DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Springprüfung Kl.L

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Reinder Höfes
Hans-Egon Düring
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Verena Wesseln-Schmidt 
GER / RG Klein Roscharden 
129   Geyla M 
S / OS / B / 2013 / Christian / Argentinus  / B: Heskamp,Gabriele  / Z: Heskamp,Gabriele
...............
2 Johanna Wetjen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
155   Lord Herbal 
W / Old / B / 2010 / Lord Pezi / Lordanos  / B: Wetjen,Johanna  / Z: Menke,Utz
...............
3 Finja Frerichs 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
171   Ms. Morningstar 
S / Hann / B / 2011 / Montender / Landsieger I  / B: Frerichs,Arno  / Z: Gruben,Djürko
...............
4 Fenja Dirksen 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
177   Numa Una S 
S / OS / B / 2011 / Numero Uno / Quidam de Revel  / B: Dirksen,Fenja  / Z: Scherwitzki,Doris
...............
5 Linda Kröger 
GER / RuFV Papenburg 
195   Quinara K 
S / Old / Schi / 2008 / Quality / Cockpit  / B: Kröger,Linda  / Z: Kaltenhäuser,Dr. Kirsten
...............
6 Svenja Fortwengel 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
199   Rascallino 
W / Hann / B / 2005 / Rebel Z I / Wellentanz  / B: Fortwengel,Svenja  / Z: Schnieders,Heinz
...............
7 Linus Richter 
GER / RV Hoeven e.V. 
200   Rayja 
S / Old / B / 2012 / Royal Doruto / Plaisir d'Amour  / B: Richter,Svenja  / Z: Schierhold,Claudia
...............
8 Franziska Rinne 
GER / Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
013   Balotelli 9 
W / Holst / Schi / 2010 / Boritas / Coronado  / B: Rinne,Franziska  / Z: Detlefs,Jessika
...............
9 Kathleen Kramer 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
021   Bianca 408 
S / AUS / B / 2004 / Premier des Hayettes / And Behold xx  / B: Kramer,Kathleen 
...............
10 Celina Berg 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
239   Caliano Clarence 
W / Holst / Schwb / 2009 / Clinton I / Quidam de Revel  / B: Berg,Celina  / Z: Zumbruch,Bodo
...............
11 Juliane Albers 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
038   Casitella 
S / OS / B / 2012 / Casino Berlin / Quick Star  / B: Sosath,Gerd  / Z: Sosath,Gerd
...............
12 Anne Langer 
GER / TG Bad Zwischenahn 
069   Cloud 10 
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I  / B: Hackfeld,Hansgeorg  / Z: Otte-Krone,Heinz
...............
13 Nora-Isabel Ludwig 
GER / RC Hude e.V. 
075   Colour my Heart Chronos 
W / DSP / Schi / 2012 / Ciaco's Son S / Eklat  / B: Ludwig,Nora-Isabel  / Z: Köllmer,Christian
...............
14 Theodor Bruns 
GER / TG Bad Zwischenahn 
089   Cornesch 
W / OS / B / 2007 / Contendro I / Landsieger I  / B: Bruns,Theodor  / Z: Reöfzaad,Maike
...............
15 Britta Zelleröhr 
GER / TG Bad Zwischenahn 
240   Dibaba K 
W / OS / B / 2013 / Dibadu L / Liberty Life  / B: Zelleröhr,Britta  / Z: Kuck,Hermann
...............
16 Nicole Engler 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
108   Don Noir 5 
W / Old / Schwb / 2012 / Dante Weltino / Duntroon  / B: Lappins,Kerstin  / Z: ZG Lappins,Kerstin u.Armin
...............
17 Laura Voßberger 
GER / RC Werlte e.V. 
115   Elute 10 
H / Hann / B / 2005 / El Bundy I / Wolkentanz I  / B: Voßberger,Laura  / Z: Müller,Bertus
...............
18 Merle Kaffka 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
116   Elvira 64 
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Amerigo Vespucci xx  / B: Kaffka,Alwin  / Z: Hellmers,Werner
...............
19 Ellen Wedel 
GER / RFV Sögel e.V. 
241   Estrella 96 
S / Hann / Df / 2012 / Earl / Silvio I  / B: Wedel,Ellen  / Z: Zucht- & Aufzuchtgemeinschaft,
...............