrid  / Z: Kahl,Astrid
...............
32 Nils-Peter Bach 
GER / RV Krebsbachtal e.V. 
212   Cassis 73 
S / Holst / B / 2011 / Carentan / Lasino  / B: Bach,Nils-Peter  / Z: Schmalbach,Norbert
...............
33 Linnea Asmussen 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
387   Condor Blue 
H / Meckl. / B / 2003 / Chacco-Blue / Solar  / B: Delfs,Henry  / Z: Neumann,Joachim
...............