PSH/VFV-Talentscouting präsentiert von Böckmann Pferdeanhänger und Kraemer-Pferdesport In Gedenken an Herbert Blöcker Preis von Frau Cathrin Wilder, Hof Schwelbek Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Springprfg. Kl. A* m. Geländehindernissen

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Reimer Köhlbrandt
Heike Petersen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Max Johann Horn 
GER / RV Klützer Winkel e. V. 
1018   Smart Vision 
H / Pony o.R / F / 2005 / Öszapo (ex Wildzang's R. Roger / Cannonball  / B: Gabor,Csaszar  / Z: Gabor,Csaszar
...............
2 Nina Weilandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
1019   Smilla 40 
S / Rhld / R / 2004 / Sterling / Bariton  / B: Weilandt,Nina  / Z: Hild-Sutka,Kristina
...............
3 Janina Röhrke 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
984   Royal Flash 106 
H / Old / R / 2008 / Royal Dream / Saccor  / B: Röhrke,Thorsten  / Z: Knoll,Kurt Hermann
...............
4 Selina Vöge 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
141   Caramac 4 
S / Holst / B / 2010 / Clarimo / Leonid  / B: Vöge,Selina  / Z: Nissen,Johannes Ludwig
...............
5 Luisa Marie Schindler 
GER / Lübecker RV e.V. 
377   Con vento 2 
W / Holst / B / 2008 / Con Air / Heraldik xx  / B: Schindler,Susanne  / Z: ZG Plüschau,Diedrich u.Henrijke
...............
6 Linnea Asmussen 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
387   Condor Blue 
H / Meckl. / B / 2003 / Chacco-Blue / Solar  / B: Delfs,Henry  / Z: Neumann,Joachim
...............
7 Lene Störtenbecker 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
597   Fandango 259 
W / Holst / Db / 2009 / For Fashion (Anklahoma VDL) / Barnaul xx  / B: Störtenbecker,Matthias  / Z: Pferdezucht Völz GbR,
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
8 Maike Roth 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
818   Lucy in the Sky 5 
S / Holst / B / 1997 / Lennon / Calvados II  / B: Roth,Maren  / Z: Ingwersen,Heidi
...............
9 Nina Weilandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
342   Clover Cavalier 
W / ISH / BSche / 2008 / Cavalier Jump for Joy / unbekannt  / B: Weilandt,Nina  / Z: Geoffrey Hall,
...............
10 Nike Bohrer 
GER / RC Damp e.V. 
1144   Steendiek's Arizona 
S / DR / F / 2006 / Mad Max / Downl.Chorister  / B: Bohrer,Nike  / Z: Böge,Peter
...............
11 Rasmus Heinemann 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
065   Brillant 74 
W / Wel.D / Palom / 2006 / Babalou / Fronarth Trysor  / B: Heinemann,Maren  / Z: Puck,Gerd-Wilhelm
...............
12 Max Johann Horn 
GER / RV Klützer Winkel e. V. 
792   Lilith 25 
S / DR / Schi / 2008 / Dexter Leam Pondi / Mac Geyver  / B: Jahr,Angelika  / Z: Jahr,Angelika
...............