Hammerlit GmbH, Leer Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23/2 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
John Mc Cormack
Jutta Schweigatz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Janna Naatjes 
GER / FuRV Timmel e.V. 
297   Feidt 
W / Hann / Schwb / 2008 / Fidertanz / Sunny-Boy 
...............
2 Sina Weber 
GER / RG Happy Horse Voßbarg e.V. 
698   Fenimore Rock 
W / Bay / Db / 2005 / French Kiss / Weltbürger 
...............
3 Leonie Meyer 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
299   Filia 190 
S / Hann / B / 2004 / Fabriano / Glueckspilz 
...............
4 Monika Engel 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
365   Idalgo 9 
W / KWPN / Db / 2013 / Everdale (Escudo K) / Olivi 
...............
5 Laura Dahlhaus 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
366   Idefix 229 
W / Hann / B / 2007 / Iberio / Darling 
...............
6 Jennifer Oltmanns 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
457   Marley 18 
W / Hlf / 2010  
...............
7 Anja Buß 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
466   Mister Pokerface 
W / Pinto / B / 2009 / Parade D / Eurolines 
...............
8 Hanna Vollmers 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
536   Rosa della luna 
S / Hann / F / 2008 / Rosario / Sandro Hit 
...............
9 Fenna Lübbers 
GER / RuFV Rheiderland 
539   Rosine L 
S / Old / Df / 2012 / Rockefeller (DK) / Don Schufro 
...............
10 Hanna Ligmann 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
573   Silver Convention AS 
H / Pinto / BSche / 2007 / Showtime / Cantus 
...............
11 Jörne Ter Hazeborg 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
618   Top Spot 2 
W / DR / F / 2006 / Top Secret I / Latesco 
...............
12 Imke Saathoff 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
644   Windfee 51 
S / Hann / F / 2004 / Wolkentanz I / Wildfang 
...............
13 Katrin Pegel 
GER / RUFV Aperberg e.V. 
002   Acapulquito 
W / Hann / Df / 2004 / All in One / Salieri 
...............
14 Celina Berg 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
067   Caliano Clarence 
W / Holst / Schwb / 2009 / Clinton I / Quidam de Revel 
...............
15 Alina Feldmann 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
207   Daron 16 
W / Hann / B / 2008 / Danone II / Charon 
...............
16 Janna Naatjes 
GER / FuRV Timmel e.V. 
216   Delfried 
W / Of/AOl / F / 2006 / Der Alte Oldenburger / Lord II 
...............
17 Sophie Beigel 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
386   Kanto 4 
W / DR / R / 2007 / Kaiserstolz / Sir Charles 
...............
18 Nona Jil Heikens 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
450   Luxor B 
W / NLpoNPA / Dfalb / 2009 / Le Matsjo (ex Veenstra's Matsj / Chancley Narrator 
...............
19 Jasmin Schulte 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
647   Wyonna 3 
S / DR / B / 2012 / Heidbergs Nancho Nova / FS Champion de Luxe 
...............